Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Недетская детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

как-то просится изголовье кровати (пусть уж не двусавльной, но хотя бы полуторной) к выделенной стене, под нишу тумбу, с другой стороны что-то небольшое, типо торшерчика можно поставить. К окну стол для учебы, слева, там где выступ, шкаф для одежды с зеркальными дверками. От шкафа в сторону кровати еще и неглубокий комод может встать. Ближе к балконной двери книжный шкаф или стеллаж, чтоб недалеко от стола и удобно было учиться. А оставшуюся часть стены от двери я бы освободила от мебели,может кресло только небольшое округлое поставила и все.

Ну, вот это так на первый взгляд. Чтоб уж не детская, а по-взрослому устроиться :fund02060:

Вау! я сначала прочитала и кинулась рисовать, а тут уже все прикинуто на схемке, спасибо! :give_rose:

Надо же, до чего уже привыкла к тому, что есть, такая идея даже мимоходом голову не посещала :fund02025: в принципе, можно и кровать наверное рассмотреть, хотя очень неожиданно, прямо как-то по-взрослому... а какую бы например кровать?

вот навскидку посмотрела Лейрвик

post-30090-0-04675200-1318318879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф Аспелунд немного серый в реале. Я в своё время его смотрела, не решилась. Остановилась на Паксе

Спасибо большое, да, видно, что цвет не чисто белый.. интересно, а как у него качество, не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите поменять диван, раз есть возможность купить в Икее? Диван не есть хорошо для спины, может, всё-таки кушетку? Вид достойный, для барышни очень даже мило и главный плюс-нормальный матрац.

Подруга из Новосибирска будет вам отправлять мебель? Могу посоветовать транспортную компанию, приедут в Икею, заберут, останется только оплатить при получении доставку. Цена очень гуманная. Мы с подругой летом ездили специально в Икею в такой микроотпуск, поэтому опыт имеется)) Мы с вами, подозреваю, из одного города, где нет не только белой мебели-вообще приличной нет.

Не знаю, предложение насчет икеи вообще поступило неожиданно, вот теперь мечусь, нужно быстро что-то выбрать и заказать, поэтому решила видимо диваном не париться))

А какую бы кушетку Вы посоветовали, есть идеи? по-бырому нашла пока вот Мельдаль, черная

post-30090-0-43136800-1318319457_thumb.jpg

в приницпе, если поставить к цветастой стене, как советует atompups, то может и она подошла бы... :giri05025:

Эшли, спасибо за предложение! Подруга едет из моего же сибирского города как раз в микроотпуск :fund02025: она тоже покупает там кое-что из мебели своим детям, транспортирует любезно и мне за компанию, поэтому грех не воспользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! я сначала прочитала и кинулась рисовать, а тут уже все прикинуто на схемке, спасибо! :give_rose:

Надо же, до чего уже привыкла к тому, что есть, такая идея даже мимоходом голову не посещала :fund02025: в принципе, можно и кровать наверное рассмотреть, хотя очень неожиданно, прямо как-то по-взрослому... а какую бы например кровать?

вот навскидку посмотрела Лейрвик

Вот насчет кровати из ИКЕА по моделе подсказать не могу, никогда там настоящую мебель не покупала, мелочевку разную. Надо у девочек, кто в ИКЕА часто отоваривается, рекомендации попросить. Но я в любом случае за нормальную кровать с хорошим матрасом агитирую, это хороший сон и для позвоночника идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет кровати из ИКЕА по моделе подсказать не могу, никогда там настоящую мебель не покупала, мелочевку разную. Надо у девочек, кто в ИКЕА часто отоваривается, рекомендации попросить. Но я в любом случае за нормальную кровать с хорошим матрасом агитирую, это хороший сон и для позвоночника идеально.

Да, Вы правы, про кровать буду сейчас быстро и усиленно думать)

Размышляю над Вашим вариантом - если ставить стол к окну, то там балки-батарея, и я в таком случае не представляю, как оформить окно((

Вешать короткие шторы? римки? хотелось бы нормальные шторы в пол...

post-30090-0-00451600-1318320883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё кушетки.

post-21217-0-57204600-1318320826_thumb.jpg

post-21217-0-21826700-1318320875_thumb.jpg

" Но я в любом случае за нормальную кровать с хорошим матрасом агитирую, это хороший сон и для позвоночника идеально."

Плюсуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.design-remont.info/2009/11/15/komnata-dlya-devushki-podrostka-tema-lyublyu-sirenevyj/

http://www.design-remont.info/2009/10/23/komnata-dlya-devushki-podrostka-tema-xochu-v-parizh/

у вас черно-белый интерьер можно добавить любого цвета - посмотрите ссылки, может натолкнет на какую мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё кушетки.

post-21217-0-57204600-1318320826_thumb.jpg

post-21217-0-21826700-1318320875_thumb.jpg

" Но я в любом случае за нормальную кровать с хорошим матрасом агитирую, это хороший сон и для позвоночника идеально."

Плюсуюсь.

Да, спасибо, я эти уже тоже посмотрела, но куда их ставить? на стену с цветочками мне кажется нужно что-то полегче-поизящнее, типа ковки

...если только вместо дивана.. *усиленно думаю*..:fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.design-remont.info/2009/11/15/komnata-dlya-devushki-podrostka-tema-lyublyu-sirenevyj/

http://www.design-remont.info/2009/10/23/komnata-dlya-devushki-podrostka-tema-xochu-v-parizh/

у вас черно-белый интерьер можно добавить любого цвета - посмотрите ссылки, может натолкнет на какую мысль

Спасибо большое, обязательно посмотрю, уже даже открыла (и Вашу тему про детскую тоже открыла :) )!

только бы вот с мебелью определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Но я в любом случае за нормальную кровать с хорошим матрасом агитирую, это хороший сон и для позвоночника идеально."

Плюсуюсь.

есть еще вариант -их диван Бединге

его плюсы - можно выбрать вполне нормальный матрас,

ортопедическое основание без всяких железок поперек как бываеет у раскладушек,

широкое сиденье - можно при желании спать не разбирая,

кровать в маленькой комнате сделает ее спальней, а диван - как жилая комната для всех функций, не знаю как ваша дочка, а я бы это предпочла,

можно потом спать и вдвоем, а ставить сейчас 2спальную кровать - вообще бред имхо

вид вполне современный, молодежный, в стиле ваших обоев в отличие от "бабушкиных" кушеток

post-30492-0-61422300-1318323186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×