Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShaKira

Кухня IKEA черный глянец + вытяжка Elica Star, нужна помощь в планировке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

И очень понравились ваши шторы (в проекте которые) они -то и уровновесят наверное излишний блеск.

Спасибо. :giri05025: Так и есть. На окнах будут кремовые шторы + кирпичи на противоположной стороне выкрашенные в "крем" должны спасти кухню. Должно в итоге получиться равновесие, как на значке "инь-ян" черное переходит в кремовое.

post-54780-0-85456600-1322657752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShaKira,вытяжка очень красивая ,идеально конечно, как мне кажется ,не вешать сверху ящики .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.Просто любопытно, почему вы дверки у верхних шкафов сделали черными а не серыми - как в прикидке, в посте 41. Не нашли серые?

-коричневыи кирпич, имхо, лучше бы закрасить, ближе к серому...( надо поиграть оттенками,) гламурить, так гламурить:)

Двери те, которые на картинке "серые" - это икеевские Rubrik из дымчатого стекла - в планировщике они "серыми" смотрятся. Если приглядеться, то на фото видно стекло просвечивает, а над микроволновкой глянцевый фасад "абстракт" в пленке.

Пр кирпичи говорила, что красить их буду в кремовый.

Вот правильно Вы меня поправили "в серый", точно, с серым оттенком под напольную плитку.

post-54780-0-69634600-1322660544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShaKira,вытяжка очень красивая ,идеально конечно, как мне кажется ,не вешать сверху ящики .

Крайт, спасибо что зашли в тему! :give_rose: Буду думать как от ящиков избавиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта два. Простой. Меняем рамку на черную, вилку от вытяжки включаем в нее, саму вилку и провод красим в черный цвет.

Вариант сложный. Раздираем часть мозаики, выводим кабель на потолок, за гк и подключаем вытяжку напрямую.

А как включается вытяжка? С пульта или есть кнопка? Если кнопка, то где она расположена? Прямо на круглом абажуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в белом глянце будет супер!!!

Поясните, пожалуйста. Не поняла, что в белом глянце?

Белого на кухне нет ничего - разве что, потолок... напольная плитка кремовая с серым оттенком... третий цвет вводить нелогично. Если уж фасады менять, то на кремовые, но не белые. Тогда и столешницу поменять на черную :fund02025: Холодильник черный тоже придется куда-то пристроить. Вытяжка вроде как в переводе "звезда". Производители предлагают ее на черном фоне...

P/S Первоначально я планировала кремовые фасады, но потом поразмыслив над тем, что с белыми фасадами я уже жила 7 лет, решила, что нужно что-то менять.. :fund02025:

post-54780-0-75843900-1322661904_thumb.jpg

post-54780-0-31205900-1322661918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианта два. Простой. Меняем рамку на черную, вилку от вытяжки включаем в нее, саму вилку и провод красим в черный цвет.

Вариант сложный. Раздираем часть мозаики, выводим кабель на потолок, за гк и подключаем вытяжку напрямую.

А как включается вытяжка? С пульта или есть кнопка? Если кнопка, то где она расположена? Прямо на круглом абажуре?

Женя спасибо, подойдет наверное смешанный вариант. Мозаику не дадут разодрать. Вилку можно снять и провод подсоединить напрямую в розетку, останется только как-то провод поймать через гипсокартон, или на потолке белым его покрасить... Не знаю...торчащие крашеные провода - это не сильно критично...? Как-то так наверное.

Вытяжка включается либо с пульта, либо нажатием на кнопку на палочке.

post-54780-0-01082400-1322663504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери те, которые на картинке "серые" - это икеевские Rubrik из дымчатого стекла - в планировщике они "серыми" смотрятся. Если приглядеться, то на фото видно стекло просвечивает, а над микроволновкой глянцевый фасад "абстракт" в пленке.

Пр кирпичи говорила, что красить их буду в кремовый.

Вот правильно Вы меня поправили "в серый", точно, с серым оттенком под напольную плитку.

Шакира, вы сначала прикиньте, по цвету, что лучше будет, на месте, может выкрасы поделать, и побыть с ними неделю ( с разными пробниками). фото - фотом, а на месте виднее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста. Не поняла, что в белом глянце?

Белого на кухне нет ничего - разве что, потолок... напольная плитка кремовая с серым оттенком... третий цвет вводить нелогично. Если уж фасады менять, то на кремовые, но не белые. Тогда и столешницу поменять на черную :fund02025: Холодильник черный тоже придется куда-то пристроить. Вытяжка вроде как в переводе "звезда". Производители предлагают ее на черном фоне...

P/S Первоначально я планировала кремовые фасады, но потом поразмыслив над тем, что с белыми фасадами я уже жила 7 лет, решила, что нужно что-то менять.. :fund02025:

Имела ввиду верхние ящики хотя бы кремовые, ну раз вы уже жили с белыми фасадами :fund02047: ,теперь можно и с черными. Вытяжка конечно у вас просто мечта :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×