Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShaKira

Кухня IKEA черный глянец + вытяжка Elica Star, нужна помощь в планировке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может быть подойдут рейлинги хромированные или матовые, в них можно всякие корзинки устанавливать более светлые, ну что бы разнообразить интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился ваш пол на кухне! Скажите, пожалуйста, вы покупали Марми MR01? В магазине она смотрится грязно белой, а у вас красивая белая.И еще....везде на картинках производителя эта плитка положена со швом...а так хочется без шва (как и вы советуете)....что говорили плиточники про геометрию этой плитки,позволяет ли она (геометрия) положить плитку без шва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...

Вот кстати, нужно подумать как стык мебели и кирпичей сделать.

Девушки, как считаете просто кирпичи продлить с заходом под ящик? Или оставить рваный край как сейчас?

В принципе, это место будет шторой закрываться (штора до пола будет)...

Обязательно продолжите кирпичи. Так не закончено, даже если шторой будет прикрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово у вас получается!

Кирпичики бы увела за шкаф.

Женя, спасибо большое. Буду стараться...

На выходных ручки прикрепили, получилось очень красиво. Стразики переливаются нереально. Врезали варочную панель, а потом мои мужчины убежали на второй этаж ламинат класть, так и не повесив верхний ряд шкафчиков. Опять простой...

На днях вытяжку буду заказывать. Еще нужно придумать как ее повесить (не на потолок!!!, т.к. он из гипсокартона). Последняя пришедшая в голову идея - повесить пару горизонтальных ящиков и на них прикрепиь вытяжку. Причем мастерить эти горизонтальные ящики придется из напольных!!! Т.к. для крепления вытяжки нужна плоскость в 47см или более.

И видео моей мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился ваш пол на кухне! Скажите, пожалуйста, вы покупали Марми MR01? В магазине она смотрится грязно белой, а у вас красивая белая.И еще....везде на картинках производителя эта плитка положена со швом...а так хочется без шва (как и вы советуете)....что говорили плиточники про геометрию этой плитки,позволяет ли она (геометрия) положить плитку без шва?

Да, все верно керамогранит Марми MR01 40 на 40см. Он кремовый слегка сероватый. Смело можно и даже нужно!!! класть без шва т.к. плитка ректифицированная - т.е. его геометрия идеальна. Но за счет того что керамогранит полированный, то он впитывает в себя все цвета как зеркало и отражает белый потолок, поэтому и показалось что под определенным углом плитка белая.

И все же мы положили керамогранит на кухне т.к. у нас свой дом...песок с улицы заносится на раз. А так он смотрится достаточно грубовато...как хороший фон, не более того...Для меня - это ассоциации с шахматной доской, на которой я поставлю красивые "шахматные фигурки". Например столик на толстых черных лакированых ножках - по типу ножек от биллиардного стола, скорее всего закажу там, где элементы для деревянных лестниц делают...

Если Вы хотите в квартире керамогранит положить, то однозначно без швов, т.е. встык!!! Со швами кладка сильно удешевит и без того лаконичный керамогранит.

Нашла фотку, где видно как окно отражается. На первой странице темы тоже фото есть с чистыми полами :fund02047: загрузила и в этот пост. И фото столика и ножек, которые я хочу.

post-54780-0-93918700-1319459993_thumb.jpg

post-54780-0-46607300-1319460086_thumb.jpg

post-54780-0-65671400-1319460109_thumb.jpg

post-54780-0-95244400-1319461030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях вытяжку буду заказывать. Еще нужно придумать как ее повесить (не на потолок!!!, т.к. он из гипсокартона). Последняя пришедшая в голову идея - повесить пару горизонтальных ящиков и на них прикрепиь вытяжку. Причем мастерить эти горизонтальные ящики придется из напольных!!! Т.к. для крепления вытяжки нужна плоскость в 47см или более.

И видео моей мечты

Вы приобрели вытяжку? Если не секрет, где и в какую цену?Интересно еще будет услышать ваши отзывы о качестве её работы в условиях варки/жарки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы приобрели вытяжку? Если не секрет, где и в какую цену?Интересно еще будет услышать ваши отзывы о качестве её работы в условиях варки/жарки.

Здравствуйте! Да, вытяжку купила на прошлой неделе в ТЦ в Мытищах за 44500 руб вместе с пультом. В интернет магазинах цена колеблется от 44300 до 70000, причины таких колебаний мне не понятны... во многих местах нужно еще и ждать (на заказ). Пока еще не повесили, я приболела. В конце этой недели будем доделывать верхний ряд ящиков и вешать вытяжку (очень на это надеюсь :fund02047:). Должна отметить что она достаточно тяжелая - 16,5 кг. Выглядит конечно... неописуемо.. По качеству работы отпишусь позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×