Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShaKira

Кухня IKEA черный глянец + вытяжка Elica Star, нужна помощь в планировке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А где проход в столовую на фото?

Ааа, догнала, это стол на террасе :fund02025:

Дверь из кухни на терассу переделали в окно :fund02025: , в нашей стране, к сожалению, с большим количеством дверей опасно жить... на окнах будут решетки кованые, вид на закат тоже испортится :fund02025:

Сейчас покручу в планировщике холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да белый глянец на фасадах был бы очень хорош.

Да, Вы правы! Первоначально я планировала кремовые фасады... но потом увидела икеевскую новинку - дымчатые фасады из закаленного стекла. Все из-за них! Не могу отказаться от них - влюбилась, поэтому все будет черным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рассматривали расположение холодильника по правой стене,хотя сейчас менять что-либо сложно - электрика сделана под Ваш проект.Еще-вытяжка эта требует бОльшего пространства,ей нужна перспектива,а у Вас кругом стены,может огламуриться люстрой,а вытяжку выбрать более лаконичную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рассматривали расположение холодильника по правой стене,хотя сейчас менять что-либо сложно - электрика сделана под Ваш проект.

Холодильник попробовала поставить справа получилось куце...

В общем, когда приехали в икею за мебелью, муж наотрез отказался покупать икеевский холодильник - "50 тыс за что? за черный ящик???" - и, в принципе, он прав, холодильники в Икее маленькие, поэтому холодильник будет отдельностоящий из практических соображений, и черный конечно.

Купила ручки из глянцевого хрома со стразиками (на картинке они последние справа). Обзвонила несколько салонов кухонь и везде они были под заказ 1 мес., причем в салонах даже образца нет (т.к. это новинка) В итоге купила их сразу!!! без мучительных ожиданий на Никольском строительном рынке.

Еще купила подвязы для штор, рановато конечно... но не удержалась... сыграло наверное то, что у меня плитка затерта затиркой с серебрянными блестками.

Просто не передать как черный с серебром сочетается с дубовой столешницей. Неожиданно возбуждающе и сексуально. Хочется скорей схватить сковородку и жарить, жарить, жарить :fund02025::fund02025::fund02025: ...

Определенно с кремовой кухней было бы скучнее, да и я уже жила с белой кухней, хочется разнообразия всетаки...

post-54780-0-60234200-1318932912_thumb.jpg

post-54780-0-75086100-1318932936_thumb.jpg

post-54780-0-13004200-1318932965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю...

Подоконник подрезали, и сровняли по высоте с ним столешницу.

Напольная плитка заиграла наконец-то... как-будто квадратиков со стен насыпали... Думаю, что цоколь со временем сделаю зеркальным

Жаль только, что кирпичами смогу заняться только в январе (их нужно затереть и покрасить в кремовый цвет под половую плитку), когда деток к бабушке на каникулы отправлю.

Вот кстати, нужно подумать как стык мебели и кирпичей сделать.

Девушки, как считаете просто кирпичи продлить с заходом под ящик? Или оставить рваный край как сейчас?

В принципе, это место будет шторой закрываться (штора до пола будет)...

post-54780-0-00469400-1318933245_thumb.jpg

post-54780-0-37244900-1318933293_thumb.jpg

post-54780-0-86582400-1318933513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!!! :giri05025:

Таня, спасибо! Как считаете, что делать с этим красным овалом? До конца его кирпичами доклеить?

post-54780-0-55652500-1318936032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или с заходом на другую стену, или лучше даже просто обрезать по углу. Мне так кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,ShaKira,розетки просятся черные,и еще вопрос -почему Вы решили разместить стиральную машину на кухне?У Вас же дом -постирочную или санузел не рассматривали как вариант?

post-65395-0-81671300-1318936208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×