Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShaKira

Кухня IKEA черный глянец + вытяжка Elica Star, нужна помощь в планировке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Шакира, Светильник шикарен,))) и на черном фоне, еще больше видна его красота:))) Но не поиму никак, почему светильник над плитои, а вытяжка на противоположнои стороне,от плиты ?:) не подскажите?:)

С технической стороны все хорошо. Над плитой вытяжка Elica Star, она и вправду выглядит как светильник

(там даже подсветка сенсорная можно играть четырьмя лампочками). На противоположной стороне в верхнем ящике микроволновка.

Важно Ваше мнение как с эстетической стороны все это выглядит... черный цвет как основа многих смущает. И я, честно говоря, пока "рожала" :fund02047: эту кухню так устала... что сама не пойму как оно получилось...хорошо или плохо :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакира, очень красиво!!! Очень! И кухня, и столешница, пол, стены... Вытяжка нереальная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд все отлично, просто было бы еще лучше без этих ящиков. Разве нужно ламинат разбираться на втором этаже? Можно было б сделать ровный круглый вырез см 5-8 и перфоратором сделать отверстие под крюк для вытяжки через это отверстие, а потом закрыть аккуратно круглой накладкой. Попробуйте с мужем со всей женской мудростью поговорить :fund02025:

Женя, на крюк повесить не получится там хитрый крепёж на 3 самореза. Муж согласился переделать, при условии если придумаю как проводку подвести к потолку аккуратно. Внутри ящика спрятана розетка...

post-54780-0-15554400-1322650081_thumb.jpg

post-54780-0-95898600-1322650370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветусь со своим Мишей, но сходу вариант поменять рамку для розетки на черное стекло, тогда ее видно не будет. Такие рамки есть у ABB коллекция называется NIESSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакира, очень красиво!!! Очень! И кухня, и столешница, пол, стены... Вытяжка нереальная!!!

Спасибо большое! Мне очень сейчас нужна моральная поддержка... еще столько работы впереди... а настроение на нуле... Столько мелких недочетов... и некоторые, к сожалению нет возможности исправить.

1) Холодильник...оказался достаточно шумным (каюсь, инструкцию еще не читала, может быть нужно что-то отрегулировать, чтобы снизить шум), хотя очень красивый...и удобный, зона свежести с регулируемой температурой очень нравится.

2) Тросы вытяжки висят не строго вертикально - а слегка под наклоном к центру вытяжки,т.к. крепеж перевернут и тросики огибают шурупы... это видно на фотке из предыдущего поста...

3) В угловой ящик, в котором спрятаны все коммуникации (трубы)ставили полку и задели канализационную трубу...теперь немного подтекает... муж никак не выделит время подправить...Попробую сегодня на него повлиять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветусь со своим Мишей, но сходу вариант поменять рамку для розетки на черное стекло, тогда ее видно не будет. Такие рамки есть у ABB коллекция называется NIESSEN

Вы меня обнадёжили! :give_rose: Пойду смотреть рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С И я, честно говоря, пока "рожала" :fund02047: эту кухню так устала... что сама не пойму как оно получилось...хорошо или плохо :giri05035:

На мой взгляд - слишком много глянца! Допускаю мысль, что в жизни всё по-спокойнее..Просто, глянцевые фасады (тоже такие планирую), глянцевый фартук, глянцевый пол и еще и вытяжка с "хрусталем"...это МНОГО.

ну это конечно, личное мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень понравились ваши шторы (в проекте которые) они -то и уровновесят наверное излишний блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С технической стороны все хорошо. Над плитой вытяжка Elica Star, она и вправду выглядит как светильник

(там даже подсветка сенсорная можно играть четырьмя лампочками). На противоположной стороне в верхнем ящике микроволновка.

Важно Ваше мнение как с эстетической стороны все это выглядит... черный цвет как основа многих смущает. И я, честно говоря, пока "рожала" :fund02047: эту кухню так устала... что сама не пойму как оно получилось...хорошо или плохо :giri05035:

Хех темнота я:) вашу микроволновку, за вытяжку приняла:)))

Оригинально, светильник вытяжка:)Krasivo:)

На мои взгляд, черное очень красиво! Просто стереотипы людеи еще не разбились. А у вас и площадь позволяет!

Все красиво!

но мне кажется не доведено до " финиша" много косяков, которые бросаются в глаза.

Но это же временно и все осилится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.Просто любопытно, почему вы дверки у верхних шкафов сделали черными а не серыми - как в прикидке, в посте 41. Не нашли серые?

-коричневыи кирпич, имхо, лучше бы закрасить, ближе к серому...( надо поиграть оттенками,) гламурить, так гламурить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×