Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galaka

***Делаем с нуля кухню, 8 м2*** - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас "доживаю" в квартире с кухней 8 м2. Планировка как Ваш вариант 1 из последнего поста. Но: между холодильником и плитой тумбочка, а мойка по стене где дверь. <br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что я видела,мне понравилось, будем делать себе угловую мойку, т.к. кухонка 6 кв.м.((

post-63477-0-26439400-1316013228_thumb.jpg

post-63477-0-55489500-1316013234_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Прочитала и лыблюсь)) Вы не представляете, как он долго хранит продукты свежими - от мяса сырого, молока и до овощей, как там все эргономично продуманно и сколько в нем разных прибамбасов, сколько в него всякого влазит! Вы подлили маселка в огонь и подтвердили мое намерение его оставить.

Ну вот, хотела как лучше, теперь сама снова "заболела" таким холодильником )) У нас холодильник тоже не стандартной ширины (66см) и глубины, но хватает его впритык - мы предпочитаем закупаться впрок и ещё сами полуфабрикаты морозим. Я даже о мороз камере мечтала. Но пока, увы, ставить некуда.

Вам удачи с планировкой! От холодильника не отказывайтесь, ведь в него и консервы, и масло, и при желании крупы можно составить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас "доживаю" в квартире с кухней 8 м2. Планировка как Ваш вариант 1 из последнего поста. Но: между холодильником и плитой тумбочка, а мойка по стене где дверь. <br>

И как вам такая планировка, удобно ?

вот что я видела,мне понравилось, будем делать себе угловую мойку, т.к. кухонка 6 кв.м.((

Мне понравилась первая картинка, мойка похожа на эту, что я себе на рисунок прилепила http://www.technoline.com.ua/catalog/item/1030

Ну вот, хотела как лучше, теперь сама снова "заболела" таким холодильником )) У нас холодильник тоже не стандартной ширины (66см) и глубины, но хватает его впритык - мы предпочитаем закупаться впрок и ещё сами полуфабрикаты морозим. Я даже о мороз камере мечтала. Но пока, увы, ставить некуда.

Вам удачи с планировкой! От холодильника не отказывайтесь, ведь в него и консервы, и масло, и при желании крупы можно составить ))

Спасибо большое! В этом холодильнике все идеально, кроме его размера.. там на правой дверке специальный бар(дверка бара на правой двери холодильника), и даже для льда спец. приспособление, которое "вытряхивает" лед одним движением в спец. резервуар.ну и вообще, в нем много достоинств. Кроме габаритов.. Он реально громадный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaka Если про планировку несколько слов, то мне нравится вот такой вариант. Нравится тем, что просторное рабочее место и при входе в кухню нет громадины холодильника.

Единственное- не люблю открытых полок, пылесборники, сорри )

8ff32a125514.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже искала много в интернете)

я еще хочу как то угол использовать, сделать как бы ступеньку.

на наших кухнях только такие мойки и ставить ^_^

post-63477-0-39042800-1316016113_thumb.jpg

post-63477-0-70110900-1316016119_thumb.jpg

post-63477-0-61550000-1316016136_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaka Если про планировку несколько слов, то мне нравится вот такой вариант. Нравится тем, что просторное рабочее место и при входе в кухню нет громадины холодильника.

Единственное- не люблю открытых полок, пылесборники, сорри )

Ага, а когда моешь посуду, локоть жарится над какой-то горячей кастрюлькой))) А вообще мне тоже не нравится, когда холодильник при входе, я делала визуализацию в Sweet Home 3d, там есть режим просмотра "виртуальный посетитель" - так сразу видно - вход в кухню как по коридору :(

+ не желательно возле холодильника ставить плиту.

Касаемо полок - тоже открытые не люблю. Но угол жалко оставлять, хоть тут на форуме и не особо жалуют закругленные края полок)) А острый я не хочу угол - буду задевать - гарантия))

я еще хочу как то угол использовать, сделать как бы ступеньку.

на наших кухнях только такие мойки и ставить ^_^

Классная идея со ступенечкой. Спасибо вам, сохранила себе картинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaka Если про планировку несколько слов, то мне нравится вот такой вариант. Нравится тем, что просторное рабочее место и при входе в кухню нет громадины холодильника.

Единственное- не люблю открытых полок, пылесборники, сорри )

8ff32a125514.jpg

С похожим вариантом прожила 20 лет. Удобно. А что было делать? Все-таки не хрущевка 5-6 м2, а целых 8! Согласна с автором этого поста. Не нравятся открытые закругленные полочки. А дверь открывается в какую сторону? Лучше к стене, а не на мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое, большинству нравится то, что мне пока чуждо...

дверь п оплану вообще должна открываться в коридор, но что-то там застройщик намутил, что проход в ванную слишком близко и пока разбираемся как раз на счет дверей. то я не правильно нарисовала, дверь у меня в мыслях открывается к стене.

а так:

0c97d855ec21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мойку совсем вправо? конечно не оч удобно у прохода, зато соедините две маленьких рабочих поверхности в одну большую, это удобне.

Забыла написать про круглый стол. У нас на съемной квартире был такой, мне очень нравилось отсутсвие углов, и рассадиться было проще, т.к. не было четко отведенных сантиметров для каждого. Получалось папе побольше места, ребенке поменьше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×