Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за тему! Я тож хочу в детскую карту!!! Воспоминание детства - политическая карта мира над кроватью у подруги. Мы постепенно ненароком выучили все страны и столицы.

Деткам своим обязательно карту повешу, и подходящая стенка имеется. Вот только осталось найти боьшую-пребольшую!

А еще обои-карту видела. Думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему! Я тож хочу в детскую карту!!! Воспоминание детства - политическая карта мира над кроватью у подруги. Мы постепенно ненароком выучили все страны и столицы.

Деткам своим обязательно карту повешу, и подходящая стенка имеется. Вот только осталось найти боьшую-пребольшую!

А еще обои-карту видела. Думаю...

Могу дать ссылку на большую карту - сама думала стену в гостиной занять :giri05025:

Уже почти отказалась от этой идеи, но эта темка вселяет в меня сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano, буду очень благодарна!

Карты от National Geographic в хорошем качестве (я прикидывала, разрешения 6000x4190 на фотообои на мою небольшую стену должно хватить)

красивая карта в серпии

политическая карта мира

и физическая карта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не противник карт, я просто не вижу, как ее можно повесить на стену в цветочек?! Хоть один пример, дорогие форумчане?

Единственное "монотонное" помещение - прихожая и будущая детская.

А карта у нас, если все же муж победит, то будет карта мира (чтобы места отмечать на ней, как было сказано в предыдущем посте).

А Вашу тему, О-Весна, я просмотрела. Сама вышиваю крестиком, уважаю это занятие :) Вы на какой стадии вышивания своей карты сейчас? Замечательная идея, честно - честно! :)

пока еще на стадии обработки схемы. Т.е. в фотошопе леплю то, что в итоге хочу увидеть у себя на стене, пока еще тормозю... запланировала себе начать воплощать иголкой в декабре сего года. Только у меня не крестик будет, а какой-нить попроще "гобеленовый" шов. Типа "полукрестик". Так и быстрее, и эффект прикольный. Только я еще не придумала как границы, дорожки и названия местности вышивать.

А вот благодаря этой теме и Фактуре уже есть картинка с ПЕРВЫМ вариантом как может висеть моя карта над кроватью:

post-40781-0-32571500-1315934874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если сделать большое паспарту мож смотреться и будет.

А почему бы не в детскую? Вполне подходящее место, имхо.

А для детской я уже почти вышила семейку медвежат. Мы их уже 2 года очень нежно любим и на карту я их не променяю :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще на стадии обработки схемы. Т.е. в фотошопе леплю то, что в итоге хочу увидеть у себя на стене, пока еще тормозю... запланировала себе начать воплощать иголкой в декабре сего года. Только у меня не крестик будет, а какой-нить попроще "гобеленовый" шов. Типа "полукрестик". Так и быстрее, и эффект прикольный. Только я еще не придумала как границы, дорожки и названия местности вышивать.

А вот благодаря этой теме и Фактуре уже есть картинка с ПЕРВЫМ вариантом как может висеть моя карта над кроватью:

Отлично, желаю обязательно дойти до конца, знаю, как это сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×