Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фактура

ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне всегда нравились карты!) Если не путаю, в одной из передач "Школа ремонта" сделали карту на токопроводимой поверхности (не знаю, как это правильно называется.... вобщем там в любое место можно втыкать диоды-лампочки, и они горят). Мне очень понравилась такая идея! Отмечать на карте места, где уже побывал или куда еще планируешь поехать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема!

Я в бумагах деда откопала несколько географических карт городов, дед был картографом геодезистом, годов 30-40хх, точно помню среди них карту г.Челябинска тех лет. Планирую карты в раму и на стену повесить.

В итальянских интерьерах обязательно присутствует старинная географисческая карта, часто видела карты небольших ит.островков и карты датированы 18-19вв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравились карты!) Если не путаю, в одной из передач "Школа ремонта" сделали карту на токопроводимой поверхности (не знаю, как это правильно называется.... вобщем там в любое место можно втыкать диоды-лампочки, и они горят). Мне очень понравилась такая идея! Отмечать на карте места, где уже побывал или куда еще планируешь поехать...)

У моего мужа такая же идея, отмечать места, (мы много путешествуем) - но с диодами, свежая для меня идея, нужно почитать - обмозговать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж я себя несчастливой ну никак не чувствую )))

а теперь еще и тему мне посвятили, так вообще зазнаюсь ;) :giri05046::giri05003:

:giri05038:

Maybee , а у вас карта какой местности? Просто любопытно ))))

Я не противник карт, я просто не вижу, как ее можно повесить на стену в цветочек?! Хоть один пример, дорогие форумчане?

Единственное "монотонное" помещение - прихожая и будущая детская.

А карта у нас, если все же муж победит, то будет карта мира (чтобы места отмечать на ней, как было сказано в предыдущем посте).

А Вашу тему, О-Весна, я просмотрела. Сама вышиваю крестиком, уважаю это занятие :) Вы на какой стадии вышивания своей карты сейчас? Замечательная идея, честно - честно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не противник карт, я просто не вижу, как ее можно повесить на стену в цветочек?! Хоть один пример, дорогие форумчане?

Единственное "монотонное" помещение - прихожая и будущая детская.

А карта у нас, если все же муж победит, то будет карта мира (чтобы места отмечать на ней, как было сказано в предыдущем посте).

А Вашу тему, О-Весна, я просмотрела. Сама вышиваю крестиком, уважаю это занятие :) Вы на какой стадии вышивания своей карты сейчас? Замечательная идея, честно - честно! :)

ну если сделать большое паспарту мож смотреться и будет.

А почему бы не в детскую? Вполне подходящее место, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×