Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Зеркало на стене - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Безусловно!!!! :giri05046: Это даже не обсуждается!!! :give_rose: Главное дожить до того момента!! :sadd08007::fund02025:

Пока не могу найти тот сайт, где я зеркала присмотрела, тогда на фальцет не смотрела, просто хочу понять разницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно!!!! :giri05046: Это даже не обсуждается!!! :give_rose: Главное дожить до того момента!! :sadd08007::fund02025:

Пока не могу найти тот сайт, где я зеркала присмотрела, тогда на фальцет не смотрела, просто хочу понять разницу...

Фальцет--это голос, а на зеркале--фацет. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фальцет--это голос, а на зеркале--фацет. :fund02047:

:lol2: :lol2: :lol2: Точно! Опечаталась!!Вот что значит, когда все в семье с музыкальным образованием :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью интетерсную надыбала, там есть зеркало в интерьере, и зеркало в раме, с картинками http://ticca.ru/zerkala-v-interere/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем здравствуйте !

Если кто знает, поделитесь информацией: где в Москве можно изготовить зеркало на заказ ? Загвоздка в том, что хочу зеркало в простой, ровной, без украшений и состариваний, рамке (багете) цвета венге, но довольно широкой, до 8-10 см. Только что с Нагорной, у них из подходящих багетов ширина максимум 5 см, а мне бы пошире...

Вот такая задача. Есть решение ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поподробнее послушала про шайбочки/клей :fund02009:

Тоже хочу зеркала большие в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно фирму не назову, но изготовлением рам (для зеркал и картин) на заказ часто занимаются мебельные мастерские. Те, что по индивидуальным заказам специализируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×