Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 484

Рекомендуемые сообщения

Нам соседка, случайно встреченная в лифте, позволила заводить наследников. Вот я поражаюсь людям))

как это? Вы что там в лифте делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынимать всю кухню, заводить трубы? Мы конечно можем, но тут нужна будет аргументация помощней простой жабы, это ведь как новый ремонт)

Ну.. довести их туда заранее ;). предварительно подобрав будущую пмм.. ну лан, если не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? Вы что там в лифте делали?

ну соседка по этажу, ее ква с нами смежная, но в другом крыле как бы, да и не живет она тут вроде, очень редко пересекаемся. А тут встретились, она меня сначала перепутала с другой соседкой, настолько "шапочное" знакомство, Ну и траляля в стиле "думала это ваша коляска, ну и вы когда? Пора, пора... А то у меня уже двое"

Такой монолог за 15 секунд в лифте, что я приятно удивлена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. довести их туда заранее ;). предварительно подобрав будущую пмм.. ну лан, если не вариант

да не, там еще холодос напротив колонны, и тут же проход. Зачем лишние шансы споткнуться? Мне нравится текущий план) follow 16402.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла, это я тормоз, не заметила, что ты цену в фунтах написала )) с учетом разницы фунта к евро, то вполне похожи цены )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, не сдавайся, планчик продуман до мелочей...

не хочу в роли твоей соседки выступать, конечно... только ну ооочень постаралась бы, чтоб как можно скорее поставить пмм... вот низзя без нее в семье, где больше 1 чела... (я пока не скучаю по ней, готовлю редко, обленилась вконец)... это я к тому, чтоб не покупать шкафец на место пмм, а тока дверцу...

и еще - ты точно знаешь, что тебе нужны навесные шкафы до потолка? верю, что заполнить можно все-все-все шкафы, сколько бы их ни было...(я, переехав с кухни в 5 м в 7,5, не парилась в высокими навесными, железной хваткой избавилась от части ненужных нужностей, которыми раз в год пользовалась... и не жалею ни о невысоких шкафах ни о белых стенах - воздух есть на кухне, где теперь полжизни... если б и там предусмотрела тырнетный вход, то тока спать бы и ходила в комнату)...

пмм - тебе в награду за ремонт... ну, или как одну из наград... давно уже думаю - ох, и напьюсь, когда ойоша скажет - фсё, черновики закончены, теперь чистовики... ну, и второй раз напьюсь, когда последний плинтус будет приклеен/прикручен...

пысы чего еще вспомнила... я всегда пользовалась сеткой-противоразбрызгивателем... до последнего времени это были металлические сетки... а тут меньшая из них потерялась, ушла от меня незнамо как и куда (барабашка?), и я купила силиконовую... так вот она горааааздо лучше улавливает брызги от сковородки... рекомендую!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Марин, я ж так растрогаюсь напрочь, какие вы у меня хороооошие :giri05038:

Тренируйся пока мелкими порциями)) А уж потом погудим! ууух! Сеточку куплю на новоселье, обязательно.

И никто тут ни разу не бесцеремонная соседка, которая понятия не имеет как меня зовут, и на улице не узнáет.

Вы точно в курсе моих перепетий куда полнее, чем она, ну и вообще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа!!! Нужна ли моя помощь??? В методе рисую, как уже в фактуме... Блин... Написала... И вспомнила инета у меня нет нормального... Но кухня же терпит... Если надо помогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×