Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 487

Рекомендуемые сообщения

Распродажа покоя не дает. Снова "строю" шкаф. Скажите, что лидинго мне не надо. Но размер 40 см наверное удачнее других.

20140915x400_plan_LIDINGO.jpg

Напомню варианты

по 600 столик зажат и остатки "гуляют"

20140805.jpg

201408051.jpg

по 500 (паксы) встают несимметрично:

20140915x500_plan_IKEA.jpg

А это значит, что когда соберемся колхозить, дверцы делаем по 40 см, да? или нет? или мне скоренько мчаться за Лидинго, пока они ещё бывают?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете, да? вот и я не знаю. Зря я в эту икею поехала, зря))

еще лампусь понравился КРУБИ. Над столом. Но он немножко великоват. Ну вечная тема))

51455_PE151113_S3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчись за лидинго, ведь классно ж всё!!! И именно твоя такая уютная классика. И стол не зажат, и симметрия. и красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродажа покоя не дает. Снова "строю" шкаф. Скажите, что лидинго мне не надо. Но размер 40 см наверное удачнее других.

20140915x400_plan_LIDINGO.jpg

А это значит, что когда соберемся колхозить, дверцы делаем по 40 см, да? или нет? или мне скоренько мчаться за Лидинго, пока они ещё бывают?

Вот нет, не нада никуда бежать! Сейчас за Лидинго и поздно уже бежать - большие проблемы с набором нужных дверец наблюдаются.

Вообще мне нравится как получилась раскладка шкафов по 40 см, есть симметрия, все очень хорошо разложилось по разным сторонам. но не нравится как выглядит повернутая дверца именно с филенками Лидинго, - как-то эти рамки от филенки не совпадают с нижними и отчетливее проявляется то что это просто перевернутая дверь, а не спец.дверь для андресолей. Может нужны те же размеры, но двери без филенок?

Во-вторых у Метода - будут также дверцы 40-сантиметровые. И вместо Лидинго - BODBYN, но по виду то же самое, если уж именно такой вариант филенки и цвета тебе наиболее близок. Высота 200 см, за счет более низкого цоколя - ты выходишь на те же размеры ширины и высоты, что и с Фактумом.

Хотя если правда такие уж скидки....

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мчись за лидинго, ведь классно ж всё!!! И именно твоя такая уютная классика. И стол не зажат, и симметрия. и красота!

за белым с оттенком?

А тебя не смущает, что его филенки никак не сочетаются с дверями? И что атресоли явно перевернуты. Это бы простил Абстракт, но это не он.

Вот размер мне действительно нравится. И эти относительно мелкие дверцы как бы увеличивают стену, не то что по 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лорелиз, вот мои "но" ты и озвучиваешь! Ты мудрая :fund02052:

Нужный мне набор Лидинго вчера был, прям как под заказ. Но вчера - это не сегодня. И эти филенки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если наблюдаются проблемы с нужным набором дверец - так не брать, а если не наблюдаются - так брать и не задумываться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×