Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 195

Рекомендуемые сообщения

ой, я не знаю, как поддержать. потому что единственный эффективный способ (и то это полгода) не про твоего М.

просто на самом деле ты уже герой, ты не представляешь, как бы я ныла.

А если всё же поделить работу на то, что М сам, и на то, на что он смог бы пригласить помощь? Вот неужели ему и так нормально? Неужели ему в конце концов не хочется уюта и малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наверное дальнейший план у нас такой. Хотим переехать жить в спаленку, кинув под ноги линолеум и занавесив дверь от пыли => Для этого надо уже выровнять пол => Для пола надо вынести два десятка растишек в гостиную => подготовить подоконник в гостиной))))

И путь мой долгим будет пусть,

Пусть только он не будет вечным

Одно цепляется за другое, другое за третье с четвертым. Когда разбиваешь этот хаос на маленькие шажочки становится полегче, но глянуть трезво - страшно. Кажется, что всё вместе - это невозможный тринадцатый подвиг Геракла

Скажите, мы правильно придумали продолжение?

Другой вариант - начинать работу с торцевой стеной гостиной. Или со стенами в ванной. Или забить и наслаждаться жизнью

растишки оставить в спальне, иначе добавится работа - после каждого грязного этапа работы перемывать несчастную зелень.

Собраться.

Мысленно оценить собственные силы. Обдумать этапы. Не кидаться от одного к другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надежды и веры в то, что этот долбаный ремонт-таки когда-нить закончится!

про не хочется ли уже в чистоте - хочется наверняка, но мужчины устроены по-другому... и с этим ничего не поделать...

я помню про то, что изначально "никаких рабочих" было... но теперь и у тебя и у М есть этот опыт... глядишь, к следующему разу созреете оба...

(есть еще вариант: мужа поменять... но это совсем гильотинный вариант! и как ты понимаешь, я к этому не призываю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ему нормально. Ему интересно, он трудится, создает, чему-то учится и гордится результатом. Я тоже горжусь, и кстати уже понимаю, почему он против наемных рабочих ("полюбовалась" у мамы, эту жуть я бы и бесплатно не приняла, уже вижу разницу между хорошо и на от***сь).

А почему вы считаете неудачным вариантом ему работать дома, а мне идти в добытчики? Потом поменяемся, когда до деток дорастем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохой вариант. От сиденья дома, даже и что-то делая в период ремонта, мужчины дуреют. Пусть уж медленно, но верно.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы считаете неудачным вариантом ему работать дома, а мне идти в добытчики? Потом поменяемся, когда до деток дорастем

А он готов прервать стаж на год ради ремонта? И хватит вам одной твоей зарплаты на жизнь

Мы то может и за :fund02060: но кто нас-то спросит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растишки оставить в спальне, иначе добавится работа - после каждого грязного этапа работы перемывать несчастную зелень.

Собраться.

Мысленно оценить собственные силы. Обдумать этапы. Не кидаться от одного к другому

Зелень не выглядит несчастной )) ей шикарно живется, все выжили, приумножились и отменно растут. И купать их я люблю, не то что кота)))

Loreliz, вот тобой всегда отдельно восхищаюсь, я бы не смогла, даже не помышляла бы самой затеять капитальный ремонт. даже стыдно ныть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина никогда не откажется от работы. Они же по своей сущности должны мамонта добывать, самоутверждаться и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он и самоутверждается, и дома и на работе.

Дело не в стаже. Дело в приоритетах

только все чаще мне жалко моей и нашей жизни, а выхода другого не вижу

ой девочки, что бы я без вас делала, а? столько поддержки и понимания всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×