Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Как я счастлив, как я рад! Пол прибыл в дом точно как заказывали. Мой дорогой Подарочек :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я счастлив, как я рад! Пол прибыл в дом точно как заказывали. Мой дорогой Подарочек :giri05030:

Да! Прекрасный подарок к Дню Рождения! И пусть все планы и в дальнейшем осуществляются быстро и как задумано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое :) Незапланированый подарок, ну так само получилось. Вот сижу-подпрыгиваю: обожаю распаковывать подарки, а тут нельзя. Как бы одним глазком - заглянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о подарочках!!! А кто это родился? А кто это молодец сегодня?

П-а-здра-вля-ем!!!!! Желаю сбычи мечт, скорейших ремонтных реализаций и фоток пола! Да вместе с плиткой! Троекратное ура!

Апд: а чего нельзя распаковывать? Ну одну коробочичку! Одну досточку!

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлению. Чтобы жизнь преподносила побольше хороших подарков.

А разве нельзя одним глазком взглянуть на досочку, а потом все опять запечатать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) У нас молодцы мы с мамой и бабушкой! У бабушки позавчера ДР, а у нас с мамой - сегодня. Мы не специально :fund02043: Еще у папы 30-го, и у кота где-то рядом.

Досточку страшно доставать. Везде пишут, что надо им акклиматизироваться, а они из ледяной Москвы к нам приехали, у нас вовсе то дождь, то солнце. И читала кошмарик, как люди распаковали доски не в день укладки, а их как выгнуло по длине... А сами виноваты, производитель рекламаций не принял. Вобпчем пока терплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! поздравляю и с подарочком, и с днюхой!

Желаю, чтобы к следующему дню ты уже цветы по вазам расставляла - и это был последний штрих декора вашей квартирки!!!

(ну, если не скорее, конечно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Купалинка! Подозреваю, что ты меня запросто обгонишь в вопросе с декором...

Ну а цветы весной - святое дело помимо ремонта. Вот охапка красных тюльпанов сейчас, обожаю!

Ой, кстати про цветы! Попробую показать вам нашу Электронную Поливалку, кино кошмарного качества, но сам агрегат работает! Видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это конструкция!))) Какой умница и фантазер твой парень! Восхищаюсь людьми, у которых после работы хватает сил еще что-то дома руками и головой делать!

Поздравляю вашу семью с днями рождениями, мы с родителями тоже оптом в октябре празднуем))) Желаю поскорее закончить этот ремонт и приступить к следующему, в новой 5-комнатной квартире!

а где все видят, когда у кого ДР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×