Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Темный пол и белый цоколь будет хорошо, кухня парит, а вот на счет холодильника 50/50, а стены какие будут? и вообще надо посмотреть из разных ракурсов, откуда она будет просматриваться-вход, диван, контраст то небольшой получается если светлое зебрано и белый верх.

то есть половина - зебарно (нижняя), а верхняя- белый? Тоже интересная идея.

Холодильник будет просматриваться с зоны дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, 2 голоса-за белый :fund02047: ( я тоже больше склоняюсь к белому)

V_lera, подскажите, как счастливый обладатель зебрано, не надоедают полосочки?

Мне почему-то хочется насыщенного пола, глубокого. Все остальное в квартире будет светлое. :giri05027:

За год пока не надоело :fund02047: Но многие кто в гости приходят удивляются, т.к. все ожидают увидеть стандартное сочетание темный них + светлый верх, а тут зебрано. Но пока никто не говорил, что плохо, может конечно не хотят расстраивать :giri05024:

Лично мне до сих пор нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год пока не надоело :fund02047: Но многие кто в гости приходят удивляются, т.к. все ожидают увидеть стандартное сочетание темный них + светлый верх, а тут зебрано. Но пока никто не говорил, что плохо, может конечно не хотят расстраивать :giri05024:

Лично мне до сих пор нравится)))

я вообще не заморачиваюсь,чтобы всем нравилось ( ведь вкусы у всех разные), главное нравится Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не знаю про ЖЕК ниче.

Да, съезжу конечно. Про ручки ,мне вообще нравится без ручек ( но не практично совсем)

Лен, ЖЕК рядом с товим домом,как оказалось...жаль тебя дома не было,зашла б на чай!!! Надеюсь не прогнала бы!:fund02025: А то там дождь...был..

Дааа... без ручек клево..хотя бы верх...

Ой.. а я все еще за тот, темый пол! С белым цоколем примеряй обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я думала Вы так и планировали-верх белый, а низ зебрано :fund02047: ну если все зебрано, тогда мне кажется белый холодильник будет выделяться как то. А вы по каким соображениям встроеный хотите? Меня прям ломает-с одной стороны не встройка больше и функциональней, с другой вроде кухня в комнате и его как то скрыть нужно... хотя я видела чУдный Либхер белый с передней панелью их белого стекла, прямой и глянцевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ЖЕК рядом с товим домом,как оказалось...жаль тебя дома не было,зашла б на чай!!! Надеюсь не прогнала бы!:fund02025: А то там дождь...был..

Дааа... без ручек клево..хотя бы верх...

Ой.. а я все еще за тот, темый пол! С белым цоколем примеряй обязательно!

:giri05048: Оль, прости, понятия не имею где он там, меня недавно прохожие спросили, а где милиция тут рядом ( я задумалась, вижу они катаются и ходят там, а где вход не знаю) короче оказалось она за углом :giri05048:

Примерочку сделаю, сегодня погода нелетная,не хотелось ноут тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год пока не надоело :fund02047: Но многие кто в гости приходят удивляются, т.к. все ожидают увидеть стандартное сочетание темный них + светлый верх, а тут зебрано. Но пока никто не говорил, что плохо, может конечно не хотят расстраивать :giri05024:

Лично мне до сих пор нравится)))

Главное Вам должно нравится!!! :giri05025: А всем не угодишь! :fund02009: На вкус и цвет все фломастеры разные! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: Оль, прости, понятия не имею где он там, меня недавно прохожие спросили, а где милиция тут рядом ( я задумалась, вижу они катаются и ходят там, а где вход не знаю) короче оказалось она за углом :giri05048:

Примерочку сделаю, сегодня погода нелетная,не хотелось ноут тащить.

:fund02025: Та мы все такие стали... соседей не знаем... что то кроме супермаркета и не знаем... сидим дома.. телик, комп...

Лен, рада, что ты не знаешь,где отделение милиции!! :fund02025::drinks: Но информация полезная..мало ли

Офф: У нас после того как девочка пропала, та Инна, что по всему городу фото, ППСники стали чаще ходить, особенно по тропам, где мы с собакой ходим на пустыри.... собака на них всегда лает (защищает же меня)..потому что они из кустов выскакивают.. они пугаются.. а мне всегда смешно....а они потом смеются..мол такой милый, как игрушка.. а мне еще сильнее смешно становится....у него ТАКИЕ зубы, он барсука и лису может убить, и попу ППСникам разорвать.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Вам должно нравится!!! :giri05025: А всем не угодишь! :fund02009: На вкус и цвет все фломастеры разные! :giri05003:

+1000 ток про фломастеры хотела написать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я думала Вы так и планировали-верх белый, а низ зебрано :fund02047: ну если все зебрано, тогда мне кажется белый холодильник будет выделяться как то. А вы по каким соображениям встроеный хотите? Меня прям ломает-с одной стороны не встройка больше и функциональней, с другой вроде кухня в комнате и его как то скрыть нужно... хотя я видела чУдный Либхер белый с передней панелью их белого стекла, прямой и глянцевый.

:fund02025: Lelika, все правильно Вы подумали, белый верх,низ зебрано, я видимо не поняла вот эту фразу правильно ("а вот на счет холодильника 50/50,")

и про стены забыла написать, хочу приглушенно желтый (что-бы потом добавить зеленые аксессуары).

Встройку хочу потому как так красивее, хочу закрыть его с глаз долой, вместительность его меня не тревожит, для 2 человек с головой хватит. Посему отдельный даже рассматривать не хочу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×