Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dandelion

Стильно и уютно - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Мне сложно советовать, я не спец. Но не кажется на картинке он какой-то сероватый, а у меня почти чисто белый. А вот если желтоватый, то максимум как на картинке ниже (там кстати и пол темный) Это все мое ИМХО, а если честно признаться вообще не любитель желто-персиковых стен...

post-39373-0-95966800-1315591911_thumb.jpg

Ну, я персиковые тоже не люблю, а вот желтоватые мне очень нравится сочетание с шоколадным полом))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, видела только что в Эпицентре эту вытяжку, что ты хочешь,только черная была...4100... красивая конечно... :giri05025: Смесителя что я хочу на кухню не было, только выходит в Новой есть...эххх....Хотела посмотреть фасадызебрано, но не былоих... многолюдей было, может у кого на руках... потомучто много дощечек не хватало... Мне нравится штрокс.... красивооо...

Забыла, когда ты в Новую поедешь??? Что ты там брать хочешь???

Да, я тоже видела их :giri05025: .

За водогреем хотела в новую линию, вчера(а там таааааааааакая пробка была), что поехали на Вискозную. Поглядела там на плитку, на мойки на кухни - ниче не зацепило вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видела их :giri05025: .

За водогреем хотела в новую линию, вчера(а там таааааааааакая пробка была), что поехали на Вискозную. Поглядела там на плитку, на мойки на кухни - ниче не зацепило вообще.

А мне в Новой мойки больше понравились, вернее выбор.На вискозной вообще в этом плане маленький выбор! И техники тоже. По крайней мере меньше, чем на Братиславской! Мебель не смотрела??? Что то купила??

Слушай, а какая тебя будет варочная и духовка,я что-то запамятовала,может ты показывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала выкладываю фото сан узла (сразу предупреждаю, бардак полнейший)

Знаю и вижу один огромный минус , который буду исправлять, но не сейчас (первое время придется пожить так - в подробности углубляться не буду), короче затирку очень прошу не судить строго и не ругать (Я ЕЕ ИСПРАВЛЮ),она мне тоже совсем не нравится.

Ловлю тапки :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах!!! :giri05025: Красотень!!! Мне нравицццаааааа....А пол??

Лен,ты пр затирку написала..на светлой плитке красиво, а на зеленой...у меня монитор вретили она реально голубая??? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах!!! :giri05025: Красотень!!! Мне нравицццаааааа....А пол??

Лен,ты пр затирку написала..на светлой плитке красиво, а на зеленой...у меня монитор вретили она реально голубая??? :shok:

Пол положен,но закрыт картоном, затирка больное место (на бежевой,оч.нравится, на зеленой - должна была быть зеленая :sadd08008: , прошу на нее сильно не смотреть , менять буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол положен,но закрыт картоном, затирка больное место (на бежевой,оч.нравится, на зеленой - должна была быть зеленая :sadd08008: , прошу на нее сильно не смотреть , менять буду.

Может она не высохла и станет посветлее? (сорь, я не спец)

Мне понравился ваш санузел, хотя сама я на зеленую плитку не смотрела - а у вас - свежо получилось.

И все же - что за затирка и оттенок, мне нужна будет серо-голубая (конечно не ваша, но может найду карту цветовую в инете и сравню с вашими фотками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×