Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

ну нет у меня 500тысч на 6 ламп. ну а по поводу китай не китай. 90% техники производится в китае или тайване

а по поводу сумочек, мы предпочитаем шанель. лв - оставим для нуворишей.

да, нувориши они такие забавники - из всех видов транспорта предпочитают метро :fund02047:

шанель тоже 1 в 1 бывает))

не странно, что нету лишних 500 тыс. на свет, но странно, что много кругом прекрасного света, а покупают все одни и те же растиражированные журналами светильники, на которых нет денег... я не осуждаю, кстати, но в этом есть что-то настораживающее из области готовых решений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нувориши они такие забавники - из всех видов транспорта предпочитают метро :fund02047:

шанель тоже 1 в 1 бывает))

не странно, что нету лишних 500 тыс. на свет, но странно, что много кругом прекрасного света, а покупают все одни и те же растиражированные журналами светильники, на которых нет денег... я не осуждаю, кстати, но в этом есть что-то настораживающее из области готовых решений

Кстати не знаю чем вы так метро не любите. Самый быстрый вид транспорта ИМХО. Гораздо лучше по 4-5 часов в пробках печься? ;) Да и не так дороги эти ЛВ, можно за 400-600 ойро взять. Вас же не удивляют дамы в метро в шубах за 3000-5000 ойро. почему же у каждой в метро должен быть поддельный лв?

а по поводу шанель. считаю что у каждой женщины должно быть в гардеробе хоть одно платье и хоть одна сумочка от шанель. благо что сумочки тоже не запредельных цен и оригинал можно взять среднеобеспеченной семье - влегкую.

p.s. эти светильники не в журнале увидел. но мне они понравились, благо что форма светильников была уже давно утверждена, осталось только найти.

на подвесах над островом (я хотел slv) и на светильнике над обеденным (я хотел немецкий 8 бокальный) - настояла жена - ей они очень понравились. разве могу отказать. ;)

так что можете называть мой интерьер заштампованным, с непродуманной планировкой и т.д. и т.п. но мне он начинает нравится. а так как жить в нем прежде всего мне, то.... я буду дальше продолжать свои "ошибки"... а отчеты тут выкладывать. авось кому и придется по душе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю чем вы так метро не любите. Самый быстрый вид транспорта ИМХО. Гораздо лучше по 4-5 часов в пробках печься? ;) Да и не так дороги эти ЛВ, можно за 400-600 ойро взять. Вас же не удивляют дамы в метро в шубах за 3000-5000 ойро. почему же у каждой в метро должен быть поддельный лв?

а по поводу шанель. считаю что у каждой женщины должно быть в гардеробе хоть одно платье и хоть одна сумочка от шанель. благо что сумочки тоже не запредельных цен и оригинал можно взять среднеобеспеченной семье - влегкую.

p.s. эти светильники не в журнале увидел. но мне они понравились, благо что форма светильников была уже давно утверждена, осталось только найти.

на подвесах над островом (я хотел slv) и на светильнике над обеденным (я хотел немецкий 8 бокальный) - настояла жена - ей они очень понравились. разве могу отказать. ;)

так что можете называть мой интерьер заштампованным, с непродуманной планировкой и т.д. и т.п. но мне он начинает нравится. а так как жить в нем прежде всего мне, то.... я буду дальше продолжать свои "ошибки"... а отчеты тут выкладывать. авось кому и придется по душе. ;)

Ну, конечно, там где можно LV за 400-600 евро взять, там может быть что угодно :fund02025: . Мне кажется, что мы с вами даже не в разных городах, а в разных временах живем. Я метро люблю, у нас самое красивое метро в мире. Но люблю исключительно как архитектурный объект. И в нашем городе метро тоже быстрее, но не каждому в час-пик удастся в вагон зайти (если не на конечной живешь, то это не просто проблематично, а иногда сродни самоубийству). Да и дамы в хороших шубах с LV в метро встречались ближе к 90-м годам. Сейчас, предполагая поездку на метро, люди одеваются во что не жалко и в чем не жарко.

Что касается интерьера. Вы же сами призывали высказываться, что думаешь? Или уже волна другая пошла - "хлопайте мне хлопайте"?

Тогда про парящие кровати умолчим)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, там где можно LV за 400-600 евро взять, там может быть что угодно :fund02025: . Мне кажется, что мы с вами даже не в разных городах, а в разных временах живем. Я метро люблю, у нас самое красивое метро в мире. Но люблю исключительно как архитектурный объект. И в нашем городе метро тоже быстрее, но не каждому в час-пик удастся в вагон зайти (если не на конечной живешь, то это не просто проблематично, а иногда сродни самоубийству). Да и дамы в хороших шубах с LV в метро встречались ближе к 90-м годам. Сейчас, предполагая поездку на метро, люди одеваются во что не жалко и в чем не жарко.

Что касается интерьера. Вы же сами призывали высказываться, что думаешь? Или уже волна другая пошла - "хлопайте мне хлопайте"?

Тогда про парящие кровати умолчим)))))

Ну фиг знает, никаких проблем в вашем городе не испытываю с метро, ну толчея и что? зато в пробках папарился достаточно. ;) И сделал для себя вывод лучше 10 минут "позора" и толчеи в метро чем 5 часов в пробке. Но Вам, живущим в другом времени, виднее. ;)

Если не секрет, где местные олихархи затариваются ЛВ? А то видимо в гум-цум да? ;) не парясь килотонны бачей откидывают.

Для примера:

speedy.jpg

В париже 445 ойро. В штатах примерно 690 доларей. Цены на вскидку годичной давности. Ну и так далее где то дешевле, где то дороже. Дороже всего, конечно в Рассее - рассаднике олихархов.

По поводу хлопайте - вы не правы. Пожалуйста критикуйте. желательно по делу конечно. ;) Но уже заметил пару вещей. Раньше полфорума выкатило претензию что мол надо второй проход. После того как Женя и Вирона написали что он там нафиг не нужен, почему то никто из горячих спорщиков не стал спорить. ВОт и делаю выводы - что сколько людей - столько мнений. А в своем интерьере - человеку жить самому. Т.е. надо выслушать все мнения и пожелания, но сделать так как будет в итоге комфортно тебе. делать некомфортно себе, но чтобы пара человек с форума "не заценило" - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, дискуссия перешла на метро и сумочки :fund02025:

ну мужчины в моей теме стесняются писать, кроме меня... :)

кстати новости. сегодня пришли почти все окна, кроме одного. его обещали в среду... значит в четверг установка окон! окна офигеть какие большие. я был в шоке. установщики вообще в шоке наверное будут... :)))) черновая штукатурка близится к концу. ;) дом уже начинает быть похож на дом. ;)

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, дискуссия перешла на метро и сумочки :fund02025:

Готова высказать свое фи сумочкам LV - зачем покупать такую сумку, когда вокруг столько подделок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уже заметил пару вещей. Раньше полфорума выкатило претензию что мол надо второй проход. После того как Женя и Вирона написали что он там нафиг не нужен, почему то никто из горячих спорщиков не стал спорить. ВОт и делаю выводы - что сколько людей - столько мнений. А в своем интерьере - человеку жить самому. Т.е. надо выслушать все мнения и пожелания, но сделать так как будет в итоге комфортно тебе. делать некомфортно себе, но чтобы пара человек с форума "не заценило" - это да.

Вы переворачиваете с ног на голову. Не поленилась посмотреть--"полфорума" --это 4 человека. И это были не "претензии", а пожелания, советы, которых Вы и просили. Или Вы думали, что вам все будут советовать одинаково? Вы сами приняли это решение, я сама сильно удивилась, когда в ответ на мою ссылку о том, что одна форумчанка наоборот заделала изначально существующий у нее проход из прихожей в кухню и очень рада этому, Вы написали--все, проход уже сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова высказать свое фи сумочкам LV - зачем покупать такую сумку, когда вокруг столько подделок:)

Вот я пыталась объяснить, что такая же фигня с люстрами, но меня не понимают :fund02025:

Кругом полно достойного света на любой бюджет, но выбор опять пал на китайский аналог знаменитых моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова высказать свое фи сумочкам LV - зачем покупать такую сумку, когда вокруг столько подделок:)

притом зачастую их отличить может только "человек в теме". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×