Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

А косую стену в гардеробной возвели уже? Что-то она мне никак...

В живую смотрится супер! ;) на плане может и никак.. А вот в живую обьема добавляет. Гораздо хуже смотрелось когда была она прямая и там был длинный узкий проход. Когда зазеркалим всю противоположную стену - это ее раздвинет еще и будет отлично вообще. сегодня постараюсь сделать фотографии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, еще раз посмотрел твой вариант оформления углов и понял что надо так и делать. ;) Во первых две полочки будут, во вторых с водой вопрос решен. ;)

или вот

post-44878-0-41911800-1315909784_thumb.jpg

post-44878-0-08995100-1315909795_thumb.jpg

post-44878-0-56298700-1315909808_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень второй вариант не подходит. У меня она получается вся в комнате окружена, а у тебя простор. Мне надо дальние уголки поднимать оба, чтобы в них вода не залетала. Но общий план примерно додумал. подиум ванной - мозаикой. ту-же мозаику ложим на пол в душевой. один вид плитки на пол - другой на стены. может где нибудь полоску из мозаики пустить для подхвата. как только коммуникации разведем, можно будет более точно говорить о плане комнаты.

Сегодня почти доделал электрику в спальне. Завтра на пару часиков работы мне и отдам ее для возведения коробов, теплоизоляции и окончательной штукатурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да чуть не забыл. В обоих коридорах (прихожая и в личной зоне) будет обратный свет. ;)

В спальне в районе прикроватных тумб делаю по выключателю с каждой стороны (для подвесов у кровати) + по двойной розетке с каждой стороны (исходя из опыта использования розеток в нашей семье) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да чуть не забыл. В обоих коридорах (прихожая и в личной зоне) будет обратный свет. ;)

В спальне в районе прикроватных тумб делаю по выключателю с каждой стороны (для подвесов у кровати) + по двойной розетке с каждой стороны (исходя из опыта использования розеток в нашей семье) ;)

Делайте тогда и на центральный свет выключатель хотяб с одной стороны. Реально 2 розетки хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте тогда и на центральный свет выключатель хотяб с одной стороны. Реально 2 розетки хватает?

Центральный свет будет выключаться с дистанционки.

Нам реально хватает по две розетки каждому в зоне прикроватной тумбы. А вам нет? ;)

Еще розетки: у телевизора 4 розетки, у туалетного столика 2, в пригардеробной зоне - 1. Думаю для спальни более чем.... ;)

Усе, разводку электричества в спальне закончили. Сегодня был пилотный запуск - все работает как и задумывалось! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте думать по детской. ;)

Я думаю такой вариант не лишен здравого смысла. Сделать гардеробно-игрушечную комнатку внутри детской. Кто еще как думает как оформить пятиугольную комнату? ;)

44b03178dab5.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала выравнивать комнату шкафом, скорее сохранила бы интересную геометрию комнаты. Если оставлять шкаф в том же месте, то сделала бы его глубиной 60 параллельно косой стене.

А вообще надо еще покрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила шкаф вдоль правой стены, столик - у окна, а кровать - в треугольную часть (там её можно интересно обыграть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×