Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Сама на них смотрела, они есть разныз размеров каждый по 60 тыс, если что

Жень. По 9 не хочешь? ;) Я могу продаца шепнуть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем диллема такая. Белая кухня+белая столешница (и так же на острове)+черные подвесы. или черная столещница и белые подвесы (флосы). Кто-что думает? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 9 не хочешь? ;) Я могу продаца шепнуть. ;)

Ну, вы сильно-то не обольщайтесь, разницу с оригиналом будет видно, причем, невооруженным глазом. Если по мотивам устраивает, то нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решено.

Вот эти берем в спальню две штуки:

moooi_dandelion_4.jpg

Вот этот один берем на кухонный стол. кстати стол по моему я нашел. очень понравился.

тут и стол и светильник.

b0f59754e7d7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы сильно-то не обольщайтесь, разницу с оригиналом будет видно, причем, невооруженным глазом. Если по мотивам устраивает, то нормально.

Вы видели их вживую? Сравнивали? Очень интересно послушать... Может отговорите от плохой покупки.

p.s. Стоял сейчас в магазине и пытался найти различия между мозаикой примерно такой что у Жени Ждановой (китай нонейм) за 2500 метр и типа итальянской за 8700. Мне даже показалось что китай сделан лучше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня новая затыка. ;)

7f0bb35ac1f2.jpg

Давайте поговорим о плитке в ванную. ;) А именно начнем с самого интересного - с самой ванны. размер ее 180. И она получается в таком квадрате. Как оформить лучше три стены что окружают ванну? Или сделать дальнюю стену одним цветом, допустим шоколад (этот цвет потом использовать над раковиной, унитазом и в душе (строительный вариант будет), а боковые стенки ванной - другим цветом, допустим молочным(как и и во всей ванной комнате в целом). Тогда пол должен быть другого вида плиткой или например - шоколад?

Девченки кто дружит с программами по раскладке плитки помогите, или хотя бы подскажите хорошую программу, буду сам пытаться. ну и вообще всем идеям буду рад. не оставьте одного мучаться... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели их вживую? Сравнивали? Очень интересно послушать... Может отговорите от плохой покупки.

p.s. Стоял сейчас в магазине и пытался найти различия между мозаикой примерно такой что у Жени Ждановой (китай нонейм) за 2500 метр и типа итальянской за 8700. Мне даже показалось что китай сделан лучше. ;)

Discoco я только оригинал видела, но разговаривала с теми, кто сравнивал, говорят, издалека похоже, а подходишь ближе и видно разницу. Лаан в свое время про копию Arco говорила (правда она дизайнер и глаз наметан) - металл хуже, камень страшнее. В общем, чудес не бывает, чтоб в несколько раз дешевле и 1 в 1 сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Discoco я только оригинал видела, но разговаривала с теми, кто сравнивал, говорят, издалека похоже, а подходишь ближе и видно разницу. Лаан в свое время про копию Arco говорила (правда она дизайнер и глаз наметан) - металл хуже, камень страшнее. В общем, чудес не бывает, чтоб в несколько раз дешевле и 1 в 1 сделано.

Придет, посмотрим. ;) Фотки выслали именно того что у них - т.е. реальные. Выглядят красиво и аккуратно. Спорить не буду, пока не придут ко мне. Потом фотки выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет, посмотрим. ;) Фотки выслали именно того что у них - т.е. реальные. Выглядят красиво и аккуратно. Спорить не буду, пока не придут ко мне. Потом фотки выложу.

да, что уж тут спорить, раз уже купили)) у нас в метро половина барышень с сумочками LV едут :giri05003: тоже по фото 1 в 1 :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что уж тут спорить, раз уже купили)) у нас в метро половина барышень с сумочками LV едут :giri05003: тоже по фото 1 в 1 :fund02050:

ну нет у меня 500тысч на 6 ламп. ну а по поводу китай не китай. 90% техники производится в китае или тайване

а по поводу сумочек, мы предпочитаем шанель. лв - оставим для нуворишей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×