Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Ximix , таки мы вас уломали на постирочную ... Молодец!! Я думаю конечно , что ваша жена была решаюшим фактором , а не мы , но все же..

Окна я бы не дробила , ваш дом просто не в том стиле. И поверьте мне ето будет уменьшать свет . Менее удобнее их мыть. Далее такие рамы скорее всего будут дороже стоить.

Та картинка что вы показываете - сдается мне это просто постер под окно стилизованный . Даже если ето реальная рама , она одним полотном идет длинной 4-5 метров у вас же такого не будет , у вас ваши 11 метров разделены на проемы и рамы. Будет мельтшить . Если вы хотите ошушениай света и пространстава делаите как более большую поверхность стекла ( не прерывая его рамами) и не делайте этих решеток:-)) . У вас уже за счет длиного окна будет особенная квартира , не нугно на нее навешивать , как мне кажется:-)) ТРудно , я знаю , сама себя регулярно по рукам бъю ...

По дивану , я бы в песочно голубих тонах решила с чернично-бирюзово-оранжевыми ( на выбор) вставками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я рада :) Думаю, вы не пожалеете :) Теперь гостевой туалет будет готов принять гостей, а гардеробная будет использована на 100%. Вход в кладовку тоже очень логично расположен.

Какой получился размер постирочной?

П.С. я бы на свой вкус рамы не делила. Ты же вроде к современному стилю тяготеешь?

Постирочная около 3,5-4 квадратов. Только что мне теперь делать с 4кв туалетом для гостей я не знаю. возможно я его уменьшу и сделаю лучше нишу для кухни, либо уменьшать не буду а сделаю большой шкафище где будет хранится вся химия и прочая фигня, чтобы не захламливать хозяйскую ванную и в постирочной тчобы было только все для белья. Единственно что в постирочной будет расположен бойлер, так как я его выношу из ванной.

Да современный стиль, но если честно очень понравилось. Я бы тоже немного гламурного фьюжена бы добавил. В акцентах и прочем. При всем спокойствии интерера, очень светлые полы, стены, кухня и т.д. хорошо бы акуентировали с большим окном темным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделенные окна совсем не нравятся. Автор, Вашей концепции простора, света и воздуха соответствуют большие панорамные окна, а не решетка. Диваны с обивкой вензелями совсем не нравятся. Взяла бы из первого набора обивок--сиренево-фиолетового--однотонную ткань и полоску.

Просто получаться окна как у всех.... ;) А тут... ну вообщем не знаю я еще думать буду но пока вариант с квадратиками - мне очень понравился. Да и воздуха будет предостаточно..

Вообще интересно мнение специалистов. Представляю что Malizia бы просто меня тут разнесла... :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравиться квартира из этого отчёта http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=348808 автор мужчина с нетривиальными идеями, может и вам пригодиться.

Окна только без решеток!

спасибо за ссылку! клево! да диван будет простой. просто все так промолчали про мой вариант простого дивана, что я подумал что он вообще ни кому не понравился. основной цвет будет однотонный.. вензеля только на подушки и то только крупные.

про окна - пока еще не переубедили. чем большей людей тут говорит что не надо, тем больше они мне нра... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что диван лучше простых форм - он у вас огромный, будет слишком доминировать иначе. А рядом можно кресло вычурное.

В подтверждение идеи приложу одну из своих любимых картинок.

keln8.jpg

вот нравится. (на цвет не смотрим) оттоманки не будет - будет отзеркаленный поворотный модуль... с завода звонили обещали хорошую скидку. в хорошей ткани стоит как пол маракеша. :))) уже что-то реальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранный диван смотрится не слишком мужественно. Мне в вашем интерьере видится что-то более брутальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximix , таки мы вас уломали на постирочную ... Молодец!! Я думаю конечно , что ваша жена была решаюшим фактором , а не мы , но все же..

Окна я бы не дробила , ваш дом просто не в том стиле. И поверьте мне ето будет уменьшать свет . Менее удобнее их мыть. Далее такие рамы скорее всего будут дороже стоить.

Та картинка что вы показываете - сдается мне это просто постер под окно стилизованный . Даже если ето реальная рама , она одним полотном идет длинной 4-5 метров у вас же такого не будет , у вас ваши 11 метров разделены на проемы и рамы. Будет мельтшить . Если вы хотите ошушениай света и пространстава делаите как более большую поверхность стекла ( не прерывая его рамами) и не делайте этих решеток:-)) . У вас уже за счет длиного окна будет особенная квартира , не нугно на нее навешивать , как мне кажется:-)) ТРудно , я знаю , сама себя регулярно по рукам бъю ...

По дивану , я бы в песочно голубих тонах решила с чернично-бирюзово-оранжевыми ( на выбор) вставками.

Это наверное не постер. У меня сплошная рама будет, состояшая из 4, стыки не видны будут. Только по середке каждой зоны по окну. размер квадратика каждого 70х90. Света если это и уменьшит - то не критично. Сегодня постоял возле одной такой рамы, так же поделенной. Только белой. Очень неплохо. и выглядит шикарно, и света и простора не уменьшает, зато хоть как то стилизует вид из окна на город, ИМХО.

По дивану цветом много на выбор. К субботу наделаю коллажей из - того что нравится Будем выбирать.

Еще уговорил вроде сегодня жену тут зарегестрироваться, надеюсь что так и сделает и будет уже с вами общаться! :) только не насоветуйте ей, я вас знаю! :))))) ГОСТИННУЮ ДЕЛИТЬ НЕ ДАМ! :))))

p.s.

(ЖЕНЯ ЖДАНОВА, АУ, ЖДУ ТВОИХ ПИНКОВ ПО ОКНУ:)))

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбранный диван смотрится не слишком мужественно. Мне в вашем интерьере видится что-то более брутальное.

Вот еще этот же диван:

keln3.jpg

keln4.jpg

ВОт другая модель дивана:

olimp-4.jpg

olimp-2.jpg

olimp-1.jpg

И третья:

megapolis4.jpg

megapolis3.jpg

Мне вообще такой нравится

s020.jpg

Только без оттоманки а поворотный с двух сторон и в других цветах конечно. Но жене категорически не нравится. :(

Еще можно такой посмотреть:

563.jpg

p.s. что там по окну то? неужели все плохо? я как в живую увидел аж понравилось! еще и то фото попалось голливудское. а то привыкли смотреть через белый пластик, вернее даже не смотрим, что там со 2 этажа увидишь, хоть и на живописное выходит место у нас нынешняя квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю зачем, вряд ли услышите...

но уж раз сделала...

post-7462-0-74527500-1314271063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×