Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

А как решаете вопрос кондиционирования?

С этим все сложнее. Центральное кондиционирование - стоит очень серьезных денег... :( Скорее всего как все - по кондею в комнате. Если не найду приемлимые по финансам варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, извините, что-то меня сегодня "несет" в разных темах, но зачем, при таком образе жизни, основное, центральное и т.д место, отдано такому столу. Втроем-то потрапезничать можно как-то и поуютнее устроиться.

стол находится имхо на своем логичном месте, было бы странно его размещать в другом месте а посередине ставить телек например с диваном. Он как бы дистанцинирует зону релакса от зоны кухни и связывает их. По поводу троемм за большим столом - а почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее место место мне нужно для администрации . Все наши папочки , документы, счета, принтер, сканнер и т.д. нужно где то хранить и лудше чтобы не в спальне . Не хочу в гостинной тоже (даже если в шкафах) . Книги наши многочисленные опять же им место не в гостинной , они такой базар-вокзал создают, учебники свои ... так что у нас будет таки кабинет:-)) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол находится имхо на своем логичном месте, было бы странно его размещать в другом месте а посередине ставить телек например с диваном. Он как бы дистанцинирует зону релакса от зоны кухни и связывает их. По поводу троемм за большим столом - а почему бы и нет?

Я, к сожалению не то что не дизайнер, но даже не любитель, поэтому говорю только о своих ощущениях. Гостиная - место, где вы будете проводить больше всего времени именно втроем. При этом - 2/3, если не 3/4 пространства отданы кухне-столовой. Я и спрашивала раньше, вы больше времени за столом проводите, а не на диване? Мне почему-то очень не нравится распределение "предметов" в пространстве гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ZhenyaZhdanova: а что, удобна такая сушилка? Я не пробовала, поэтому спрашиваю. Мне кажется, что ацки неудобно между этими струнами белье пропихивать над головой. Вопрос сушилки меня занимает, надо что-то выбирать, но не нашла подходящий вариант пока...

Автору про кабинет: ноут-то с вайфаем - этто понятно, в любом месте. А принтер? сканер? Вам как фотографу не понадобится? или у вас это не дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим все сложнее. Центральное кондиционирование - стоит очень серьезных денег... :( Скорее всего как все - по кондею в комнате. Если не найду приемлимые по финансам варианты.

Ну на вашу площадь на глаз канальное кондиционирование встанет около 250 тыс, про отдельных три кондея- не могу ничего сказать, надо сравнивать, но то, что они дизайн подпортят - это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ZhenyaZhdanova: а что, удобна такая сушилка? Я не пробовала, поэтому спрашиваю. Мне кажется, что ацки неудобно между этими струнами белье пропихивать над головой. Вопрос сушилки меня занимает, надо что-то выбирать, но не нашла подходящий вариант пока...

Автору про кабинет: ноут-то с вайфаем - этто понятно, в любом месте. А принтер? сканер? Вам как фотографу не понадобится? или у вас это не дома?

еще как удобно, пользуюсь такой с 2003 года, потом поставила такую же в конкурсную квартиру. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70609&st=0 пост #4

В разложенном виде

И в собранном виде пост #167 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70609&st=160

Две такие в прачечной на даче. Сейчас такую же сделаю в большую квартиру. Только устанавливать ее надо на уровне рук, тогда никаких проблем не будет. Струны оч крепкие, ни разу не ломалась телескопическая система, расстояние между струнами около 8 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, на каждый новый довод могу привести другой, типа - поэтому и не ночует у Вас не кто потому, что не где и в гости тогда незачем ходить.

По вопросу вентиляции Вы не компетентны совсем... не про это разговор, какой бы супер дом у Вас не был не справится домовая вентеляция с повышенными требованиями.

послушайте , я не только о местах хранения, я вообще о планировке... имхо она не функциональна и неудобна...это Вы поймете потом, но не когда здесь не признаетесь))

у Вас самая распространенная ошибка... наверняка Вы сейчас живете в квартире гараздо меньшей, чем эта, поэтому Вы так замахнулись на такие "гигантские" просторы от которых очень быстро устнете..

и все таки удачи Вам!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как удобно, пользуюсь такой с 2003 года, потом поставила такую же в конкурсную квартиру. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70609&st=0 пост #4

Две такие в прачечной на даче. Сейчас такую же сделаю в большую квартиру. Только устанавливать ее надо на уровне рук, тогда никаких проблем не будет. Струны оч крепкие, ни разу не ломалась телескопическая система, расстояние между струнами около 8 см

.

Спасибо. Как раз про уровень подвески и хотела спросить...Рук вытянутых вверх? Или вперед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Спасибо. Как раз про уровень подвески и хотела спросить...Рук вытянутых вверх? Или вперед?

Вперед... Точнее говорим об уровне глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×