Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

кстати посмотри как оформлено деревом. никаких скоб.

Хороший пример, который говорит о том, что все варианты имеют право на жизнь, и совсем необязательно весь коридор заделывать деревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший пример, который говорит о том, что все варианты имеют право на жизнь, и совсем необязательно весь коридор заделывать деревом.

Вот прям мои мысли озвучила. :) Попробую еще искать картинки для размышления... Ну и примерить конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак примерка. первое фото как есть, остальные как можно сделать. на цвет дерева и фактуру особо внимания не обращаем. Обсуждаем только вариант размещения дерева.

a9659b44401a.jpg

005b24c8bfc7.jpg

319a5bea56aa.jpg

ceeca4464f1f.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наверное, за 2 вариант переделки, если получится хорошо сделать стыки на внешних углах. "Наверное"--потому что все варианты неплохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сорокина штучка. Вернее одна из....

dfcaff147774.jpg

Пледик, которым жена укутывается и смотрит кино. Он очень легкий (буквально воздушный, мягкий и очень приятный к телу).

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наверное, за 2 вариант переделки, если получится хорошо сделать стыки на внешних углах. "Наверное"--потому что все варианты неплохи.

А ежели во втором варианте дальюнюю стену шоколадную точно так же деревом? Тогда визуально они будут перекликаться, Хотя они и так и так перекликаются из-за удаленности той стены (так как оба темных пятна). Но при подходе к двери в спальню откроется фактура дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сфоткаю. ;)

кстати посмотри как оформлено деревом. никаких скоб.

А я и не говорила, что мне так не нравится! Я говорила о том, что не знаю, как технически обыграть углы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак примерка. первое фото как есть, остальные как можно сделать. на цвет дерева и фактуру особо внимания не обращаем. Обсуждаем только вариант размещения дерева.

005b24c8bfc7.jpg

ceeca4464f1f.jpg

Наверное всё таки эти два варианта... :unknw: И даже, наверное, больше второй...

Скобка на примерке выглядит незавершенной... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×