Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 247

Рекомендуемые сообщения

Глядя на последние фото столов, родилась бредовая идея: может края дерева также не ровными сделать.

Мне кажется что со стороны коридора это бы не очень интересно смотрелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сорокина штучка. Вернее одна из....

Пледик, которым жена укутывается и смотрит кино. Он очень легкий (буквально воздушный, мягкий и очень приятный к телу).

Ммм, какой пледик!!! :g_6: Хвались, какие еще сорокины штучки!?!?

Вот типа такого столика (только в уменьшеном варианте для кофе-зоны) хочется...

Уже думал плюнуть, найти пень какой нить со красивущим срезом, шлифануть, проморить, промаслить, чтобы все жилки повылазили красивущие а сверху толстенный прозрачный триплекс зафигачить...

Кстати есть магаз у нас, там такие 4 стула стоят офигенные! массив, почти черный цвет. очень горький шоколад. весь живой и самобытный, как будто вырублен топором... тяжелые и очень крепкие, но сами довольно компактные. рустикальность и браширование так и выпирает! каждый раз бью себя по рукам чтобы не купить. по цене примерно как вон те стульчики решетчатые.... ну ооочень нравятся. ч

то то типа этого, но гораздо круче и брутальнее и формы более прямоугольные..

Картинку со столиком для кофе-зоны не вижу....

А можно и без триплекса. Много-много слоев лака и усё!

Неее, не надо тебе таких стульев. Лично у меня они ассоциируются с пивным баром... Вот столешка такого плана - это ДА, а стулья - как-то грубо...

И еще, Диана ты не забыла что я тебе постоянно приношу вот такое...

Спасибо тебе за это огромное!!! :friends: Всё себе сохранила!!! :giri05025:

Диана, опять у Ани для тебя нашел.

167196204887166111_VT76ZabN_c.jpg

А ты обратил внимание на стену? Тоже деревяшечки! И заведены за угол.

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, какой пледик!!! :g_6: Хвались, какие еще сорокины штучки!?!?

Сорокины штучки пока до одного момента я придержу. Потом приятнее будет сюрприз. :)

Картинку со столиком для кофе-зоны не вижу....

Блин, и я потерял откуда ее нашел...

А можно и без триплекса. Много-много слоев лака и усё!

Можно и так, но я бы хотел чтобы столешня была шире чем основание. Да и стекло вполне вписывается вроде...

Неее, не надо тебе таких стульев. Лично у меня они ассоциируются с пивным баром... Вот столешка такого плана - это ДА, а стулья - как-то грубо...

Да блин, говорю их видеть надо. Я такие в пивных барах не видел. ))) Я правла не пьющий и по пивным барам не особо хожу. Вообщем будет возможность - щелкну их...

Спасибо тебе за это огромное!!! :friends: Всё себе сохранила!!! :giri05025:

Незачто, потихоньку колекцию соберем. )))

А ты обратил внимание на стену? Тоже деревяшечки! И заведены за угол.

Да обратил, но не совсем понял что эта за стена, там ракурсов нет подробных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант еще барной консоли.

article_image-image-article.9d4b9bff-2149-4abd-96cd-7a81ac862fc9.jpg

И опять для Дианы подарочек

article_image-image-article.ac6bac2b-8481-4a51-811e-1c88d0861604.jpg

А также квартирку тебе притащил. не знаю видела ли, но мне кажется тебе очень понравится.

http://www.the-village.ru/village/city/apartments/112291-kvartira-nedeli-kiev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, подождем...

Держи, здесь и здесь фото всего дома и вот еще ракурс той стены (картинка большая, можно рассмотреть все детали):

post-48495-0-13767600-1349109385_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, подождем...

Держи, здесь и здесь фото всего дома и вот еще ракурс той стены (картинка большая, можно рассмотреть все детали):

post-48495-0-13767600-1349109385_thumb.jpeg

Да рассмотрел, спасибо! Ну там немного другая история и дерево там заведено вполне логично. Я пока больше у себя к 1 варианту склоняюсь, женая права он легкий и воздушный. А слово воздушный у меня вполне ассоциируется с моей квартирой. А вот до конца та стена сделанная, она как бы делает интерьер более солидным, но в тоже время оконтуривает целую комнату и посреди квартиры как бы получается большой темный куб из дерева (это не плохо, на этом вообще можно весь интерьер завязать). но в моем случае я за то чтобы такие ооочень большие темные обьекты не вносить в общую концепцию (хотя, ха, какая концепция о чем я, скорее стилистику) квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант еще барной консоли.

А мне и такой вариант нравится!!! И, кстати, визуально она гораздо легче выглядит!

И опять для Дианы подарочек

А также квартирку тебе притащил. не знаю видела ли, но мне кажется тебе очень понравится.

http://www.the-villa...ira-nedeli-kiev

Ты меня балуешь))) :giri05048: Спасибо!!!!!!! :giri05025:

За ссылку - отдельное спасибо (эту квартиру не видела!)!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Мне оооочень-ооочень нравится!!! :wub: Всем сердцем люблю такие этнические интерьеры! И Восток, и Африку - ВСЁ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и такой вариант нравится!!! И, кстати, визуально она гораздо легче выглядит!

Ты меня балуешь))) :giri05048: Спасибо!!!!!!! :giri05025:

За ссылку - отдельное спасибо (эту квартиру не видела!)!!! :giri05025: :giri05025: :giri05025: Мне оооочень-ооочень нравится!!! :wub: Всем сердцем люблю такие этнические интерьеры! И Восток, и Африку - ВСЁ!!!!

Втзуально да, смотрится легче. Но тот вариант как то интереснее чтоли. Вообщем завтра вроде должны по консоли отзвонится мне. Попробую удочку закинуть и про такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассмотрел, спасибо! Ну там немного другая история и дерево там заведено вполне логично. Я пока больше у себя к 1 варианту склоняюсь, женая права он легкий и воздушный. А слово воздушный у меня вполне ассоциируется с моей квартирой. А вот до конца та стена сделанная, она как бы делает интерьер более солидным, но в тоже время оконтуривает целую комнату и посреди квартиры как бы получается большой темный куб из дерева (это не плохо, на этом вообще можно весь интерьер завязать). но в моем случае я за то чтобы такие ооочень большие темные обьекты не вносить в общую концепцию (хотя, ха, какая концепция о чем я, скорее стилистику) квартиры.

Мне оба твои варианта понравились! И каждый из них хорош по своему!

Но, если в приоритете легкость, то я поддерживаю первый вариант!

Еще можно сделать скобку, но завернуть ее не на 70 см, а на 5-7 см. Это позволит угол сделать аккуратным плюс создаст иллюзию, что стена обшита толстыми дощечками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втзуально да, смотрится легче. Но тот вариант как то интереснее чтоли. Вообщем завтра вроде должны по консоли отзвонится мне. Попробую удочку закинуть и про такой вариант.

Пусть считают и так, и так!

У меня вот какая мысль... А если всё же стены оставить шоколадными (не обшивать деревом), а в поддержку барной консоли сделать такого же плана журнальный стол + полку на колонну возле дивана. Тебе не хватит такого количества дерева в интерьере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×