Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 249

Рекомендуемые сообщения

Да, и стеллажиза диваном бы не строила, жалко утяжелять диван и добавлять хаос из книг и журналов в самой просматриваемой зоне

Жень изначально был вариант

520438f92584.jpg

Затем посмотрев вот эти картинки

2800-1.jpg

5aaf02becb6f.jpg

было решено сделать так

d1b746b48db1.jpg

Ну а с тену где фотографии было решено оформить без консоли внизу и остановились на двух вариантах

a00d77818d9c.jpg

1bc9edce9610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерка. расстояние от наличника кладовки до стены 26 см. Т.е. смело 25 см глубиной стелажище можно сделать. заодно расчитать размеры стелажа такие чтобы во один проем исчезла коробка с электрическими автоматами и счетчиками.

57012e3dc339.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж начали стелажжи примерять, то вариант подобного же 25 см глубиной ставим в спальню на ту шоколадную стену и используем подобный прием для создания туалетного столика внутри этого стелажа как на фото ниже

master-luxury-chalets2-5.jpg

Тогда главной проблемй станет только то как убедить жену, что бабайка в зеркале не живет. зато сколько отсеков для косметики, украшений и декора... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда, но может кому понравится из читающих тему и себе заберет идею.

083414f701e9.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда, но может кому понравится из читающих тему и себе заберет идею.

Идея супер!!! Стена из обычной белой превратилась в интересный арт-объект!!! Класс!!! :giri05025:

Очень понравилась тканюха, которую тебе Женечка принесла!!! :g_6:

Игорь, а супруга что говорит по поводу таких стеллажей?

Я бы застрелилась выгребать пыль из этих ячеек))) Красота красотой, но и о практичности забывать не стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер!!! Стена из обычной белой превратилась в интересный арт-объект!!! Класс!!! :giri05025:

Очень понравилась тканюха, которую тебе Женечка принесла!!! :g_6:

Игорь, а супруга что говорит по поводу таких стеллажей?

Я бы застрелилась выгребать пыль из этих ячеек))) Красота красотой, но и о практичности забывать не стоит....

Да Женя классных подух принесла. Все понравились - хоть все покупай. ))))

По поводу стены - рад что понравилось. Вот мне очень нравится тоже.. Но жене больше кот нра. Мне он тоже очень нра. Но и такой вариант считаю очень интересным. Особенно если немного зевсти на верхний и нижний плинтус тени от фигурок, чтобы обьем добавить и не выглядело как обои.

По поводу стелажей. ВОт я и думаю сделать стелажжи, но с крупными ячейками. (крупнее чем на примерке). 70х70 например или даже больше. Стелаж для книг так и так будет нужен. так что он бы тоже пылился. Единственно я бы внизу сделал без нижней доски, чтобы был пол и вверху так же. Для удобства уборки (низ будет полом там можно пылесосить) да и должно интереснее выглядеть как ежик. ну и сейчас для уборки пыли столько всяких штучек продают удобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу следом пару идей в качестве доп вариантов. Пока главный вариант - массив.

С бамбуковым полотном и 3д панелями.

11aa61cf2582.jpg

a0303b2abb31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу офорления зеркала и туалетного места у кровати сбоку. я так понимаю владельцы этой квартиры бабаек не боятся. ))

http://www.aist-st.ru/kvartiry/image?format=raw&type=orig&id=714

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, 60% по объему должны быть подушки в базовых или близких к ним цветах - белый плюс шоколад и 40% может быть любой из цветов - желтый, оранжевый, красный (именно теплые цвета).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×