Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 243

Рекомендуемые сообщения

Неа. Не хочу регистрироваться ВКонтакте... Там просят реальный номер телефона, а я не хочу потом получать спам-рассылку на него))))

Да и вообще, к социальным сетям отношусь негативно((

Да, А3 будет маловат для этой стены... Примеряй их сразу либо на коридорную стену, либо в спальню.

Я - ЗА!!! Мне очень нравится идея mirsvetl со скобкой!

Либо, как предложила Душка, полностью завести за угол и перекрасить ту шоколадную стену в белый!!!

Делай примерки! Будет легче определиться.

По поводу контакта - ок понял, но тогда только на ссылке в подписи моей смотри, но там надо основательно через кучу портретов продраться чтобы найти пейзажи и прочие непортреты. )))

По поводу рамочек - ну даренному коню в зубы не смотрят, но как бы дарят то что я хотел тонкая белая рамочка. посмотрю что за производитель, и выйду на него авось а1 делают или а0. если нет, то в багетную мастерскую да и всего то... но эти рамочки сразу и буду мерить в спальне и в коридоре...

Про скобку понял. Щас отсниму пару ракурсов. Жалко что ширик отдал на большой фотик, со штатником он не очень много помещает, и даже зум на нексе жены не всегда берет тот угол что нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лавочку в шоколадный, а подухи на ней не нужны...

Эта лавочка красива в своей простоте, а подушки начинают это скрывать ...

Кстати, понравилась примерка с красной подушкой на диване!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рамочек - ну даренному коню в зубы не смотрят, но как бы дарят то что я хотел тонкая белая рамочка. посмотрю что за производитель, и выйду на него авось а1 делают или а0. если нет, то в багетную мастерскую да и всего то... но эти рамочки сразу и буду мерить в спальне и в коридоре...

Про скобку понял. Щас отсниму пару ракурсов. Жалко что ширик отдал на большой фотик, со штатником он не очень много помещает, и даже зум на нексе жены не всегда берет тот угол что нужен....

А ты помнишь, была идея распечатать фото на холсте, натянуть на подрамник и без багета повесить на фото-стену в гостиной?

Так что, может другие форматы рамочек и не пригодятся)))

Давай, жду примерок!

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты помнишь, была идея распечатать фото на холсте, натянуть на подрамник и без багета повесить на фото-стену с гостиной?

Так что, может другие форматы рамочек и не пригодятся)))

Давай, жду примерок!

да помню конечно! У нас это два основных варианта - белые рамки с широким пасспарту и вообще без рамок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лавочку в шоколадный, а подухи на ней не нужны...

Эта лавочка красива в своей простоте, а подушки начинают это скрывать ...

Кстати, понравилась примерка с красной подушкой на диване!

Подухи может и не нужны, но очень попе удобно. %)

Про красную подушку - ага. Это острожные примерочки по поводу красного.... А то заклюют. )))

Кстати ссори за качество следующего фото, вообщем с рук панораму снял на фотик жены, потом на большой сниму хорошую панораму. Ведь у меня еще не было панорам гостинной. %)

c54faf9b457b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что на данный момент посмотрела, понравились эти фотографии:

1, 2, 3, 4, 5 (особенно № 3!)

и эти пейзажи:1, 2, 3, 4.

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, кажется в теме у Жени Вы спрашивали по пульты для светодиодной подсветки, вот тут http://www.centrsvet.ru/ наткнулась есть контроллер для управления с айфона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, кажется в теме у Жени Вы спрашивали по пульты для светодиодной подсветки, вот тут http://www.centrsvet.ru/ наткнулась есть контроллер для управления с айфона.

Круть! Спасибо! %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что на данный момент посмотрела, понравились эти фотографии:

1, 2, 3, 4, 5 (особенно № 3!)

и эти пейзажи:1, 2, 3, 4.

Ну насчет пейзажей что понравится и захочется в рамку ты пиши. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×