Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 241

Рекомендуемые сообщения

на 238 странице последнее сообщение я примерку делал дерева на стену. как лучше, только одна стена, или заводить в коридор? прокоменнтируйте плиз.

Ты знаешь, именно с этого ракурса мне больше нравится когда доска заведена за угол - получается такой деревяшечный кубик. И я бы завела доску и за тот угол, где рабочее место...

Но если вспомнить весь коридор и центральную шоколадную стену в конце, то начинаются сомнения....

А ты можешь примерить дощечки так, чтобы и коридор с ними было видно? Именно там, где они будут упираться в шоколадную стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что если бы не было темной стены, то с заходом интереснее. Может сделать в виде деревянной скобы одетой на белый кубик. Как будто барную стойку положили горизонтально и надвинули на остров. Отступить от ближайшей двери для симметрии такое же растояние как от темной стены до ближайшего к ней наличника, и завести дерево на это растояние, или на длину стены со стороны компа. Оформив так, будто дерево имеет объем 10-12 см. Так не будет казаться, что дерева не хватило на весь коридор. Лучше бы было, если бы из белого коробка комнаты как бы был выдвинут деревянный коробок. Но так уже, наверное, не получится: у стены от угла пришлось бы снять 15-20 см. Скобу сейчас, наверное, проще сделать. Надеюсь понятно объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большего эффекта можно оставить снизу и сверху белой стену. Правда сверху образуется полочка для пыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же мечтаешь о дереве - заводи за угол. Но мне такая текстура не нравится совсем...

Все остальные шоколадные стены - за кухней, в коридорах - также делай деревом или крась в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Все шоколадные в дерево-это вырший пилотаж, и для кошелька в том числе. А может только стену с дверью в спальню перекрасить в белый, дерево-за угол всю стену, а в коридоре оставить шоколадной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у умельцев калькуляторы уже раскалились до красна))))

Я еще хотела тебе предложить заказать деревяшки на стену у тех же мастеров, что и барную консоль будут делать, но потом подумала, что эта стена выйдет по цене, как чугунный мост.... А тут ты и сам решил! Я - ЗА!!! Ждем цену...

Лючок не меняй. Он сейчас вполне логичен и не привлекает к себе внимание. Поставишь орхидейки, они на себя всё внимание оттянут - вообще про этот люк забудешь!

Ок! Про лючок понял!. Да я сразу и подумал что надо искать одного производителя, иначе потом задолбаюсь подбирать одно к другому... Но. Посмотрим что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Ты прав! Это фото лучше целиком!!!

Как же мне нравится эта фотография!!! :giri05025:

Ты ко мне в гости "вконтакте" не залазила? Там фотографий горааааздо больше чем по ссылочке у меня в подписи. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Теперь уже и сама вижу, что здесь лучше всего фотографии в паспарту и белом багете!!!

Так и будет. Завтра послезавтра обещали задарить кучу А4 и А3 рамочек белых тонких, буду примерять, хотя думаю что А3 маловато будет для это стены, а вот в коридорной стене или спальне вполне приживутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вид шикарный, и диван потрясающий!!!

Спасибо, Диана! Самим ооочень нравится. Вчера опробовали в действии! Были гости все сели за диван, включили кинотеатр и фильмо смотрели, потом еще 3д баловались. После этого сказали что в кинотеатр можно не приходить и в следующий раз придут с мороженным и попкорном. )))) :fund02043:

Нисколько не жалею что переплатил за ткань в сравнении с тем же релаксом. Релакс мне вообще не понравился, какой то противный на ощупь при всех его остальных достоинствах типа неубиваемости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×