Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 855

Рекомендуемые сообщения

В общем, теперь надо придумать, чем заставлять столешницу, чтобы красиво было :) А в целом, я ТАК довольна, что не передать словами!!! ))) Свет даже не выключаю теперь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, очень красиво, нарядно получилось.

Только зачем заставлять столешницу? Чем меньше на ней предметов, тем лучше, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, красота какая у тебя и гармония! Молодцы, что с микрой расквитались, теперь столько места стало, дум, уже оценила? Фартук отличный!!! Присоединюсь, зачем столешку заставлятьм? Уже достаточно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ я ко всем похвалам!

здорово с микрой придумали, молодцы! фартук - красавец!! очень круто!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! И мои поздравления!!! Как же здорово, когда наступает логическое завершение... Да еще так стильно и красиво... Очень нарядная кухня... Решение с микрой - класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса какие-то... Я никогда не носила розовое...я его вообще не люблю... И подсветку я не люблю.. не любила ))) Но твоя кухня вызывает у меня какой-то животный восторг...

у меня прям внизу живота пищит Со стеклом, просто - улет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, круто!!!! А ты переживала))) все очень красиво!!! Фьюжн прямо)) столешку не вздумай заставлять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, вот, как просила.

Правда, какой-то режим не такой на фотоаппарате выставила, получилось блекло, переснимать неохота.

Но суть-то ясна :)

фото не грузятся.. потом попробую еще раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, это форум тупит или мой комп??? :sorry:

Девочки, спасибо вам большое за то, что оценили наши труды! :giri05025: Мне прям приятно-преприятно!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Лиечка, по ходу, с моей кухней у тебя бОльшая любовь, чем у меня с ней )))))))) Хотя, я теперь лишний раз ищу повод, чтобы туда зайти.. :fund02061::fund02025:

Ленок (хелехеле), спасибочки, но до завершения еще светильник на потолок и кое-какая идея с нишами есть! :spiteful:

Наташа, надеюсь, что чуть позже все же увижу твоих балконных красавиц! :g_6: Кстати, в выходные у нас прошел град и побил мне почти все цветочки и листики, очень расстроилась.. :sadd08006:

Купили наконец чайник сегодня, новинка что ли.. Раньше такого не видела.. Только картинка не вставляется, блин.. ЗАвтра покажу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×