Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 696

Рекомендуемые сообщения

диан, а попробуй вместо того "вместо ламбренена" под шторки повесить вуальку узенькую (чуть ниже верхнего края окна), однотонную и хорошо так присборенную...

(много мне розочек с ламбрекеном из шторной ткани, тем более если он присборен)...

ой, сорьки... последние примерки лина делала... тада переадресую просьбу...

Без подходящеи картинки с тулью, не получилось примерить удачно... Может кто может накидать картинки с тулью, подходящего ракурса, дневного освещения? тогда попробую, ближе к ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примерки , мне кажется , комодик бирюзовый тоже ставить нужно. Он достаточно активный. А то только шторки и сидушки увязываются

Салатовый и зеленый не всегда хорошо с бирюзой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, вам так здорово без меня! :fund02025:

Танюша (puxlik), Мариша (marishagr), Людочка (LudaOv), тюль/вуаль я не хочу на окна, потому что она будет задерживать свет, которого и так катастрофически не хватает в комнатке :sadd08011:

Miracle, ткань в сапожки отличная просто!! Согласна!! :good: Только вот дороговата для деревенских стульев.. :nea: Да и еще неизвестно, что у меня получится на выходе.. :fund02025: . Танюша (puxlik), по этой же причине и зеленый горох отпадает.. :giri05009:

Zhenya Zhdanova, Женечка, поняла тебя! Поняла и купила горох :fund02025::give_rose:

devi l, Дианочка, я даже не знаю, как Вас благодарить!!! :giri05048::give_rose: :give_rose: :give_rose: Вы так помогли мне! Такие реалистичные картинки теперь в голове! Спасибо за совет про выбор ткани! Я как раз и думала, а как хлопок натягивать на стул? Все же сидушка у меня со скругленными краями.. И да, у Вас безумно красиво!!! Соглашусь со всеми девочками - хотим еще!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Дианочка, подскажите еще, пожалуйста.. Этот ламбрекен.. Он вообще как репится к карнизу? Надевается, как обычная штора? То есть у карниза должно быть 2 ряда?

Вот согласна на все 100%, что розовый горох и стулья серо-коричневые (это, кстати, реальный цвет) - :g_6:

cerrnika, Ник, спасибо и тебе за одобрение! :fund02009: :fund02009:

Lelya2011, ЛИЗЕТТА, helehele, девочки, я разделяю ваше мнение, что если ламбрекен, то в складочку! Жесткий, ну, никак сюда, конечно.. :friends:

ZELEN, Лиечка, какое шикарное окно ты мне показала!! :g_6: Эх, ну почему у меня нет такого?? :g_3::fund02030:

Поняла все твои "против".. :giri05009: Из твоего списка я пришла к тому, что зеленый кант не хочу делать. Только основная ткань! А относительно кукольного домика.. :fund02025: Мне вообще всегда хотелось такой иметь.. :fund02025: Может это подсознательно?

Lina2010, Линочка, привет, привет! :give_rose: Приятно, что и тебе ткань пришлась по вкусу! :g_6:

Кстати, а вот это яркое, из Икеа, это что? Ткань такая? Я на нашем сайте такой не вижу.. Сейчас в комнате есть белый цвет, розово-красный, зеленый, горчичный (на цветах шторных), припыленный розовый (в горошек для стульев). Еще буду красить комод. Изначально хотела бирюзу, но видимо, нежно-голубой будет лучше смотреться. А, кстати, еще же небесно-голубой обогреватель! :fund02025:

post-63362-0-59646800-1338995685_thumb.jpg

Maybee, Наташик.. :giri05029::fund02025: Ткань с цветами, подобную, я ему много раз показывала. Он сказал, что нравится такого плана. Сегодня утром звонила и гвоорила, что купила розовую ткань в горошек. На что мне было сказано в трубку: Ты че, с ума сошла?? Какой ужас!!!! :fund02025: Я, конечно, расстроилась, начала переубеждать, что на самом деле она хорооошая.. А потом прислала фотку и получила ответ: Клевая ткань! :g_2: Так что.. Пока у нас идиллия! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про цвет) а может зеленые стулья?) зеленый у тебя уже есть вроде)) чашечки мне совсем не нра. или можно сделать один стул в горох с зеленой подушкой, а второй стул зеленый с подлушкой в горох. вот))

Зеленая ткань еще более тонкая и прозрачная, чем горох, Лен.. И по качеству они разные и не совсем совмещаемые, на мой взгляд, чисто тактильно..

На примерки , мне кажется , комодик бирюзовый тоже ставить нужно. Он достаточно активный. А то только шторки и сидушки увязываются

Салатовый и зеленый не всегда хорошо с бирюзой .

Да, да, все верно, Надюш! Комод тоже нужно сюда вписать. Только фотографий в интернете нет нормальных, чтобы раскрасить. Если взять другой, конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, вам так здорово без меня! :fund02025:

Танюша (puxlik), Мариша (marishagr), Людочка (LudaOv), тюль/вуаль я не хочу на окна, потому что она будет задерживать свет, которого и так катастрофически не хватает в комнатке :sadd08011:

Miracle, ткань в сапожки отличная просто!! Согласна!! :good: Только вот дороговата для деревенских стульев.. :nea: Да и еще неизвестно, что у меня получится на выходе.. :fund02025: . Танюша (puxlik), по этой же причине и зеленый горох отпадает.. :giri05009:

Zhenya Zhdanova, Женечка, поняла тебя! Поняла и купила горох :fund02025::give_rose:

devi l, Дианочка, я даже не знаю, как Вас благодарить!!! :giri05048::give_rose: :give_rose: :give_rose: Вы так помогли мне! Такие реалистичные картинки теперь в голове! Спасибо за совет про выбор ткани! Я как раз и думала, а как хлопок натягивать на стул? Все же сидушка у меня со скругленными краями.. И да, у Вас безумно красиво!!! Соглашусь со всеми девочками - хотим еще!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Дианочка, подскажите еще, пожалуйста.. Этот ламбрекен.. Он вообще как репится к карнизу? Надевается, как обычная штора? То есть у карниза должно быть 2 ряда?

Вот согласна на все 100%, что розовый горох и стулья серо-коричневые (это, кстати, реальный цвет) - :g_6:

cerrnika, Ник, спасибо и тебе за одобрение! :fund02009: :fund02009:

Lelya2011, ЛИЗЕТТА, helehele, девочки, я разделяю ваше мнение, что если ламбрекен, то в складочку! Жесткий, ну, никак сюда, конечно.. :friends:

ZELEN, Лиечка, какое шикарное окно ты мне показала!! :g_6: Эх, ну почему у меня нет такого?? :g_3::fund02030:

Поняла все твои "против".. :giri05009: Из твоего списка я пришла к тому, что зеленый кант не хочу делать. Только основная ткань! А относительно кукольного домика.. :fund02025: Мне вообще всегда хотелось такой иметь.. :fund02025: Может это подсознательно?

Lina2010, Линочка, привет, привет! :give_rose: Приятно, что и тебе ткань пришлась по вкусу! :g_6:

Кстати, а вот это яркое, из Икеа, это что? Ткань такая? Я на нашем сайте такой не вижу.. Сейчас в комнате есть белый цвет, розово-красный, зеленый, горчичный (на цветах шторных), припыленный розовый (в горошек для стульев). Еще буду красить комод. Изначально хотела бирюзу, но видимо, нежно-голубой будет лучше смотреться. А, кстати, еще же небесно-голубой обогреватель! :fund02025:

post-63362-0-59646800-1338995685_thumb.jpg

Maybee, Наташик.. :giri05029::fund02025: Ткань с цветами, подобную, я ему много раз показывала. Он сказал, что нравится такого плана. Сегодня утром звонила и гвоорила, что купила розовую ткань в горошек. На что мне было сказано в трубку: Ты че, с ума сошла?? Какой ужас!!!! :fund02025: Я, конечно, расстроилась, начала переубеждать, что на самом деле она хорооошая.. А потом прислала фотку и получила ответ: Клевая ткань! :g_2: Так что.. Пока у нас идиллия! :fund02009:

Тань, яркое - принт картинка:)

a dal'she, ya zaputalas':)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, Наташа, девочки, спасибо!!! :give_rose: Мне тааак приятно!!! :giri05025:

Дианочка, подскажите еще, пожалуйста.. Этот ламбрекен.. Он вообще как репится к карнизу? Надевается, как обычная штора? То есть у карниза должно быть 2 ряда?

Вот согласна на все 100%, что розовый горох и стулья серо-коричневые (это, кстати, реальный цвет) - :g_6:

Таня, в Вашем случае для ламбрекена нужен 2 ряд! Если бы шторки не закрывались, то можно было бы и на один ряд всё повесить....а так - только 2!

Еще, как вариант, можно дополнительно к шторам применить рулонку - вечером опускать, а днем - окно открыто. Днем, за ламбрекеном, рулонку видно не будет, но зато вечером шторки дергать не придется!!!

Цвет у стульев потрясающий! И абсолютно поддерживаю идею оставить его таким, как есть!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, про ламбрекен поняла, спасибо!! :give_rose:

Я сегодня тоже решила примерить комоды.. Один из них такой же, как и Вы примерили )))

post-63362-0-97144200-1339056310_thumb.jpg

Кстати, здесь ткань на шторы максимально приближена к реальной по пропорциям рисунка.

А здесь примерила горчичный. Взяла картинку из ЖЖ Жени Ждановой. Кстати, интересное сочетание розовой гаммы с горчичным цветом. А зеленый, голубой и бирюзу можно добавить в подушках, вазочках, рамочках и пр. Что думаете? Мне больше горчичный комод нравится теперь ))

post-63362-0-08730600-1339056312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×