Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 692

Рекомендуемые сообщения

примерка великая вещь! и мне чего-то с ламбрекеном не то....но так хочется прикрыть досточки над окном

а окна наружу открываются? а то с полочек нужно будет снять-поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно с лицами - если в подушку, а когда их много , как то рябит ткань в глазах ( имхо)))

Таня, в икее в горох, есть ткань, я видела:))) Ты сьездила на трехгорку? что-то понравилось?

p.s.и лица по стилю, тебя далеко в другои стиль уведут, от коттеджа:)

Линочка, привет!! Что-то мы давно с тобой не общались! :giri05038:

Я была в Трехгорке, купила ткань в цветочек на шторки в домик. Цена очень хорошая и сама ткань шикарная (для меня)! :g_6:

Как-нибудь и до Икеа доберусь! :g_7::fund02025:

Как много всего интересного! Тань, я за мягкий ламбрекен, за горошек или лейки-сапоги. Но против ткани с рожицами! Отдыхай на даче от суеты мегаполиса, с таким количеством людей в маленьком уютном домике будет тесно :yahoo:

:fund02013: Уговорили все дружно! Не будут лица! :giri05048:

Девочки, а вот вы периодически картинки такие вставляете по шторам, как будто от руки нарисованные. Вы их откуда берете? Может там и шторки моей мечты есть?

Опять страсти!!! Когда ты все успеваешь???? :fund02013:

по порядку

стул очень нравится под масло (ты точно все сняла? а то пятнами будет)

ткань в розочку очень душевная и домашняя, шторки нравятся с мягоньким ламбрекеном

горохи моя любовь, мне кажется стулья в горошек прикольно будет

последняя примерка штор прям в точку, я б только ламбрекенчик добавила

икейски ткани из другой оперы, нравится на лицах сидеть - соседку напечатай на сидушках :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Танюш, да ладно тебе, успеваю.. Это вон Крапивка в соседней теме когда только успевает.. :giri05027::fund02025:

Про стул не совсем поняла.. Из-за чего могут быть пятна? Из-за старого лака или?..

Горох тоже у меня в голове сидит. Вот хочу его на стулья и все тут! :giri05030: Только бы по адекватной цене найти..

А если такую ткань для стульчиков применить:

Очень спокойная полосочка, объединяющая в себе и цвет розочек на ткани для штор, и серый цвет стен присутствует....

А каркас стульев покрасить в яркий зеленый (цвет льна)...

Вот картинки с примерами:

post-48495-0-10849900-1338911642_thumb.jpg

post-48495-0-37376700-1338911663_thumb.jpg

post-48495-0-99720900-1338911652_thumb.jpg

Ничего себе.. Я только остановилась на стульях в их естественном цвете, как Вы меня снова заставляете сомневаться.. :fund02025::give_rose: Я все же хочу цвета добавить именно в обивке, т.к. ее легко потом поменять. Но ткань в полосочку красивая! И к цвету стульев хорошо подходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки с ламбрекеном и без:

post-48495-0-72180700-1338912309_thumb.jpg post-48495-0-11277600-1338912317_thumb.jpg

Диана, Вы волшебница!!! :g_1:

А можно Вас попросить сделать ламбрекен жесткий, прямой, без рюшечек?! :give_rose:

наверное, не в кассу, но ламбрекен в сборочку мне не нра.... не лишний ли он?

примерка великая вещь! и мне чего-то с ламбрекеном не то....но так хочется прикрыть досточки над окном

а окна наружу открываются? а то с полочек нужно будет снять-поставить....

Девочки, мне очень понравилось то, что верх окна прикрыт! :good: Но надо посмотреть еще, как будет на жесткой основе ламбрекен смотреться..

Танюш, окна наружу открываются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воот, на прозрачную белую (в тон шторкам) вуаль чуть ниже верха окна, хорошо так присборенную, и я согласная... :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня!!! Мой голос за первый вариант с ламбрекеном... Красиииво!!! :giri05025:

:g_1: Учла, Ленусь!!

а ты белые кружевные не хочешь? тогда можо и без ламбрекену

Белые кружевные? Это ты про что? А как же розочки? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

розочки - святое!!!!! просто подумала, может вуальку полупрозрачную еще повесить - будет закрыт верх раз, глаз соседки замылится два, красивые розочки не надо будет двигать постоянно три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, не в кассу, но ламбрекен в сборочку мне не нра.... не лишний ли он?

+1

devi l !!! Идея с полочкой РИББА - супер!!! :good:

helehele, спасибо! :give_rose:

Диана, Вы волшебница!!! :g_1:

А можно Вас попросить сделать ламбрекен жесткий, прямой, без рюшечек?! :give_rose:

Таня, спасибо! :give_rose:

Вот, попыталась изобразить жесткий, но ...

post-48495-0-41855200-1338921100_thumb.jpg

и с тюлькой

post-48495-0-92450300-1338921124_thumb.jpg post-48495-0-48619500-1338921131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×