Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 608

Рекомендуемые сообщения

Я вижу, что сегодня была переделка детской и на потолке солнышко.. :giri05027::fund02025:

Мне первая тоже понравилась! Я уже смотрю потолочный светильник над зоной дивана, а у стола - торшер

Еще ты как-то потолочный выкладывала рядом с пластиковыми кристалликами - тоже хорошая. И еще не могу найти мохнатую люстру, Бианка давала, не найду никак! Но тогда она тоже понравилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замахалась менять лампочки с патроном g9... у нас они 2 производителей, разница в цене примерно двукратная, дешевый вариант 1.2 евро штука... а горят одинаково регулярно... за это и люблю их...

Марин, а как часто ты их меняешь?

У нас какие то лампочки "свеча на ветру", миньон обычный, развинчиваешь и там эта g9.

Одна так и не включилась, но я ее трогала руками (я же не знала что незя) а остальные пока горят.

Только чье производство кто их знает, они в комплекте были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, зашла, и подумала: раз муж не хочет навесную, может сделать ее короткои? ( как выше в постах предлагают). Но тут же засела мысль, а будет ли хорошо короткая на твоем месте? Надо примерку... на фоне окна.

Про квадратную_ не помню где... но гда то я с подобными сталкивалась... в них мошки засыпают))) и вид не красивыи потом, и мне кажется не украсить она тебе комнату, ... слишком простая, тамбурная...( может тебе ее в коридор?)

Тань у меня в некоторых комнатах, потолки еще ниже чем твои, висят там HE таблетки... совершенно не мешают проходу, и рост мои за 170.. И над столом не должно мешать..и у окна:)

Долои сомнения...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань у меня в некоторых комнатах, потолки еще ниже чем твои, висят там HE таблетки... совершенно не мешают проходу, и рост мои за 170.. И над столом не должно мешать..и у окна:)

Долои сомнения...:)

+1.000.000!!!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там просто круглая. Но эта же фирма и серия. Крепление, да, и под потолок...

Называется Alt Lucialternative Infinity S.

Бьянка давала еще светильник потолочный с бахромой, поищи...

С бахрамой красивый, ага!

Bianka, как он называется???

Лия, мне понравились светильники из темы Жени Никон, который он заказывать думает. Вот посмотрю на них в интерьере и может.. Они хорошенькие! :g_6:

я замахалась менять лампочки с патроном g9... у нас они 2 производителей, разница в цене примерно двукратная, дешевый вариант 1.2 евро штука... а горят одинаково регулярно... за это и люблю их...

Записала - g9 не брать! :g_7::give_rose:

Еще ты как-то потолочный выкладывала рядом с пластиковыми кристалликами - тоже хорошая. И еще не могу найти мохнатую люстру, Бианка давала, не найду никак! Но тогда она тоже понравилась)))

Мохнатая клевая! Но я не знаю что это..

А что я выкладывала.. Кто ж сейчас разберет :fund02025: :fund02025:

Тань, зашла, и подумала: раз муж не хочет навесную, может сделать ее короткои? ( как выше в постах предлагают). Но тут же засела мысль, а будет ли хорошо короткая на твоем месте? Надо примерку... на фоне окна.

Про квадратную_ не помню где... но гда то я с подобными сталкивалась... в них мошки засыпают))) и вид не красивыи потом, и мне кажется не украсить она тебе комнату, ... слишком простая, тамбурная...( может тебе ее в коридор?)

Тань у меня в некоторых комнатах, потолки еще ниже чем твои, висят там HE таблетки... совершенно не мешают проходу, и рост мои за 170.. И над столом не должно мешать..и у окна:)

Долои сомнения...:)

+1.000.000!!!!! :fund02047:

Девочки, люстра должна быть не выше 25-30см! :mega_shok: Да и я-то за большую, но мужа не переубедить уже, это точно! Линочка, а можешь показать фотографию твоей комнаты с люстрой и низкими потолками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сынкиной квартире в одной комнате светильник с 6-ю лампочками, в другой тоже... раз в месяц меняет половину лампочек... в бра почему-то дОльше живут... у сестры та же песТня...

подозреваю, что вопрос в перепадах напряжения, хотя у сестры свежая проводка...

у меня в прихожей смешные лампочки с патроном GU10/С - внутри у нее тоже G9, но неразборная... в одном и том же гнезде лампочка живет неделю максимум... подозреваю, что там с патроном что-то, но снимать с потолка лениво, от трех лампочек света хватает...

вот ничего лучше не придумали керамических патронов и нормальных цоколей... но у нас теперь ламп накаливания мощнее 40 Вт не продают, сынка из питера тягает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ничего лучше не придумали керамических патронов и нормальных цоколей... но у нас теперь ламп накаливания мощнее 40 Вт не продают, сынка из питера тягает...

Это да!

Керамические патроны редкость такая, у меня такой пока только в одном светильнике (те, что новые).

Сказали что чаще бывают они в чешских люстрах, иногда в немецких, в итальянский будет пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да!

Керамические патроны редкость такая, у меня такой пока только в одном светильнике (те, что новые).

Сказали что чаще бывают они в чешских люстрах, иногда в немецких, в итальянский будет пластик.

Патроны можно купить отдельно и заменить в люстрах . Правда, они продаются не очень часто , нужно поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, люстра должна быть не выше 25-30см! :mega_shok: Да и я-то за большую, но мужа не переубедить уже, это точно! Линочка, а можешь показать фотографию твоей комнаты с люстрой и низкими потолками?

Танюш, а чего такая маленькая? ну прям совсем - совсем.

Смотри - если потолок 2,55 - то люстрю можно спокойно брать 55 см в высоту, особенно если ты ее над столом через шнур вешаешь, там и пониже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×