Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 613

Рекомендуемые сообщения

Завернуть? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

для Тани, лично мне такая не очень подойдет. меня убивает мысль о мытье всех этих висюлек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Органзу (Вевер/Дюкре) от Бьянки.

+1000000 ППКС

Девочки, отчитываюсь!

Производитель этой люстры на данный момент переносит свое производство в Китай, в связи с чем задержки в поставке составляют до 20 недель. Данная модель вообще снята с производства и даже примерную цену не смогли сказать..

Вопрос решился сам по себе :fund02047:

Лаан, оригинал волнушек оч дорогой.. :sadd08007: А стекляшки эти Вам совсем ни-ни? Наверное, кухня моя не для них.. Убейте меня :fund02025:

post-63362-0-64543800-1333365644_thumb.jpg post-63362-0-76861500-1333365645_thumb.jpg

Это про какую люстру речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и как они тебе лично?? А где ты их видела? Чтобы я долго не бродила.. :fund02047:

На Нахимовском много где видела их. Место, которое легко найти павильон, который ближе к Профсоюзной, соответственно дальше от Севастопольского при входе сразу справа. Я тебе еще одну люстру сфотографировала завтра выложу.

Зы я все таки за хрусталики у тебя, но надо съездить живьем посмотреть вдруг любовь свою узреешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, Надюш, ты, наверное, в школе на пятерки училась? Всегда развернутые ответы давала на поставленные вопросы?! :fund02025::give_rose:

Я вообще не люблю очень заковыристые вещи, слишком привлекающие внимание.. Мне нравится все простое, но своей изюминкой. Вот я как увидела свои прибамбасы для ванной, так прям поняла - хочу! Это действительно любовь с первого взгляда! :giri05025: Надеюсь в четверг привезут их мне и посмотрим, угадала или нет! :fund02060:

Тань, такие не нра?

post-4189-0-75611200-1333367233_thumb.jpeg

post-4189-0-26996900-1333367217_thumb.jpg

в названии картинки марка, размеры, цена

и свою отдаю для примерки :fund02025: :fund02025: :fund02025:

post-4189-0-05877500-1333367461_thumb.jpg

для Тани, лично мне такая не очень подойдет. меня убивает мысль о мытье всех этих висюлек....

Танюш, спасибо!! Симпатичные, но слишком классические, мне кажется. Я как вспоминаю свою белую кухню с фартуком фуксия, так сразу становится понятно - хрусталики нужно оч внимательно подбирать! Если они вообще подходят.. :giri05024:

А та, что понравилась Лене, слишком современная какая-то :fund02025: В общем, можно совместить как-то?? :giri05046:

Кстати, а мыль висюльки в ПММ нельзя??

Танюш, я тебе аксессуары для ванной притащила:

жми

Олеся, благодарю! Посмотрела.. Мои у меня в фаворитах все равно! :giri05025::give_rose:

+1000000 ППКС

Это про какую люстру речь?

Лиечка, это про Органзу и есть.. :giri05009:

На Нахимовском много где видела их. Место, которое легко найти павильон, который ближе к Профсоюзной, соответственно дальше от Севастопольского при входе сразу справа. Я тебе еще одну люстру сфотографировала завтра выложу.

Зы я все таки за хрусталики у тебя, но надо съездить живьем посмотреть вдруг любовь свою узреешь.

Вероник, спасибо!! Может получится в выходные доехать до Нахимовского.. Буду искать, может другое что увижу интересное..

Фотку буду ждать! :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, ну тебе не угодишь))) :fund02025: то современно, то класически)))

мне все-таки над столом твоим красоты хочется... хоть с хрусталиками....

а красивую органзу (или как ее) волнисту, короче, можно в кухню и коридор.

имхо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×