Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 607

Рекомендуемые сообщения

тут опять эти маленькие лампочки G9...

Угу, галогенки... А чем они плохи? Дорогие? Холодный свет? Быстро перегорают? А можно вместо них светодиодные вкрутить (о них вроде бы хорошие отзывы читала)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти мужья, мне вчера сказали что тканевую кровать не будем брать. А я другую и не хочу! shok.gif

+1 за кровать, за люстру, у меня еще и цвет выбрал для кабинета умереть не встать :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025::fund02025: танци на столе? :fund02009:

:fund02025: Тогда уж мои, скорее.. :fund02025:

крюк ему в помощь))) встанет неудачно, так провод через крюк поможет скорректировать) пусть не боится)))

Леночка, думаю это решение окончательное.. Ищу потолочные.. :giri05009:

Таня, раз такое пошло с мужем, значит надо быстрей действовать! :fund02025: .... сделать свою хотелку и не дать ему опомнится :fund02025:

А ему пока срочное другое дело дать, да?? :giri05046:

Отлично! Я то голову ломала что делать :fund02025:

Скажите какая глубина вашей ниши, помню вы писали что если б заново ее делали то чуть поглубже её сделали, так и остались при своем мнении или неееет?

Ну, т.к. я поставила в нишу книги и мне этот вариант понравился, то я успокоилась пока с ее глубиной. У меня она 10см всего. Но если Вы планируете ставить в нишу статуэтки, вазочки и прочее, надо делать глубже, 20см минимум, на мой взгляд

Коротенько, ты ж знаешь я не писюк...писатель))))

Танюш, если вот очень и точно хочешь люстру над столом, то я б перенесла вывод...когда ты еще там перестановку поменяешь....ну снова перенесешь))))

про заглушки на экране ванной - купи лак для ногтей голубенький ))))

про люстры и светильники - сама в ступоре... но нравятся твои таблетки и люстра от Жени

Все имхастое имхо :giri05054:

Танюша, привет! Давно тебя не было слышно.. Как дела? Как ремонт? Ламинат уложили? :g_6:

Я думала про вариант закрашивания этих мебельных заглушек. Но у плитки такой необычный цвет и на ней еще нечто рисунка есть, что даже не знаю, получится ли у меня..

Женина люстра оч по душе пришлась! Но муж уже отмел вообще люстры.. Начинаю склоняться к варианту Bianka - а не повесить ли все три квадратные плоские белые?

Случайно наткнулась на стеклянные квадраты, решила на всяк случай тебе принести (пардон, я картинки не могу вставлять):

http://www.svetonoff...oduct_id=100825

тут опять эти маленькие лампочки G9...

Черник, красивенько! Правда я не совсем поняла, что они из себя представляют.. :fund02025:

Мариш, а эти G9 они плохо светят?

Как круто у вас сделано, полезная информация и главное вовремя, как раз сейчас обсуждаем, как же сделать, чтоб красиво и практично. Спасибо огромное.

Здорово, если чем-то помогла! :fund02006:

Вот эти мужья, мне вчера сказали что тканевую кровать не будем брать. А я другую и не хочу! shok.gif

+1 за кровать, за люстру, у меня еще и цвет выбрал для кабинета умереть не встать :girl_devil:

:fund02025: :fund02025: :fund02025: Вот они, разрушители легенд мечт.. :giri05014:

Я тут кое-чего приглядела.. Как вам?

post-63362-0-43648600-1333218682_thumb.jpg post-63362-0-79514900-1333218682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,сегодня по НТВ переделку видела? Видела какая там люстра? Плоская и ооооочень большая. Щас поищу, Лаан ссылку давала недавно, или... ты все равно хочешь с хрусталиками?

Нашла

post-56984-0-49737900-1333220458_thumb.jpg

Тань, а Инна-Бьянка тебе потолочный лохматый давала, вот он красииииивый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,сегодня по НТВ переделку видела? Видела какая там люстра? Плоская и ооооочень большая. Щас поищу, Лаан ссылку давала недавно, или... ты все равно хочешь с хрусталиками?

Нашла

Лиечка, я не видела переделку :sadd08008: Уезжала.. Это Квартирный вопрос? Не вижу там такой люстры..

Слушай, хорошенькая!! Как называется? А она под потолок бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там просто круглая. Но эта же фирма и серия. Крепление, да, и под потолок...

Называется Alt Lucialternative Infinity S.

Бьянка давала еще светильник потолочный с бахромой, поищи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первая беленькая нра, но куда ее вешать? Ведь если под потолок - либо штробить (что вряд ли) либо вешать там, где сейчас вывод, так хочешь? (ой, может я тут пропустила опять половину сообщений и уже было озвучено, сори)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она там просто круглая. Но эта же фирма и серия. Крепление, да, и под потолок... Бьянка давала еще светильник потолочный с бахромой, поищи...

Я вижу, что сегодня была переделка детской и на потолке солнышко.. :giri05027::fund02025:

Мне первая беленькая нра, но куда ее вешать? Ведь если под потолок - либо штробить (что вряд ли) либо вешать там, где сейчас вывод, так хочешь? (ой, может я тут пропустила опять половину сообщений и уже было озвучено, сори)

Мне первая тоже понравилась! Я уже смотрю потолочный светильник над зоной дивана, а у стола - торшер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замахалась менять лампочки с патроном g9... у нас они 2 производителей, разница в цене примерно двукратная, дешевый вариант 1.2 евро штука... а горят одинаково регулярно... за это и люблю их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что сегодня была переделка детской и на потолке солнышко.. :giri05027::fund02025:

Омамадорогая, глюк, сорри)))) По всем каналам эти прееделки смотрю)))) Там (т.е не там, не на НТВ))) была круглая, вот такаяLucialternative

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×