Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

смотри какие под зеркало подходят)))

Хм.. Прикольные, мне нравятся! :fund02025::good: Надо подумать..

post-63362-0-18166600-1329726926_thumb.jpg post-63362-0-93743600-1329726959_thumb.jpg

да, Танюш, и не забудь про заморочки с натяжным потолком и светом... девочки жаловались, что не все подходит...

Не все подходит? Вот засада.. Буду уточнять при замере все моменты. Спасибочки! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему эта вуаль временная ? Мне кажется она вполне нормальная. Да и нет ничего более постоянного, чем временное, как грится :fund02025: Если это из-за цены, то такая смущающая цена на нее только в Лерое и Оби. В других местах она стоит сооовсем другие деньги.

Я купила эту вуаль в качестве постоянного варианта. Видела ее на многих окнах, вполне нормально выглядит, зависит от того, как оформишь. А количество ткани зависит от размера карниза :giri05019: А дальше по коэффициенту, в зависимости от тех складок- сборок, которые хочется сделать. Но коэфф. 2,5- 3 , про который ты написала-это лишнее. Это пачка балерины поличится :giri05024:

Вот тебе подарочек :giri05046: Под кухню . Гламурненький, козлоногий, как PIXLIK написала. Сидушка- кожа, так что жестко не будет :giri05019:

А Венские стулья очень удобные! Легкие, практичные, в общем , совершенно замечательные !

post-39774-0-97185100-1329728169_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потолок ПВХ, ограничение 35 вт, двух мало, минимум 4 на ванную. Может не подойти по конструкции (или узкий ободок, или корпус близко к потолку и греть/плавить его будет. Надо светильники (образцы) показывать или выбирать с установщиками. Грубо говоря, к ПВХ подходят только самые страшные и кондовые светильники :)))) или не самые дешевые.

С тканевыми таких ограничений нет.

лаанчик, мои потолочники утверждали, что и с тканевыми есть ограничения по мощИ... насколько им можно верить, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие стулья!!!!! Лизетта, где такое чудо нашли?

Скопировала от куда то, сейчас не оч. хор помню. Но если нужно поищу. Обозначте желание :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя вуаль. Я, правда, еще не совсем убралась в комнате.. Да и вещи везде ненужные светятся.. :fund02025: Но, как-то так. Мне нравится :giri05025: Вот думаю, может шторы снять и купить еще 3 метра вуали? Но как тогда будет выглядеть стык двух полотен? Или сшить их и все?

post-63362-0-23603800-1329663182_thumb.jpg

а какой у вас карниз? очень хочется посмотреть поближе место, где штора вешается на карниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох какие стулья!!!!! Лизетта, где такое чудо нашли?

Вот , ловите ! :giri05046: Оказывается совсем под руками были http://interior-market.ru/index.php?cPath=41_57&page=3&osCsid=95ca0f8cd888399e927d087217186eb2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , ловите ! :giri05046:

Спасибо огромное!

мдяяяя, цены конечнооо((( от тысячи евро или вообще позвоните)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

мдяяяя, цены конечнооо((( от тысячи евро или вообще позвоните)))

Ну , этот то стульчик, к счастью дешевле-15500 р ! Всего :fund02025: А в остальном дааааа! :sadd08007:

Ни в одной стране в торговле такую дельту не закладывают. Даже белорусы , торгуя у нас , цены ставят иногда выше проверенных Итальянских фабрик.

А стульчик мне тоже нра. Особенно , если к месту поставить. Я , правда , не очень люблю такие ножки в растопырку. Производитель , наверное , не видел наших табуреточек :fund02025:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×