Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 351

Рекомендуемые сообщения

раз релинги не нужны, то и делай безникого, просто светильник...

посмотри у вас светодиодные ленты, думала у себя делать, но не предусмотрела этого при заказе кухни (можно было в днище канавку сделать для ленты)... а те, что накладные у нас в продаже, имеют такой страхолюдный "корпус" и соединения, что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет-привет)) а вот и я)) :giri05003: отправила своих гулять ,а сама на форум сразу)) :fund02025: про фанеру. как я поняла мужа, то в торцы штифты вставляются, в дырки. ну так вот. честно говря, если у тебя на этой высоте полки не планируется, чтоб горизонтально стык поддержать, то немного проблемно. в принципе на стенке можно фсф взять. но надо пролачить его дополнительно на всякий случай. ну или все-таки заморачиться с фд. она лучше, конечно. муж вернется, распрошу про технологию подробнее.

очень даже милое привиденьеце)))

про подсветку. считаю, что лучше по всему контуру под верхний шкаф прифигачить обычную диодную ленту с теплым светом. а рейлинги лично я только для полотенца использую. так что и тебе советую. меня лично раздражает половина кУхоной утвари на виду...

зы. и я че-то не поняла, ты хочешь эту конструкцию по всему периметру зафигачить??? одной с головой хватит. а свет - диодной лентой.

Лен, у тебя по-моему был самодельный шкаф или я путаю? Буду ждать расспросов мужниных :fund02060:

Рейлинги я вообще не люблю, а та подсветка очень понравилась. Вот сегодня в дневнике Лины увидела такую фотографию с похожим светильником. Плохо?

post-63362-0-70231500-1326630377_thumb.jpg

Или думаешь, что светодиодная лента даст достаточный свет? У меня еже видишь, что.. Плита-то газовая и верхний шкаф над плитой выше, чем все остальные. Если вести ленту, то она будет загибаться в том месте некрасиво..

post-63362-0-33944800-1326630591_thumb.jpg

Или это нормально?

Пол сделала бы потолще, а потолок такой же. Но это в том случае, если дверцы будут накладные, т.е. закрывать корпус. Ну, у тебя, ведь, так и будет, да?

Ах, наоборот значит - потолще.. Поняла, спасибо! Двери накладные, да, жалюзийные. Сегодня буду пробовать красить. А стенки думаю сделать из 18мм. Выходит пол 20мм нужно брать?

раз релинги не нужны, то и делай безникого, просто светильник...

посмотри у вас светодиодные ленты, думала у себя делать, но не предусмотрела этого при заказе кухни (можно было в днище канавку сделать для ленты)... а те, что накладные у нас в продаже, имеют такой страхолюдный "корпус" и соединения, что...

Выходит, что и ты против моих светильников.. :fund02056: Со мной хоть кто-нибудь когда-нибудь был согласен?? :fund02025: Шутю, шутю! Главное результат :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такие светильники на кухню нравятся (без рейлингов и полочек), а вот сведоидная лента не очень, но я в жизни её ни разу не видела...она много света дает или только как декорация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. куда мой ответ делся!!! :aggressive:

зачем под газ заворачивать ленту? у вытяжки же свой свет есть. мне светильник понравился. но одного его мало, а вряд такие вешать слишком много.

Лаан как всегла дело говорит) бери полочку) и цветуечки тогда на него. а полотенчик мож рядом где приткнешь.

китайские ленты есть очень даже. у меня муж все лампочки раньше через какой-то китайский сайт заказывал, а сейчас у нас в приципе по тем же почти ценам найти можно. так что ищи ленту))

а светильник тока один такой бери)))

ша про технологию шкафа пораспрашиваю и напишу. сами мы хотим делать. у нас двое знакомых уже сделали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаан, такие-то есть, но мне все в 5 ртов говорили, что эту ленту надо в "корпус/чехол" или как его там зовут, он вроде трубки пластиковой, страхолюдский ужасно...

похоже, зря поддалась на убедилки, да? ну, да ладно, что сделано, то и бум юзать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну :) они есть и влагозащищенные, в пластике уже, выглядят так же. Я ставлю даже в видимых местах, в личку тебе скину фото щас. Смонтировать их можно в любой момент, если вывод сделан, блок управления на или в шкафчик кинуть.

А можно мне тоже скинуть? :giri05027:

Мы тоже собираемся светодиодную подстветку на кухонные шкафчики выводить - выбираем способ монтажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не скину :) форум и интернет отчаянно сопротивляются.

лаанчик, мне теперь тока для общего образования или для следующей кухни (хихи), тк вывод уже переделывала, больше не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну спросила я. особо ничего нового) самый простой способ - крепить несимпатичными уголками. если хочется все-таки нормально сделать - то в торцах делаешь дырки и запихиваешь штифты. а полки мебельными какими-то шурупами прикручиваешь. короче, соберешься - зови в помощники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по светильникам поняла все. Спасибо огромнейшее Лаан, как обычно! :give_rose: Светильник с полочкой для травок это просто находка! :good: Так и поступлю, пожалуй! Как-то светодиодная лента мне не очень по вкусу, оставляла ее для себя на крайний случай..

Я, в общем, все! Закончила со столом! Муж улыбался от радости :g_6: Вот так он выглядит в окончательном варианте и вот так блестит от лака..

post-63362-0-79676100-1326655718_thumb.jpg post-63362-0-37231900-1326655720_thumb.jpg post-63362-0-69171400-1326655721_thumb.jpg

post-63362-0-06437300-1326655723_thumb.jpg post-63362-0-13806100-1326655724_thumb.jpg post-63362-0-49822400-1326655725_thumb.jpg

А еще покрасила жалюзийную дверку для пробы. Мне безумно понравилось, как она сочетается с обоями в огурцы!! :giri05025: Пришлось слегка пошкурить, потому что не идеально гладкой была. Красила кисточкой, но должна сказать, что очень неудобно! Есть места, куда моей кисточкой было не достать. Оборотную сторону попробую покрасить краскопультом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×