Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 309

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за карниз!! Буду с мужем обговаривать этот вариант!

Я тут пару столов нашла, симпатишные! :giri05025:

post-63362-0-05786000-1324539798_thumb.gif post-63362-0-24368300-1324539801_thumb.jpg

Особенно нравится второй! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за карниз!! Буду с мужем обговаривать этот вариант!

Я тут пару столов нашла, симпатишные! :giri05025:

post-63362-0-05786000-1324539798_thumb.gif post-63362-0-24368300-1324539801_thumb.jpg

Особенно нравится второй! :fund02047:

э.... Тань, не твое это, имхо... сами по себе симпатичные, но не в твоем интерьере....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой потолочный карниз из поста 3287 (был 3-рядный шириной эдак см 15) крепила от стены до стены к потолку, а к нему и к потолку клеила потолочный "плинтус"... такая метОда дает надежное крепление, позволяет пользовать карниз много лет... только надо не забыть сразу раз и навсегда загнать в желобки карниза каталки для крючков про запас, тк карниз встроен вусмерть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут полезности обсуждаются, постою, послушаю :fund02047:

Тань, столы может и хороши, но прям из другой оперы, может не надо, а? Разве что второй добавит брутальности :fund02025: что ль кухне, но с фиолетовым/фуксией диваном и таким же фартуком с намеком на гламурность этот стол станет камнем преткновения всей истории, кмк.

Лен, ссылку, откуда скачивала, не помню, но какую-то из первых, что яндекс выдавал. У меня правда не сразу получилось установить, чего-то там муж программист потом делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут полезности обсуждаются, постою, послушаю :fund02047:

Тань, столы может и хороши, но прям из другой оперы, может не надо, а? Разве что второй добавит брутальности :fund02025: что ль кухне, но с фиолетовым/фуксией диваном и таким же фартуком с намеком на гламурность этот стол станет камнем преткновения всей истории, кмк.

Лен, ссылку, откуда скачивала, не помню, но какую-то из первых, что яндекс выдавал. У меня правда не сразу получилось установить, чего-то там муж программист потом делал.

Спасибо))) :give_rose: попробую дома) мой муж тож программер, так что не оставит в беде, думаю если что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за карниз!! Буду с мужем обговаривать этот вариант!

Я тут пару столов нашла, симпатишные! :giri05025:

post-63362-0-05786000-1324539798_thumb.gif post-63362-0-24368300-1324539801_thumb.jpg

Особенно нравится второй! :fund02047:

Тань, тебя опять в классику провансом потянуло?

По моему лучше был одноногий стол с фигурной ножкой, хотя сами по себе столы классные, я просто у тебя их не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я к тебе пришла с мыслями про шторы. Я их долго думала и вот что тебе скажу. Коричневый сюда будет грубоват и слишком тяжел (особенно по сравнению с белыми шкафами). Кроме того такое количество орнамента вносит некоторый хаос, поэтому я бы сделала шторы в полоску - они добавят ритм и упорядочат пространство, КМК. По цветам вариантов много - белый, бирюзовый, синий, коричневый, бежевый, горчичный (если будешь еще вводить в комнате), бутылочный. Но так чтобы не переборщить.

А по столам пока ничего не нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой потолочный карниз из поста 3287 (был 3-рядный шириной эдак см 15) крепила от стены до стены к потолку, а к нему и к потолку клеила потолочный "плинтус"... такая метОда дает надежное крепление, позволяет пользовать карниз много лет... только надо не забыть сразу раз и навсегда загнать в желобки карниза каталки для крючков про запас, тк карниз встроен вусмерть...

marishagr, спасибо за разъяснение!! Вот думаю, стоит ли заморачиваться сейчас с этим, когда уже и потолочный плинтус поклеен, и обои.. Или обычный карниз повесить? Ведь менее красиво не будет от этого..

Знаешь, я к тебе пришла с мыслями про шторы. Я их долго думала и вот что тебе скажу. Коричневый сюда будет грубоват и слишком тяжел (особенно по сравнению с белыми шкафами). Кроме того такое количество орнамента вносит некоторый хаос, поэтому я бы сделала шторы в полоску - они добавят ритм и упорядочат пространство, КМК. По цветам вариантов много - белый, бирюзовый, синий, коричневый, бежевый, горчичный (если будешь еще вводить в комнате), бутылочный. Но так чтобы не переборщить.

А по столам пока ничего не нра.

Канош, я пока торы не выбираю. Мне, знаешь, главное с цветом самого карниза разобраться. Светлый (белый) или темный? Склоняюсь к светлому, т.к. цвет штор не знаю, но вуаль/тюль в любом случае будет белым.

Девочки, по столам вы все сговорились, да? В личке переписывались? :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Мне второй стол кажется каким-то уютным.. В белом глянцевом столе мне именно уюта не хватает, поэтому и западаю периодически на дерево.. :sadd08008: Спасибо вам всем!!!!! Буду дальше смотреть!

А еще я, начитавшись соседней темы :fund02025: , купила себе мультиварку. Вечером буду пытать ее! :girl_devil::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×