Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 311

Рекомендуемые сообщения

Не совсем то, что имела в виду, но все же.

Подобная картинка то ли в дневнике Крайт, то ли в теме про круглые столы мелькала.

Очень даже миленько!! :g_6:

Вот стол, который Пухлик показала, в белом цвете. Мне нравится!!!! :giri05025:

post-63362-0-46292300-1324551665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол класс!, а про коричневые шторы я тебе еще с утра написала, что не то, но оказалось ты карнизы выбирала :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за белый стол однозначно))) очень клевый!!! его стоит рассмотреть серьезно. но вообще я люблю одноногие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а темный не? с светлыми стульями?

Можно и темный, да. Не совсем прям, а красивого коричневого цвета! Да и стулья можно темные, но со светлой обивкой, например? А к такому столу только классические стулья подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол класс!, а про коричневые шторы я тебе еще с утра написала, что не то, но оказалось ты карнизы выбирала :fund02025:

:fund02025: Руки, ноги, главное карниз!

я за белый стол однозначно))) очень клевый!!! его стоит рассмотреть серьезно. но вообще я люблю одноногие)

А если темный, но под белой скатертью? :fund02061: Мне, кстати, очень понравился этот стол!

Спасибище огромное Пухлику!!!! :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Руки, ноги, главное карниз!

А если темный, но под белой скатертью? :fund02061: Мне, кстати, очень понравился этот стол!

Спасибище огромное Пухлику!!!! :giri05038:

да, ТАне большое спасибо)) стол очень классный. мне все-таки белый бльше нравится. просто я об ножки спотыкаюсь, поэтому себе хочу одноногий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему три ряда? Лабрикн (или как его звать) вешать? :fund02047:

Спасибо за подсказку про крючки :give_rose:

Тань, мне первые столики, которые ты показывала больше нравились :giri05019:

низнааааю, почему в том карнизе было 3 желобка для каталок... (может, для таких, как я сумасшедших, которым невлом 3 слоя повесить)...

у сестры висит такой же безо всякого ламбрекена (я их терпеть не могу, а сеструнье пофиг), он из такого "хорошего" материала, что на 5 лет не пожелтел, все такой же белый на фоне белого потолка... совсем невнапряг...

я люблю карнизы, у которых в желобе бегают бегунки, а крючки надеваются на ленту самой шторы внизу, сидя в кресле, потом залезаешь на стемянку и за 5 минут цепляешь эти крючки к бегункам...

другой (более дешевый) вариант, когда штору надо цеплять к крючкам, которые приделаны к бегункам, терпеть не могу... (я не могу с поднятыми руками дольше 5 минут стоять)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне удивляет выбор столов :shok: :shok: это к фартуку фуксия+стекло? О классике надо забыть :)

Женя лучший вариант предложила.

У меня просто два варианта развития :fund02047:

Фартук из стекла цвета фуксии, тогда стол белый на одной ноге, тюльпан или с фигурной ногой

Или фартук можно из прозрачного стекла, чтоб не привлекал внимания, такой стол, как последний вариант

В общем, я пока не определилась.. :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×