Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Девочки, согласна с вами! Буду выбирать обычную гладкую и без зеркала. Осталось только найти подходящий вариант! Пошла на поиски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сейчас надо входную дверь уже покупать. Не знаю, в фирме с каким-нибудь громким именем заказывать или в обычной. Хочу уложиться в 25тыс.руб.

Все (точнее две) межкомнатные двери будут вот такими приблизительно:

Какую к ним входную дверь подобрать? С таким же полотном или гладкую? Они все же по размерам разные, 2 метра входная и 2.4 - межкомнатные

К вашим межкомнатным дверям подойдет подобное:

Взяла с сайта: http://www.ztm-service.ru/services/doors/dveri-laminat/

post-62434-0-25949600-1314005329_thumb.jpg

Изменено пользователем TamaraM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра замерщик приедет. Буду его мучить :fund02025: Подружка сказала, что у нее дверь с зеркалом - очень довольна. Снова во мне сомнение зародила :sadd08008:

TamaraM, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Порисовала" :fund02025: Кажется, как будто решетки на окнах :fund02025: Но если представить, как это действительно будет смотреться, то мне нравится. Что вы скажете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS, а где эту доску покупали? Может фотками поделитесь? И еще вопрос, подоконники после установки окна ставили? Как выглядит стык подоконника, окна и откосов?

Фотографии подоконника вот тут в теме про мою спальню http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68321&view=findpost&p=912177

Доску в магазине с деревом.

Подоконники ставили после установки окна и откосов.

На фотках стык откосов и дерева еще не заделан, потом герметиком заделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии подоконника вот тут в теме про мою спальню http://forum.ivd.ru/...ndpost&p=912177

Доску в магазине с деревом.

Подоконники ставили после установки окна и откосов.

На фотках стык откосов и дерева еще не заделан, потом герметиком заделали.

Спасибо, FionaS! Красивый подоконник у Вас получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала входную дверь. В понедельник будут устанавливать. Могу показать фотки потом, если кому интересно. Заказала с зеркалом... :pardon: Захотелось места сэкономить в и без того маленьком коридоре. Больше хвастаться нечем :fund02025: А вот по окнам с раскладкой, так мне никто и не высказал свое мнение... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала входную дверь. В понедельник будут устанавливать. Могу показать фотки потом, если кому интересно. Заказала с зеркалом... :pardon: Захотелось места сэкономить в и без того маленьком коридоре. Больше хвастаться нечем :fund02025: А вот по окнам с раскладкой, так мне никто и не высказал свое мнение... :sadd08008:

С интересом читаю вашу тему, у самой очень похожая квартира))

По поводу окон.. Мне не очень нравится эта раскладка. По-моему в наших квартирках лучше обойтись простыми окнами - света больше и меньше внимания к себе привлекают. Всё-таки пропорции у них не самые лучшие. И еще, не знаю как у вас, а у нас шесть месяцев в году на окнах стоят москитные сетки, обычно их делают с горизонтальной перемычкой. Представьте себе оконную раскладку + сетка - как-то не очень...

А вообще, все ваши хотелки очень даже понимаю))) Сама хотела и кирпичики и обои с рисунком на одну стену и молдинги и многое другое. Так вот по прошествии времени очень рада, что не сделала всё это в своей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом читаю вашу тему, у самой очень похожая квартира))

По поводу окон.. Мне не очень нравится эта раскладка. По-моему в наших квартирках лучше обойтись простыми окнами - света больше и меньше внимания к себе привлекают. Всё-таки пропорции у них не самые лучшие. И еще, не знаю как у вас, а у нас шесть месяцев в году на окнах стоят москитные сетки, обычно их делают с горизонтальной перемычкой. Представьте себе оконную раскладку + сетка - как-то не очень...

А вообще, все ваши хотелки очень даже понимаю))) Сама хотела и кирпичики и обои с рисунком на одну стену и молдинги и многое другое. Так вот по прошествии времени очень рада, что не сделала всё это в своей квартире.

Спасибо, Полёша! Обязательно заходите почаще и пишите, пишите, главное! :give_rose:

Меня вот в окнах с раскладкой как раз и смущает эта самая москитная сетка. Сегодня муж выразил свое категорическое "фи" против раскладки. Так что да будут обычные окна :fund02047: И света, действительно, с ними больше. Вот сегодня сняла свою "разметку" и обратила на это внимание :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я загнала свой "чудо" ламинат :fund02025: УРА! :) Да здравствует Авито! :fund02025: Теперь можно с облегчением вздохнуть!:fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×