Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

во-во. а если останутся щели по бокам, можно их закрыть наличниками/багетом. а на сэкономленные деньги купить еще кучу всего, причем нехилую кучу такую :fund02025:

мне Пакс с глянцевыми фасадами шириной 2,5 со всем наполнением вышел в 40 т.р.(в других конторах считали минимум на 140 т.р.) Кстати, в икее сейчас на паксы акция :)

У меня осталось по бокам по 5 см и сверху 30, но это можно обыграть :fund02018:

Ну да, когда у меня в конкурсной квартире между готовым шкафом и нишей образовалищь щели, я заказала широкие наличникина весь периметр шкафа, но чтоб красиво закрыть дыры наличниками, надо заранее все посчитать, чтоб ширина наличников со всех сторон была одинаковой.

Кстати, если двери будут в белом глянце, то с белым Паксом будет красиво...

Наличники можно сделать также из широкого багета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!!!

На следующей неделе должен приехать замерщик из третьего места для шкафа. Вроде бы как в 60тыс. можно уложиться, с фасадами из шпона!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тебе двери принесла :giri05046:

Выдержка с сайта про всякие шкафы:

Еще одна деталь - удобные двери. Они могут быть распашными, раздвижными, складными. Для распашных дверей нужно свободное место, по крайней мере на ширину створки. Двери раздвижные, уходящие в стену или перемещающиеся внутри дверного проема, более удобны, но большинство из них требует сложного монтажа. Исключение составляют двери Dunbarton. Они делаются в Америке, поставляются в комплекте (причем комплект собран полностью - вам не понадобится искать дополнительные детали). Кроме того, установка их в дверной проем не требует специальных навыков, достаточно следовать прилагаемой подробной инструкции. Остается добавить, что двери Dunbarton выполняются в нескольких вариантах: раздвижные, складывающиеся «гармошкой», распашные.

Ссылка на фирму тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тебе двери принесла :giri05046:

Выдержка с сайта про всякие шкафы:

Еще одна деталь - удобные двери. Они могут быть распашными, раздвижными, складными. Для распашных дверей нужно свободное место, по крайней мере на ширину створки. Двери раздвижные, уходящие в стену или перемещающиеся внутри дверного проема, более удобны, но большинство из них требует сложного монтажа. Исключение составляют двери Dunbarton. Они делаются в Америке, поставляются в комплекте (причем комплект собран полностью - вам не понадобится искать дополнительные детали). Кроме того, установка их в дверной проем не требует специальных навыков, достаточно следовать прилагаемой подробной инструкции. Остается добавить, что двери Dunbarton выполняются в нескольких вариантах: раздвижные, складывающиеся «гармошкой», распашные.

Ссылка на фирму тыц

То есть заказать шкаф без дверей, а у них двери посмотреть? Спасиб, в выхи заеду, заценю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть заказать шкаф без дверей, а у них двери посмотреть? Спасиб, в выхи заеду, заценю! :)

Потом расскажешь, а то у меня пока на примете только жалюзийные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится вот такая кровать. Только не пойму, она без изголовья совсем? А это как тогда? :fund02047:

post-63362-0-78035700-1319704602_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. По-моему, с обоями в огурцы такая кровать очень даже кстати будет...

post-63362-0-17881500-1319706064_thumb.jpg

Только вот как же теперь подойдет шкаф? Может белый гладкий просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что кровать без изголовья не особо удобна. Плюс, судя по ее ножкам, поставить ее к стене может не получиться - придется отодвинуть ее немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что кровать без изголовья не особо удобна. Плюс, судя по ее ножкам, поставить ее к стене может не получиться - придется отодвинуть ее немного.

А почему ты считаешь, Канош, что без изголовья неудобна кровать?

Посоветуй, какой шкаф может подойти к этому ко всему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Кано, кровать красивая как предмет декора, но не удобна из за отсутствия изголовья.

Ты готова менять обои каждые полгода? Или сама соорудишь изголовье, да так, что бы оно с этой кроватью сочеталось.

ИМХО, красивая, но бестолковая, не практичная.

Изгиб ножек отсылает к востоку, возможно при близком рассмотрении окажется, что кровать стилизована под китай или японию.

Сиба, вот прямо влюбилась в неё или просто нравится?

Изменено пользователем FortunaFemina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×