Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

Вот, прислали мне шкаф, как рекомендовала mjv. :giri05025: :giri05025:

post-63362-0-27174500-1319548005_thumb.jpg post-63362-0-24550200-1319548006_thumb.jpg

А вот в лаке.. Не очень..

post-63362-0-16234500-1319548023_thumb.jpg

мне нравится (тот вариант, который не в лаке), сразу кажется повыше чем с андресолями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится (тот вариант, который не в лаке), сразу кажется повыше чем с андресолями.

Согласна! Сейчас узнаем цену вопроса :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, смотрите!

В последнем квартирном вопросе над кухней вот такая фигня светящаяся.. :fund02047:

Может все-таки сделать белый шнур такой светящийся? Или как там это называется, забыла.. :fund02025:

Дюралайтом он называется, хотя иногда между собой и обычные лампы дневного освещения соединяют. Ты так активно пытаешься найти применение лишним проводам, прямо восторг.

Вот зачем она тебе, фигня эта, вот только честно? Ты лучше пока про эти провода забудь, договорись с собой, что это запасные источники питания, а потом вдруг чего и придумается.

Поставят кухню, установят технику, посмотришь на неё и тогда уже решишь надо ещё света или нет.

Про шкаф прочла всё, вариант с ящиками внизу смотрится легче и современнее что ли. Тебе то же мебельщики сказали, что распашные двери 265 это слишком много и надо дробить?

Я пока пытаюсь найти выход из ситуации, мучаю салоны всякие, уж очень хочется двери во весь шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо... Шкаф 125тыс. :shok:

Спокойно, вдыхай ртом, выдыхай через нос :excl:

Это ещё не предел, вот честно. Ты ведь всё сразу считала и задние стенки и боковые и наполнение, вот тебе и 125 набежало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FortunaFemina, ты понимаешь, в чем дело-то...

На этот дурацкий провод отдельный выключатель выведен. И если делать подсветку, то выключатель надо делать сейчас. Как я потом по свежему ремонту это буду делать? :sadd08007:

Ну, а эта фигня светящаяся, прям совсем-совсем никак??? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду ценник из еще одного места ("еще одного места" :fund02025: :fund02025: ), может там меня порадуют... А шкаф действительно не встроенный, а цельный. Те мебельщики только такие делают. Может у тебя кто есть на примете, Фортун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь, а что, разве нельзя то место где выключатель замуровать аккуратненько и пометить на плане где он. Если тебе придёт в голову гениальная идея, то вынуть его дело пяти минут и подставленного совка. Кстати, ты план всей электропроводки отслеживаешь? Что бы в нём отмечалось фактическое расположение всех проводов. Мало ли что и где решишь сверлить-вешать.

Про шкаф, это моя головная боль. У меня размеры 3,40 на 2,65. Мне когда первый раз зимой его посчитали, я долго училась дышать ровно. Про цены дорса и прочих вообще молчу. Я хочу то же распашные двери, мне купе не нравятся вообще. Все фирмы предлагают только дробить, т.е. антресоль и дверь, ну или второй вариант дверь и ящики. Есть ещё вариант использовать лёгкий пластик или мдф и профили, как на раздвижных, но мне эти профили ни на тех, ни на тех не нравятся.

Больше всего раздражает, что этот шкаф потом, в случае переезда с собой не заберёшь. Разбирать муторно, да и размеры не подойдут. Денюжку жалко тратить такую.

Сначала мы отказались от стенок по периметру - это немного облегчило цену. Но то же не айс.

Сейчас тихо вынашиваю планы по созданию наполнения шкафа своими руками + дверцы. Наполнение смотрела, как ни странно икеевские штанги и корзины устроили полностью (хоть их порой поругивают). Вниз вместо ящиков присмотрела выкатные тумбочки в той же икее. Каркас шкафа муж обещал соорудить сам, при помощи сочуствующих товарищей, из бруса и мебельных щитов. До сих пор так и не нашла высокие двери. Пока что единственный вариант заказать жалюзийные, но я ещё ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодь, а что, разве нельзя то место где выключатель замуровать аккуратненько и пометить на плане где он. Если тебе придёт в голову гениальная идея, то вынуть его дело пяти минут и подставленного совка. Кстати, ты план всей электропроводки отслеживаешь? Что бы в нём отмечалось фактическое расположение всех проводов. Мало ли что и где решишь сверлить-вешать.

Про шкаф, это моя головная боль. У меня размеры 3,40 на 2,65. Мне когда первый раз зимой его посчитали, я долго училась дышать ровно. Про цены дорса и прочих вообще молчу. Я хочу то же распашные двери, мне купе не нравятся вообще. Все фирмы предлагают только дробить, т.е. антресоль и дверь, ну или второй вариант дверь и ящики. Есть ещё вариант использовать лёгкий пластик или мдф и профили, как на раздвижных, но мне эти профили ни на тех, ни на тех не нравятся.

Больше всего раздражает, что этот шкаф потом, в случае переезда с собой не заберёшь. Разбирать муторно, да и размеры не подойдут. Денюжку жалко тратить такую.

Сначала мы отказались от стенок по периметру - это немного облегчило цену. Но то же не айс.

Сейчас тихо вынашиваю планы по созданию наполнения шкафа своими руками + дверцы. Наполнение смотрела, как ни странно икеевские штанги и корзины устроили полностью (хоть их порой поругивают). Вниз вместо ящиков присмотрела выкатные тумбочки в той же икее. Каркас шкафа муж обещал соорудить сам, при помощи сочуствующих товарищей, из бруса и мебельных щитов. До сих пор так и не нашла высокие двери. Пока что единственный вариант заказать жалюзийные, но я ещё ищу.

На днях я подумала об этом - а как я буду знать, где у меня проходят провода?? И тут ты мне такое пишешь! А ведь я даже не подумала, что нужен какой-то план! Завтра же накажу мужу, чтобы рисовали с рабочими!!:giri05011:

Вот смотри, Фортун! Из 125тыс. стоимости шкафа, 85тыс. стоят только фасады. Не это ли грабеж? Я-то думала, что самое дорогое это кухня, а выходит, что нет предела совершенству!

Самим делать шкаф я не хочу, потому что руки не оттуда растут! :fund02025: Буду искать дешевых мастеров... Если кто знает таких, свистните, пожалуйста! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×