Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

almi

Мифы про натяжные потолки - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к специалистам и пользователям.

А как вы относитесь к натяжному потолку на кухне? "+" и "-"

Присоединяюсь к вопросу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к специалистам и пользователям.

А как вы относитесь к натяжному потолку на кухне? "+" и "-"

А как к нему можно относиться? Он либо есть - либо его нет. У нас есть. Белый глянец, как и в обоих санузлах. И почему-то мне кажется что если-б не нравилось - мы его не делали-б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно же, так. Любой потолок (да и ,вообще, любая вещь) либо есть, либо его нет.

Т.к. на любом потолке на кухне со временем появляются следы от испарений, вследствие приготовления пищи и т.д....

Нсколько они видны (эти следы), можно ли смыть какие-то загрязнения, как будет выглядеть потолок после помывки, останутся ли разводы, пятна и т.д., и как и чем мыть что бы не оставались?... Одним словом - это практично или нет?!

Поэтому я все-таки повторю вопрос: "+" и "-" натяжного потолка на кухне.

Видимо, все-таки это вопрос к пользователям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки повторю вопрос: "+" и "-" натяжного потолка на кухне.

Видимо, все-таки это вопрос к пользователям...

Позвольте, вы просили откликнуться именно пользователей? Так ведь я именно он и есть. :aggressive:

Насчёт практично или нет - ответ положительный. В случаях загрязнений говорят что легко счищается тряпкой с каким-нибудь моющим средством без хлора. Сами не пробовали - нигде загрязнений обнаружить не удалось. Даже на кухне, над плитой. Возможно от того что она электрическая. А может от наличия вытяжки. Впрочем её мы редко включаем. А больше пачкать нечему, курящих в семье нет, свечки не жжём, керосинки - аналогично, на потолки не плюём...А вот теперь, что отнести к плюсу а что к минусу - решать только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу повесить натяжной потолок в одном из санузлов, и так же хочу на потолке разместить потолочную сушилку для белья типа " Лиана" .

Возможно ли совместить ее на натяжном потолке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сушилку крепить к стенам. Но можно и на потолке, только надо обговорить этот нюанс с установщиками, что-бы они организовали над подвесным потолком закладной брус, к которому впоследствии будет крепиться сушилка. Потом её просто присобачить саморезами к брусу через плёнку потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пока не рвалась. А я уж лет7 цепляю светильники на натяжные потолки именно таким образом. Другого способа пока не придумали. Спрашивал в начале у монтажников относительно рисков порвать, говорили что пустые волнения, они и сами точно так-же делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×