Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Моя англо-американская кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

[

Rii, у Вас второй уровень потолка обрамлен карнизами? красиво. Мы сделали по необходимости второй уровень в кухне, чтобы скрыть вытяжку, но карнизами не додумалась обклеить его, теперь несколько странно потолок выглядит такой в классической кухне. Жаль что кухни долго изготавливают, очень интересно как получится все у Вас! :fund02047:

Мне самой интересно что у меня получится) будем ждать месяца полтора гарнитур, а потом еще столешницу на него отдельно заказывать. Так что заглядывайте)

Про столешницу не переживай, мы со Стройняшкой уже все разузнали...

да, мне тоже предстоит камень и раковину выбирать. Пока даже не хочу морочить себе голову((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, поздравляю с запуском кухни в производство. Бродила сегодня по Принц Плаза и увидела кухню с нужной раскладкой на стеклах, только фасады с явной структурой дерева, как у меня. Сразу о вас вспомнила, на стенде никого не было, взяла визитку. Кухни Strong называются. Сайт www.strong-msk.ru Но на сайте такой кухни не нашла. Но это я так... для информации, вдруг кому еще нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоит вопрос по внутреннему наполнению в шкафы: выкатные корзины, волшебные уголки и прочее. Их дизайнер толкает мне итальянскую VIBO. Но у них маленький выбор размеров.

КТо знает-слышал такую? Как у них цена-качество?

Несколько лет назад я работала в фирме, торгующей материалами для производства мебели - начиная от ламината HPL & CPL, и заканчивая фурнитурой.

У VIBO хорошее качество, но мне почему-то вспоминается, что размеров у них было много. Может, просто в наличии нет, а под заказ привезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, поздравляю с запуском кухни в производство. Бродила сегодня по Принц Плаза и увидела кухню с нужной раскладкой на стеклах, только фасады с явной структурой дерева, как у меня. Сразу о вас вспомнила, на стенде никого не было, взяла визитку. Кухни Strong называются. Сайт www.strong-msk.ru Но на сайте такой кухни не нашла. Но это я так... для информации, вдруг кому еще нужно.

спасибо за то что не забываете

Кухню пока продумываем, согласовываем эскизы и чертежи.

С раскладкой все довольно просто: в ГранДекоре нужные элементы уже давно придумали, покупай и лепи на любую мебель ( чем и занимаются многие умельцы по дереву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоит вопрос по внутреннему наполнению в шкафы: выкатные корзины, волшебные уголки и прочее. Их дизайнер толкает мне итальянскую VIBO. Но у них маленький выбор размеров.

КТо знает-слышал такую? Как у них цена-качество?

Несколько лет назад я работала в фирме, торгующей материалами для производства мебели - начиная от ламината HPL & CPL, и заканчивая фурнитурой.

У VIBO хорошее качество, но мне почему-то вспоминается, что размеров у них было много. Может, просто в наличии нет, а под заказ привезут?

nativa, я видела ВИбовский каталог, он как амбарная книга)) Но нужные элементы не подходят мне по размеру. Например. Выкатные корзины у них тока 45 или 60, а мой фасад под корзины - 55 см. Дизайнер предлагает ставить на 45, в результате чего я теряю 10 см пространства(

Про на заказ завтра поинтересуюсь, Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, производитель кухни выбран.

Остановились мы на небольшой мастерской, которая делает мебель по индивидуальным проектам. Нашли их в Экспоцентре на Нахимовском.

В общем, риск - дело благородное. Но я хочу кухню мечты и люблю шампанское))

Rii, поделитесь, что за мастерская...сайт у них есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, производитель кухни выбран.

Остановились мы на небольшой мастерской, которая делает мебель по индивидуальным проектам. Нашли их в Экспоцентре на Нахимовском.

В общем, риск - дело благородное. Но я хочу кухню мечты и люблю шампанское))

Rii, поделитесь, что за мастерская...сайт у них есть?

кинула вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RII. - попалась такая ссылка, может что то полезное будет для вас http://vignettedesign.blogspot.com/2010/07/glass-door-refrigerators.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RII. - попалась такая ссылка, может что то полезное будет для вас http://vignettedesign.blogspot.com/2010/07/glass-door-refrigerators.html

Маслинка, спасибище за ссылку - интересно!

Такие холодильнички к нам возят, но о ценах лучше промолчать)

ЕСли быть неограниченным в пространстве и средствах, то можно было смело брать полностью под стеклом и требовать от домохозяйки чтобы содержала продукты так же красиво как на картинке)

post-24853-0-09770000-1307369442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RII. - попалась такая ссылка, может что то полезное будет для вас http://vignettedesig...rigerators.html

Маслинка, спасибище за ссылку - интересно!

Такие холодильнички к нам возят, но о ценах лучше промолчать)

ЕСли быть неограниченным в пространстве и средствах, то можно было смело брать полностью под стеклом и требовать от домохозяйки чтобы содержала продукты так же красиво как на картинке)

post-24853-0-09770000-1307369442_thumb.jpg

ага, тоже поражалась на эти стеклянные дверцы, как все члены семьи должны быть аккуратны (вымуштрофаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×