Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Моя англо-американская кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

О! Я тоже пытаюсь сделать квартиру в "легкой классике". Кухню долго искала. Остановилась на castagna cucine . Эта лучшее, что я смогла найти! Планирую заказать в течении ближайшего месяца...надеюсь увидеть ее к осени )))

post-34895-0-18211100-1305634066_thumb.jpg

post-34895-0-21524300-1305634082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ril у Вас отличная задумка. Буду следить за Вашей темой. Не подскажете, что за плитка у Вас лежит на кухне?

Что касается кухни, то мне в свое время порекомендовала Vovuta "Красивые Кухни". Это отечественное производство кухонь из массивов. Могут покрасить в любой цвет, можно с патиной (не вульгарной) можно без. Я к ним ездила в салон в Крылатском, там можно посмотреть образцы кухонь. Могут изготовить любой размер, только, по-моему, есть ограничения по высоте (фасад не более 1,1 м). Также у них можно заказать как отдельно фасады, так и фасады с каркасами.

Их адрес: Осенний бульвар, д 21, 2ой этаж. Телефон 9792476 На момент, когда я искала кухню, интернет-сайта у них еще не было. Я не купила эти кухни, тк "не прошла" по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще вспомнила кухни Европрестиж (у них фасады из Италии, без пошлой патины и всяких там чрезмерных украшательств). Там есть потрясные модели, некоторые из них (например Терра) можно покрасить в любой цвет.http://www.europrestige.ru/terra.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, поздравляю с началом, пока все отлично. С такого плана кухнями проблема известна :fund02047: Все их ищут. Если бюджет позволяет, берите показанные выше варианты, только без декоративки (очень резных карнизов, пилястр и всего остального), хотя без них кухня будет выглядеть не так шикарно.

Накидаю вам ссылок по фасадам

http://www.opt-1mf.ru/katalog/italy_fasads/fasd10.htm

http://kuhnilux.ru/data/37

http://www.trooten.ru/catalog/section-34.html

http://www.vstroymag.ru/index.php?show_aux_page=8

В Икее есть такие дверцы, но белые не дерево, а дерево не белое. И с размерами беда.

Где-то тема была про белые классические кухни из массива, не могу на новом форуме найти.

Спасибо! Рада Вам! Не оставляйте меня наедине с моими фантазиями))

Большое спасибо за подборку! Буду изучать поздним вечером, днем маленький ребенок требует внимания)

Я припоминаю эту тему про белые кухни, вы в свое время в ней участвовали по-моему? Искала - не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за развитием вашей темы, у самой все папки забиты такого рода фотографиями. Отличительная черта американских кухонь - это мраморная столешница (или деревянная, что реже), а вы какую планируете? Я одно время хотела заказывать Прециозу и красить ее в серый цвет, как у вас на первых фото.

Смотрела Витали Прециозу на Нахимовском в салоне, даже обсчитывали мой вариант. У Буси она стоИт складно. Но я пока очень дуб хочу! Но даже не это главное. Мне важна белая раскладка по прозрачному стеклу в навесных шкафах. Вы еще где-то продолжаете поиски?

Столешницы в штатах в основном искусственный камень видела.

post-24853-0-33292900-1305641556_thumb.jpg

Но себе искусственный не хочу) Мрамор на кухню не смотрю из-за его свойства все впитывать. А дерево я сама быстро испоганю скорее всего)) В общем, пока нацелена на гранит.Выбрала у одних гранит мечты, а его вообще нигде нет. Буду столешницу отдельно заказывать после установки кухни, это я точно решила. Время еще есть.

А вот в ванной под раковину они чаще мрамор используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела Витали Прециозу на Нахимовском в салоне, даже обсчитывали мой вариант. У Буси она стоИт складно. Но я пока очень дуб хочу! Но даже не это главное. Мне важна белая раскладка по прозрачному стеклу в навесных шкафах. Вы еще где-то продолжаете поиски?

Столешницы в штатах в основном искусственный камень видела.

post-24853-0-33292900-1305641556_thumb.jpg

Но себе искусственный не хочу) Мрамор на кухню не смотрю из-за его свойства все впитывать. А дерево я сама быстро испоганю скорее всего)) В общем, пока нацелена на гранит.Выбрала у одних гранит мечты, а его вообще нигде нет. Буду столешницу отдельно заказывать после установки кухни, это я точно решила. Время еще есть.

А вот в ванной под раковину они чаще мрамор используют.

А гранит светлый или темный хотите? С темным проблем не будет, а вот светлый нужного тона редко встречается. Но мрамор все равно красивее, но до жути не практично на кухне. А в ванной хорошо, прохладный такой, гладкий как зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные декорации для будущей кухни!

Обратила вниманиемна ручку проема, а можно ее заменит на что- то более классические? Проем выглядит очень благородно, а ручка кмк его простит. Сорри за коммент не по кухонной теме:)

В твоем доме на третьем этаже напротив эскалатора видела что-то похожее на ваши задумки. Если буду там, обязательно обращу внимание на название производителя. И конечно надо уточнить делают ли они фасады с раскладной как вы хотите. Почему то вспомнила про Миасс мебель... Они точно работают с массивом и красят его в белый. Очень хорошее качество исполнения, но видела у них мебель для спальни и столовой, не знаю производят ли они кухни. Кстати, стенд Миасс мебель только что видела на выставке в Крокусе ( она до 20мая) и вообще советую заглянуть туда, там были представлены кухни. Мы с Лисичкиной там не задержались, так как свои вопросы с кухнями вроде решили

Спасибо за комплиман, Женя!

И пребольшой мерси за замечание про ручку. Сама никогда к этому вопросу не вернулась бы, и внимание не обращала бы на нее. Ручка пошлая пластиковая, это точно, но помню, что это единственный вариант от производителя, и другого не было. Сегодня посмотрю как она вообще стоит, как крепится и можно ли ее менять.

Твой дом на Волоколамке который? В выходные же и поеду посмотреть.

Как съездили на выставку? Где смотреть отчет)?

Я бы поехала, думаю - ехать или нет. Вдвоем с дочкой 10 месяцев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×