Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Моя англо-американская кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, соглашусь с Женей, декорации хороши! :fund02047:

А как такие кухни? :nea: ?

post-45488-0-69182800-1305631190_thumb.jpg

post-45488-0-84483400-1305631178_thumb.jpg Италия (есть и другие варианты)

А это салон "Геос Идеал" в С-Пб

post-45488-0-17189100-1305631223_thumb.jpg

Спасибо) Вторая хороша, но я в Москве. Сейчас изучу их сайт.

Первая шибко кантри, фасады немного не те. Не те, но хороша) Я LUBE другую модель присмотрела

post-24853-0-15598200-1305643258_thumb.jpg

post-24853-0-61010700-1305643269_thumb.jpg

А как они по цене, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже пытаюсь сделать квартиру в "легкой классике". Кухню долго искала. Остановилась на castagna cucine . Эта лучшее, что я смогла найти! Планирую заказать в течении ближайшего месяца...надеюсь увидеть ее к осени )))

лаконичные кухни. А где посмотреть можно? Какие сроки у них и ценовая категория?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос не по теме? Из чего у вас сделан белый плинтус на полу7

Конечно. Плинтус из дуба и покрашен в цвет дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гранит светлый или темный хотите? С темным проблем не будет, а вот светлый нужного тона редко встречается. Но мрамор все равно красивее, но до жути не практично на кухне. А в ванной хорошо, прохладный такой, гладкий как зеркало.

Буся, спасибо за ссылку. Добавлю в закладки.

Да вот именно что светлый хочу и мало выбора, да. Даже ездила на склад плиты смотреть гранитные. Вообще почти ничего не понравилось( Но это потому что пока не время покупать. Жизнь заставит - что-нибудь таки понравится))

Конечно, мрамор - это да! Но я не аккуратист, гоню эти мысли подальше. Меня в свое время напугали, что светлый мрамор как правило желтеет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные декорации для будущей кухни!

Обратила вниманиемна ручку проема, а можно ее заменит на что- то более классические? Проем выглядит очень благородно, а ручка кмк его простит. Сорри за коммент не по кухонной теме:)

В твоем доме на третьем этаже напротив эскалатора видела что-то похожее на ваши задумки. Если буду там, обязательно обращу внимание на название производителя. И конечно надо уточнить делают ли они фасады с раскладной как вы хотите. Почему то вспомнила про Миасс мебель... Они точно работают с массивом и красят его в белый. Очень хорошее качество исполнения, но видела у них мебель для спальни и столовой, не знаю производят ли они кухни. Кстати, стенд Миасс мебель только что видела на выставке в Крокусе ( она до 20мая) и вообще советую заглянуть туда, там были представлены кухни. Мы с Лисичкиной там не задержались, так как свои вопросы с кухнями вроде решили

Спасибо за комплиман, Женя!

И пребольшой мерси за замечание про ручку. Сама никогда к этому вопросу не вернулась бы, и внимание не обращала бы на нее. Ручка пошлая пластиковая, это точно, но помню, что это единственный вариант от производителя, и другого не было. Сегодня посмотрю как она вообще стоит, как крепится и можно ли ее менять.

Твой дом на Волоколамке который? В выходные же и поеду посмотреть.

Как съездили на выставку? Где смотреть отчет)?

Я бы поехала, думаю - ехать или нет. Вдвоем с дочкой 10 месяцев)

Да, в Крокусе

Кое-что выложила у себя - столы, они меня сейчас волнуют...

Малышку в коляску - и вперед, там красиво, сухо и тепло

Можно вместо прогулки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за развитием вашей темы, у самой все папки забиты такого рода фотографиями. Отличительная черта американских кухонь - это мраморная столешница (или деревянная, что реже), а вы какую планируете? Я одно время хотела заказывать Прециозу и красить ее в серый цвет, как у вас на первых фото.

Смотрела Витали Прециозу на Нахимовском в салоне, даже обсчитывали мой вариант. У Буси она стоИт складно. Но я пока очень дуб хочу! Но даже не это главное. Мне важна белая раскладка по прозрачному стеклу в навесных шкафах. Вы еще где-то продолжаете поиски?

Столешницы в штатах в основном искусственный камень видела.

post-24853-0-33292900-1305641556_thumb.jpg

Но себе искусственный не хочу) Мрамор на кухню не смотрю из-за его свойства все впитывать. А дерево я сама быстро испоганю скорее всего)) В общем, пока нацелена на гранит.Выбрала у одних гранит мечты, а его вообще нигде нет. Буду столешницу отдельно заказывать после установки кухни, это я точно решила. Время еще есть.

А вот в ванной под раковину они чаще мрамор используют.

Вроде у Прециозы были раскладки в стекле. Но я точно не знаю, потому как на тот момент не думала о таких. Мой бюджет на кухню сильно сократился после просчёта предварительной сметы всего ремонта))) наверно даже до Икеи.

А я думала, что в Америке часто мрамор, он еще так блестит красиво, и я размечталась украсить кухню от Икеи мраморной столешницей (как недавно в теме о стереотипах сказала Женя Жданова "футболку от Зары и дорогую сумку" (неточная цитата)

и уже подумывала создать тему "Как мраморная столешница в уходе?"

post-19958-0-33804700-1305645595_thumb.jpg

post-19958-0-80326000-1305645631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже пытаюсь сделать квартиру в "легкой классике". Кухню долго искала. Остановилась на castagna cucine . Эта лучшее, что я смогла найти! Планирую заказать в течении ближайшего месяца...надеюсь увидеть ее к осени )))

лаконичные кухни. А где посмотреть можно? Какие сроки у них и ценовая категория?

на нахимовском есть "Тоскана-Мобили"

здесь в салоне стоит Галери

цена от 2000евро....60-90 дней если не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rii, доброй ночи :fund02047:

Вот Здесь девочка делала кухню без патины и всякой ерунды.

Это Джулия Новарс,кухня Елизавета.

Может пригодится ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047:

Буду следить за развитием вашей темы, у самой все папки забиты такого рода фотографиями. Отличительная черта американских кухонь - это мраморная столешница (или деревянная, что реже), а вы какую планируете? Я одно время хотела заказывать Прециозу и красить ее в серый цвет, как у вас на первых фото.

Смотрела Витали Прециозу на Нахимовском в салоне, даже обсчитывали мой вариант. У Буси она стоИт складно. Но я пока очень дуб хочу! Но даже не это главное. Мне важна белая раскладка по прозрачному стеклу в навесных шкафах. Вы еще где-то продолжаете поиски?

Столешницы в штатах в основном искусственный камень видела.

post-24853-0-33292900-1305641556_thumb.jpg

Но себе искусственный не хочу) Мрамор на кухню не смотрю из-за его свойства все впитывать. А дерево я сама быстро испоганю скорее всего)) В общем, пока нацелена на гранит.Выбрала у одних гранит мечты, а его вообще нигде нет. Буду столешницу отдельно заказывать после установки кухни, это я точно решила. Время еще есть.

А вот в ванной под раковину они чаще мрамор используют.

Вроде у Прециозы были раскладки в стекле. Но я точно не знаю, потому как на тот момент не думала о таких. Мой бюджет на кухню сильно сократился после просчёта предварительной сметы всего ремонта))) наверно даже до Икеи.

А я думала, что в Америке часто мрамор, он еще так блестит красиво, и я размечталась украсить кухню от Икеи мраморной столешницей (как недавно в теме о стереотипах сказала Женя Жданова "футболку от Зары и дорогую сумку" (неточная цитата)

и уже подумывала создать тему "Как мраморная столешница в уходе?"

post-19958-0-33804700-1305645595_thumb.jpg

post-19958-0-80326000-1305645631_thumb.jpg

Аткель в америке мрамор-то? Там гранита мексикоского на любой вкус уже готовые панели-типа как у нас китайцы гонят шириной 60см и стандартной длинной. А блестит он, патамучта пропитка есть специальная, сама тут давечи пыталась ее обратно смыть, т.к. уж больно этот блеск резал глаз, особно на солнце :fund02025::fund02025: жирная какая-то полироль.

Мое имхо глупо искать производителя, который смог бы заранее прочитать ваши мысли и успел сделать выставочный образец к вашему приходу. У мня так подруга весь мосг мне съела в поисках сливочной кухни с простой коричневой патиной без позолоты и вычурности. По итогу заказала вслепую в Аране - по итогу всем понравилась очень, но сами понимаете - экперимент был еще тот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×