Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-Anfisa

Ремонт окончен) - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Lisa-Anfisa у Вас получилась на мой взгляд очень красивая квартира и, что немаловажно, не тривиальная. Особенно понравилась спальня! Можно Вас еще спросить про камин и шкафчики по бокам? Я тоже планирую фальш камин со стелажами по бокам и у меня вопрос (дилетантский), а к чему крепятся икеевские дверки стеллажа? к металлическим направляющим, на которые нашит гипсокартон? а нижняя полка стеллажа, скрытая за дверками сделана тоже из гипсокартона?

Спасибо) Весь шкаф из гипсокартона, к чему крепятся дверки к сожалению не знаю, возможно и к направляющим)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa-Anfisa у Вас получилась на мой взгляд очень красивая квартира и, что немаловажно, не тривиальная. Особенно понравилась спальня! Можно Вас еще спросить про камин и шкафчики по бокам? Я тоже планирую фальш камин со стелажами по бокам и у меня вопрос (дилетантский), а к чему крепятся икеевские дверки стеллажа? к металлическим направляющим, на которые нашит гипсокартон? а нижняя полка стеллажа, скрытая за дверками сделана тоже из гипсокартона?

Спасибо) Весь шкаф из гипсокартона, к чему крепятся дверки к сожалению не знаю, возможно и к направляющим)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу в интернете пуфы, красивые наши делать точно не умеют) все что нравится в основном из италии и стоит безумных денег) нашла на сайте "дачного ответа" в одном из проектов то, что надо, делает мастерская на заказ вот ссылка кому интересно www.lab-okna.ru, на сайте "дачного ответа" вот такой пуф post-44556-0-54096100-1305547063_thumb.jpg написано стоимость 10000 руб) по мне так волшебная цена, написала в эту компанию, жду ответа)

мне приглянулись оналогичные только в бархате

post-44556-0-11925200-1305547299_thumb.jpg

post-44556-0-44877200-1305547361_thumb.jpg

post-44556-0-46416000-1305547465_thumb.jpg

Еще понравились кресла post-44556-0-64883700-1305547142_thumb.jpg

post-44556-0-01744800-1305547180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю для тех кому интересно) стоимость пуфа ярко-фиолетового как пример просто 20000 руб) сделать можно любого размера, материалы можно посмотреть у них в магазине) находятся они на Спиридоновке, правда работают только по будням, что мне например вообще не удобно( изготовления занимает 2-3 недели... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за ссылочку)

хотя цена, конечно, кхм... а эти 20000 за материал+работу? можно, например, ткань свою?

я так поняла это за все, про свою ткань я не спросила, вообще честно сказать, девушка по телефону как-то не шибко отвечала на вопросы, думаю лучше вживую общаться)

Просто аналогичные пуфы я видела начиная вообще от 30000 и далее, может кто видел в москве, или где-то по адекватным ценам, подскажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла это за все, про свою ткань я не спросила, вообще честно сказать, девушка по телефону как-то не шибко отвечала на вопросы, думаю лучше вживую общаться)

Просто аналогичные пуфы я видела начиная вообще от 30000 и далее, может кто видел в москве, или где-то по адекватным ценам, подскажет)

В Москве, мне кажется, с адекватными ценами вообще тяжко, либо я не знаю "рыбных мест". Мне тоже кажется что за данный пуфик по 30тыс. как-то не совсем бюджетно.

Ничего что я в Вашу тему вклинилась?

Возможно и в Москве есть небольшие мастерские, способные не за безумные деньги принять заказ на мебель и т.п. Ести у кого есть положительный опыт прошу поделиться :giri05019:

Одна моя знакомая заказывала мебель на всю квартиру в МистерДорс - ценник безумный и накосячили прилично, несмотря на замеры, шкаф при монтаже "непрошел" в нишу, в настоящее время его переделывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как раз и есть такая маленькая мастерская) если кто-то найдет дешевле я буду только рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×