Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-Anfisa

Ремонт окончен) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

извините, я пропустила - у Вас мальчик или девочка?

для девочки мне нравится этот вариант (с розовой основой), или такой же, но подушки с огурцами

post-44556-0-88940300-1306152852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я пропустила - у Вас мальчик или девочка?

для девочки мне нравится этот вариант (с розовой основой), или такой же, но подушки с огурцами

post-44556-0-88940300-1306152852_thumb.jpg

у нас еще нет детей))) поэтому я и мучаюсь не знаю что выбрать) пока никого не ожидаем, но наверно скоро начнем планировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я пропустила - у Вас мальчик или девочка?

для девочки мне нравится этот вариант (с розовой основой), или такой же, но подушки с огурцами

post-44556-0-88940300-1306152852_thumb.jpg

у нас еще нет детей))) поэтому я и мучаюсь не знаю что выбрать) пока никого не ожидаем, но наверно скоро начнем планировать)

понятно )))

тогда очень рисково делать розовый или голубой :) Розовый, да еще плюш или бархат я бы точно не стала... Это красиво, но очень уж по-девчачьи :)

а вам необходим такой большой диван в детской? еще и угловой. Обычно диван в детской - это запасное спальное место, а основное - кровать все-таки. Поэтому диван я бы если и делала, то небольшой и не акцентный. Может, зеленый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я пропустила - у Вас мальчик или девочка?

для девочки мне нравится этот вариант (с розовой основой), или такой же, но подушки с огурцами

post-44556-0-88940300-1306152852_thumb.jpg

у нас еще нет детей))) поэтому я и мучаюсь не знаю что выбрать) пока никого не ожидаем, но наверно скоро начнем планировать)

понятно )))

тогда очень рисково делать розовый или голубой :) Розовый, да еще плюш или бархат я бы точно не стала... Это красиво, но очень уж по-девчачьи :)

а вам необходим такой большой диван в детской? еще и угловой. Обычно диван в детской - это запасное спальное место, а основное - кровать все-таки. Поэтому диван я бы если и делала, то небольшой и не акцентный. Может, зеленый?

Бархат давно хотелось)) думаю может только на плюшевых подушках все же остановиться)

Пока детей нет, почему не поставить диван) почему угловой и такой большой, мне по знакомству сделают за копейки(так как все что нравится стоит нереальных денег,мне жалко отдавать столько,да и нет лишних), только обивку кожу могут, а мне кожа совсем не нравится, поэтому решила купить обивку сама и отдать на производство)

А зеленый совсем не хочется все сольется и будет монотонно) вот отчего отталкивалась по цветам

post-44556-0-62557400-1306156819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет от чего отталкивались очень красивый :).

А если диван в таком цвете целиком? а на него светлых подушек, как на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ни один вариант дивана...А нельзя сделать как на вашей картинке от которой отталкивались? Мне кажется, хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока детей нет, почему не поставить диван)

поставить-то конечно можно )) только зачем тогда эту комнату позиционировать как детскую? :fund02047: можно делать ее для себя как кабинет или малую гостиную, а потом уже переделывать под детскую по мере необходимости

по опыту с большими вещами нужно быть осторожнее. Одно дело поменять цвет дивана потом, и совсем другое - размер или форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×