Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-Anfisa

Ремонт окончен) - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Анфиса, с интересом прочитала Вашу тему.

Уютно получилось, а это так важно.

Хотя мне не близок этот стиль, все у Вас гармонично.

Единственное, что маловато места для хранения, нет? Шкафов для одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, с интересом прочитала Вашу тему.

Уютно получилось, а это так важно.

Хотя мне не близок этот стиль, все у Вас гармонично.

Единственное, что маловато места для хранения, нет? Шкафов для одежды.

Место есть) гардеробная я просто не сфоткала ее внутри) вы мне напомнили вечером выложу)

вот вход в нее

post-44556-0-01123100-1306153013_thumb.jpg

а если посмотреть на плане она рядом с ванной прям) там раньше был проход на кухню, еще есть шкаф в холле 150 см и до потолка почти, там живет верхняя одежда и все мои сумки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одеваетесь в гардеробной?

там храниться одежда) а одевать же можно где угодно) не очень поняла вопроса)))

post-44556-0-54077300-1306153527_thumb.jpg

еще планируется комод в спальне, и еще есть детская, она полностью пустая, для шкафа есть место, и еще балкон в детской, он тоже достаточно болшой) так что мест для хранения предостаточно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела шкафа в спальне и возник вопрос где Вы одеваетесь чтоб пойти на работу?

Выходите из спальни, забираете вещи из гардеробной и одеваетесь или я что-то пропустила :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела шкафа в спальне и возник вопрос где Вы одеваетесь чтоб пойти на работу?

Выходите из спальни, забираете вещи из гардеробной и одеваетесь или я что-то пропустила :giri05027:

просыпаемся) одеваем кто что носит, я например халат) иду в ванну умываюсь, потом иду на кухню готовлю завтрак, потом в душ, и рядом как раз гардеробная где я и одеваюсь уже перед выходом)) :giri05019: мне кажется это очень удобно, спальня то всего 12 м) если там еще поставить шкаф будет тесновато) да и перед зеркалом свободно не покрутиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×