Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-Anfisa

Ремонт окончен) - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Анфиса, я правильно понимаю, что слева и справа от портала в гостиной стоят стеллажи? Нет ли картинки целиком, чтоб портал был в центре? У меня похожая по конфигурации история- портал, а с двух сторон от него стеллажи для книг. Если все так, какая высота и ширина шкафов и кто их производитель, вроде не Икеа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, спасибо за экскурсию по вашему дому!)))

Очень все понравилось.

Недостатки всегда и во всем можно найти), было бы желание)))). Думаю, что каждое ваше решение было продумано, а значит ВАМ так удобно и для ВАС обоснованно, а это главное! Мне вот ваши многими раскритикованные диваны понравились) И расцветки, по мне, не спорят друг с другом.

Пару картинок себе утащила - нашла ответы на вопросы по своему ремонту.

Скажите, плиз, вы зашили трубы и оставили дырочки круглые? Они как бы в люверсы одеты) Как на самом деле вы их оформили- картинки маловаты, чтобы разглядеть.

И двери ваши Брянского леса вы где покупали?И как они называются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу от вытяжки на кухне покрасьте в цвет стен, ее меньше заметно будет.

в кухне не трубы надо в беж, а стены в белый... тогда и будет эффект "растворения" верхних шкафов. так пока не очень. ниче, через пару-тройку лет будете освежать стены и потолок на кухне - исправите ))

остальное все понравилось ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, мне оч понравилась композиция на кухне- стол плюс стулья и на заднем плане что- то вроде барной стойки. Это был присоединения балкон? Сейчас руки дойдут до декорирования, штучки появятся, телек на стене (это для него розетки?), будет вообще журнальная картинка. Я бы цвета добавила:) хочется разбавить монохромность

Женя спасибо что заглянула) очень приятно) да именно это был балкон) правильно розетки для телека, никак не могу его выбрать) Цвета и мне хочется, я уже выбрала диван позже покажу, пока не заказывала, правда он опять в монохроме))) ну я думаю я его обыграю) и очень хочется что-то придумать с постерами или картинками, пока не могу опять же нечего выбрать) у нас есть очень красивая посуда, но к сожалению живет она в ящике, вот думаю куда бы ее пристроить)))

вот такая вот серия) :giri05046:

post-44556-0-54429400-1305311542_thumb.jpg

Срочно достать красоту из ящика и поместить на красивую кухню!

Пойду еще поразглядываю:-))

Спасибо) :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, я правильно понимаю, что слева и справа от портала в гостиной стоят стеллажи? Нет ли картинки целиком, чтоб портал был в центре? У меня похожая по конфигурации история- портал, а с двух сторон от него стеллажи для книг. Если все так, какая высота и ширина шкафов и кто их производитель, вроде не Икеа...

Доброе утро) да так и есть портал и по бокам стеллажи, сегодня замерию так уже не вспомню, и сфоткаю. Производитель) это полностью гипсокартон, дверки внизу это фасады от икеевской кухни, они очень подошли к мои межкомнатным дверям) ну ручки отдельно покупали) все на самом деле очень просто) :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, спасибо за экскурсию по вашему дому!)))

Очень все понравилось.

Недостатки всегда и во всем можно найти), было бы желание)))). Думаю, что каждое ваше решение было продумано, а значит ВАМ так удобно и для ВАС обоснованно, а это главное! Мне вот ваши многими раскритикованные диваны понравились) И расцветки, по мне, не спорят друг с другом.

Пару картинок себе утащила - нашла ответы на вопросы по своему ремонту.

Скажите, плиз, вы зашили трубы и оставили дырочки круглые? Они как бы в люверсы одеты) Как на самом деле вы их оформили- картинки маловаты, чтобы разглядеть.

И двери ваши Брянского леса вы где покупали?И как они называются?

Доброе утро) спасибо за положительный отзыв, недостатки и я примечаю, пытаюсь исправлять)

Батареи убраны в гипсокартоны, для церкуляции воздуха проделаны два отверстия сверху и снизу, и в них вставлены пластиковые решеточки для вентиляции)

Двери покупали в Элитстрой материалы, модель называется "Стимул", можно залезть на их сайт там много адресов и все модели можно посмотреть) сайт можно найти набрав в яндексе Брянский лес, первая ссылка это они)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу от вытяжки на кухне покрасьте в цвет стен, ее меньше заметно будет.

в кухне не трубы надо в беж, а стены в белый... тогда и будет эффект "растворения" верхних шкафов. так пока не очень. ниче, через пару-тройку лет будете освежать стены и потолок на кухне - исправите ))

остальное все понравилось ))

Доброе утро) ох стены в белый это смело, я на своем бледно желтом уже каждую точечку примечаю)))) на самом деле делали крашенные стены во всех квартире, только для того чтобы потом можно было без труда все перекрасить))) а вот потолок уже не исправишь, везде натяжные, я бы конечно лучше сейчас уже обычные сделала) :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, я правильно понимаю, что слева и справа от портала в гостиной стоят стеллажи? Нет ли картинки целиком, чтоб портал был в центре? У меня похожая по конфигурации история- портал, а с двух сторон от него стеллажи для книг. Если все так, какая высота и ширина шкафов и кто их производитель, вроде не Икеа...

Доброе утро) да так и есть портал и по бокам стеллажи, сегодня замерию так уже не вспомню, и сфоткаю. Производитель) это полностью гипсокартон, дверки внизу это фасады от икеевской кухни, они очень подошли к мои межкомнатным дверям) ну ручки отдельно покупали) все на самом деле очень просто) :fund02009:

Ну это просто гениальное решение! Патентовать надо! Я запатентую свой портал из блоков, а вы шкаф из гк с дверцей из икеа:)

А я думаю, что за шкафы такие в потолок, считаю высоту, думаю 240 точно есть, а все так просто ( как все гениальное:))

Жду фото и если можно высоту- ширину портала и шкафов. Меня пропорции очень волнуют... Мне стеллажи пора заказывать, а я никак не определюсь с правильной высотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, я правильно понимаю, что слева и справа от портала в гостиной стоят стеллажи? Нет ли картинки целиком, чтоб портал был в центре? У меня похожая по конфигурации история- портал, а с двух сторон от него стеллажи для книг. Если все так, какая высота и ширина шкафов и кто их производитель, вроде не Икеа...

Доброе утро) да так и есть портал и по бокам стеллажи, сегодня замерию так уже не вспомню, и сфоткаю. Производитель) это полностью гипсокартон, дверки внизу это фасады от икеевской кухни, они очень подошли к мои межкомнатным дверям) ну ручки отдельно покупали) все на самом деле очень просто) :fund02009:

Ну это просто гениальное решение! Патентовать надо! Я запатентую свой портал из блоков, а вы шкаф из гк с дверцей из икеа:)

А я думаю, что за шкафы такие в потолок, считаю высоту, думаю 240 точно есть, а все так просто ( как все гениальное:))

Жду фото и если можно высоту- ширину портала и шкафов. Меня пропорции очень волнуют... Мне стеллажи пора заказывать, а я никак не определюсь с правильной высотой.

Я думала я одна такая больная так рано в субботу встаю) сейчас допью утренний чай и померию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, я правильно понимаю, что слева и справа от портала в гостиной стоят стеллажи? Нет ли картинки целиком, чтоб портал был в центре? У меня похожая по конфигурации история- портал, а с двух сторон от него стеллажи для книг. Если все так, какая высота и ширина шкафов и кто их производитель, вроде не Икеа...

Доброе утро) да так и есть портал и по бокам стеллажи, сегодня замерию так уже не вспомню, и сфоткаю. Производитель) это полностью гипсокартон, дверки внизу это фасады от икеевской кухни, они очень подошли к мои межкомнатным дверям) ну ручки отдельно покупали) все на самом деле очень просто) :fund02009:

Ну это просто гениальное решение! Патентовать надо! Я запатентую свой портал из блоков, а вы шкаф из гк с дверцей из икеа:)

А я думаю, что за шкафы такие в потолок, считаю высоту, думаю 240 точно есть, а все так просто ( как все гениальное:))

Жду фото и если можно высоту- ширину портала и шкафов. Меня пропорции очень волнуют... Мне стеллажи пора заказывать, а я никак не определюсь с правильной высотой.

Я думала я одна такая больная так рано в субботу встаю) сейчас допью утренний чай и померию)

Спасибо:) я б спала до обеда, но детей надо отвезти на детский день рождения, сейчас кофе допью и поедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×