Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa-Anfisa

Ремонт окончен) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

ну что никому не понравилось :sadd08011:

Очень и очень понравилось!!! Lisa-Anfisa, Вы все таки молодчина, что заказали эти стульчики на кухню!!!

И стол и стулья смотрятся просто супер!!! :giri05025:

Вообще понравилось всёёё!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно красивая квартира, честно. стулья купили правильные, мне спинка почему то напомнила Дракулу, готику)).

изголовье отличное, не поддавайтесь на уговоры перекрасить, это от зависти)) а за диванами на стене что будет ? или уже ессть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, мне оч понравилась композиция на кухне- стол плюс стулья и на заднем плане что- то вроде барной стойки. Это был присоединения балкон? Сейчас руки дойдут до декорирования, штучки появятся, телек на стене (это для него розетки?), будет вообще журнальная картинка. Я бы цвета добавила:) хочется разбавить монохромность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что никому не понравилось :sadd08011:

Очень и очень понравилось!!! Lisa-Anfisa, Вы все таки молодчина, что заказали эти стульчики на кухню!!!

И стол и стулья смотрятся просто супер!!! :giri05025:

Вообще понравилось всёёё!!! :g_6:

Спасибо) если честно расстроилась, когда приехала их забирать и оказалось что они не черные, а темый орех) но неожиданно очень хорошо вписались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно красивая квартира, честно. стулья купили правильные, мне спинка почему то напомнила Дракулу, готику)).

изголовье отличное, не поддавайтесь на уговоры перекрасить, это от зависти)) а за диванами на стене что будет ? или уже ессть?

спасибо, что почитали мою темку)) за диванами конечно хочется что-нибудь повесить) пока еще не дошла до этого, так же планирует два одинаковых торшера, со стороны каждого дивана (пока тоже нечего подходящего не нашла)) еще есть задумка повесить портьеру над раздвижными дверьми, чтобы добавить цвета, уж очень там много белого)скоро выложу пару коллажей, не могу сама определиться) нужен совет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, если повторю кого-то из предыдущих ораторов, а кирпичики белые в гостиной вы чем делали и красили? заранее гран-мерси :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, мне оч понравилась композиция на кухне- стол плюс стулья и на заднем плане что- то вроде барной стойки. Это был присоединения балкон? Сейчас руки дойдут до декорирования, штучки появятся, телек на стене (это для него розетки?), будет вообще журнальная картинка. Я бы цвета добавила:) хочется разбавить монохромность

Женя спасибо что заглянула) очень приятно) да именно это был балкон) правильно розетки для телека, никак не могу его выбрать) Цвета и мне хочется, я уже выбрала диван позже покажу, пока не заказывала, правда он опять в монохроме))) ну я думаю я его обыграю) и очень хочется что-то придумать с постерами или картинками, пока не могу опять же нечего выбрать) у нас есть очень красивая посуда, но к сожалению живет она в ящике, вот думаю куда бы ее пристроить)))

вот такая вот серия) :giri05046:

post-44556-0-54429400-1305311542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, если повторю кого-то из предыдущих ораторов, а кирпичики белые в гостиной вы чем делали и красили? заранее гран-мерси :fund02047:

кирпичики ну это фасадный декоративный кирпич, красили просто белой матовой краской dulux, а сверху еще матовым лаком, вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, мне оч понравилась композиция на кухне- стол плюс стулья и на заднем плане что- то вроде барной стойки. Это был присоединения балкон? Сейчас руки дойдут до декорирования, штучки появятся, телек на стене (это для него розетки?), будет вообще журнальная картинка. Я бы цвета добавила:) хочется разбавить монохромность

Женя спасибо что заглянула) очень приятно) да именно это был балкон) правильно розетки для телека, никак не могу его выбрать) Цвета и мне хочется, я уже выбрала диван позже покажу, пока не заказывала, правда он опять в монохроме))) ну я думаю я его обыграю) и очень хочется что-то придумать с постерами или картинками, пока не могу опять же нечего выбрать) у нас есть очень красивая посуда, но к сожалению живет она в ящике, вот думаю куда бы ее пристроить)))

вот такая вот серия) :giri05046:

post-44556-0-54429400-1305311542_thumb.jpg

Срочно достать красоту из ящика и поместить на красивую кухню!

Пойду еще поразглядываю:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, мне оч понравилась композиция на кухне- стол плюс стулья и на заднем плане что- то вроде барной стойки. Это был присоединения балкон? Сейчас руки дойдут до декорирования, штучки появятся, телек на стене (это для него розетки?), будет вообще журнальная картинка. Я бы цвета добавила:) хочется разбавить монохромность

Женя спасибо что заглянула) очень приятно) да именно это был балкон) правильно розетки для телека, никак не могу его выбрать) Цвета и мне хочется, я уже выбрала диван позже покажу, пока не заказывала, правда он опять в монохроме))) ну я думаю я его обыграю) и очень хочется что-то придумать с постерами или картинками, пока не могу опять же нечего выбрать) у нас есть очень красивая посуда, но к сожалению живет она в ящике, вот думаю куда бы ее пристроить)))

вот такая вот серия) :giri05046:

post-44556-0-54429400-1305311542_thumb.jpg

Срочно достать красоту из ящика и поместить на красивую кухню!

Пойду еще поразглядываю:-))

Увидела эту красоту, не среагировать не успела, читала детям про Урфина Джуса, а ты мысли прям мои озвучила

На стол срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×