Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

whiteswan

происходящее в Японии - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я твердо уверена, что людям нельзя больше давать шансов на выживание, наша Земля прекрасна, а мир людей достиг пика цинизма, распущенности, изуверства, конечно, хороших людей много и молодых, и старых, но общий фон это тьма кромешная, короче, пора уже всё закончить и Япония это цветочки, дальше будет страшнее.

Так может говорить только человек, у которого нету ни детей, ни внуков!!!!!!!!!!!!

Типа "на мой век хватило, а дальше - хоть потоп!"..

тучка, я совсем другое вЫчитала из лялькиного пОста... но фломастеры у всех рАзные...

ляль, блин, вытащила ты меня-таки из самоизоляции, заставила почувствовать себя частью человечества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый прочитал и понял что смог, к сожалению или к счастью.

Террь, я не тот человек который подхватывает и культивирует идеи которые вычитывает в интернете, а тем более не мыслящий штампами.

Шарик, шансов было дано много, уже и авансов не мало. В чем цинизм, в констатации?

Тучка, не следует писать того чего не знаешь или тебе искренне пожелать моих проблем и такого же здоровья чтоб не было ни детей, ни внуков

Каждому по вере, если вы считаете что можно жить так и дальше, гадить и жить, вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, я же сказала что хороших людей много или ты думаешь вкупе с тобой и твоими детьми мне свою семью не жалко, но этот мир исчерпал свое право на жизнь и всё медленно, но верно идет к концу и потом, я же не сказала что завтра тупо придет конец света, нет, это было бы очень примитивно

ПыСы: когда ты пьешь антибиотики ты понимаешь, что убиваешь и полезную флору своего организма, вздыхаешь и пьешь

есть ситуации, когда для разбора надо переходить от общего к частности. Отказывая человечеству, ты отказываешь конкретно: мне с Алиской и Яной, Кошарику с Кошаренком, Силиюлии с Полиной, Лене Зубовой с котЭ и Дусей... ... ... - конкретно и поименно всем нам. А уж принимать ли по три астероида после каждого ледникового периода, не нам решать, а тому организму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, еще и еще шансов!!! почему тем поколениям были они даны, а нам ты не доверяешь? ты считаешь, что времена инквизиций были более гуманными? если в мире 6 миллиардов , из них 1 миллиард засранцев ( много -даааааааааааааааааааа), но 5 миллиардов-то почему должны страдать?

и какое право имеет человек, любой человек, решать время или нет? ты думаешь, населенных планет так много? мы же редкое явление. как это уничтожить?

цинизм я вижу в словах про Японию, не про конец света. потому что ты, как и я, сидим в теплых квартирах и едим свежеприготовленный хлеб.. и рассуждаем "заслуженно- незаслуженно-балалалала". а они под развалинами своих домов ищут останки своих любимых. я думаю, рассуждения не уместны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и,кстати, о Японии. разве они, как раз, не доказывают, то, что человечество заслужило свой шанс? ни мародерства, сплошное мужество, поддержка. их трясет еще, а они дороги уже восстанавливают. такое достоинство, трудолюбие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы в адеквате или как?! Как будто это злая Лялька задумала всех порешить, давайте ее съедим пока она не исполнила задуманное, я высказываю свое мнение и имею на это полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взяла, что КТО-ТО решил нас всех порешить? я тебе об этом говорю. все в итоге будет хорошо. потому что КТО-ТО не слаб, как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взяла, что КТО-ТО решил нас всех порешить? я тебе об этом говорю. все в итоге будет хорошо. потому что КТО-ТО не слаб, как человек.

Шарик, а где я писала что кто то хочет всех порешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цинизм я вижу в словах про Японию, не про конец света. потому что ты, как и я, сидим в теплых квартирах и едим свежеприготовленный хлеб.. и рассуждаем "заслуженно- незаслуженно-балалалала". а они под развалинами своих домов ищут останки своих любимых. я думаю, рассуждения не уместны.

Ну вот от кого, а от тебя не ожидала, с твоим здравомыслием! Ну где я написала что Япония заслужила того что с ней произошло, бред!

Вот то же самое произошло с Михалковым недавно, создается впечатление что все всё осознают, но боятся признать что проблема назрела и того кто это озвучивает хоронят, вроде и не страшно сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×