Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

whiteswan

происходящее в Японии - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а- короче, пора уже все закончить??????????

ну так это мое мнение что пора, а не что кто то решил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а- короче, пора уже все закончить??????????

ну так это мое мнение что пора, а не что кто то решил)))

ну вот я тебе и сказала- что это не тебе решать, а КОМУ-ТО. а он даст шанс. потому что не озлоблен, не отчаян, и смотрит шире и дальше.

если б это не ты написала, я вообще бы мимо прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а- короче, пора уже все закончить??????????

ну так это мое мнение что пора, а не что кто то решил)))

ну вот я тебе и сказала- что это не тебе решать, а КОМУ-ТО. а он даст шанс. потому что не озлоблен, не отчаян, и смотрит шире и дальше.

если б это не ты написала, я вообще бы мимо прошла.

Ну так чего волноваться то тогда, курите бамбук, в Багдаде всё спокойно! Я на себя и не брала труд решать быть человечеству или нет, или вы считаете что я наделена такими правами и способностями?! Шарик, сама понимаешь что пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. я прекрасно понимаю, что Я пишу. и что пишешь ТЫ тоже, но почему именно ты пишешь ЭТО- не понимаю.

про шанс. посмотри по сторонам. люди , наоборот, осознали, какой вред наносят природе. европа давно пересела на малолитражные экономичные автомобили. разрабатываются новые , менее вредные технологии производства. через 20-50 лет разница будет очень заметна. и как это лишить шанса людей, как только они задумались? ты как-то глобально всех утопила

пика цинизма, распущенности, изуверства, конечно, хороших людей много и молодых, и старых, но общий фон это тьма кромешная,

и

Я твердо уверена, что людям нельзя больше давать шансов на выживание,

вроде ничего не по твоему тексту я тебе и не отвечала. больше даже читать не буду- так неприятно. мне можешь в этой ветке не отвечать. с меня негатива хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик и что ты про Европу то пишешь или ты нас тоже к ней относишь?)))

И отвечала ты не по тексту, а передергивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пока не наступил конец, шанс есть всегда. Все негативные мысли по этому поводу- это отголоски хаоса в мозгах. Короче, по-больше позитива в мозгах и настроении, ведь говорится, что нужно быть осторожнее в желаниях, я бы добавила, что и в мыслях. Эйдос с Землей(Б) - общий. Хотя понятно, что жизнь, движение вперед невозможно без борьбы хаоса и порядка. Но светлого и позитивного должно быть много. Никого не учу, просто мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, не следует писать того чего не знаешь или тебе искренне пожелать моих проблем и такого же здоровья чтоб не было ни детей, ни внуков

Ну, то есть, Вам дозволено так, мимоходом, отказать в жизни моим детям и внукам, а как только, с Вашей точки зрения, обидели Вас, так сразу и угрозы пошли? Я понимаю, что они не на пустом месте, Вы о своих способностях упоминали, только как ЭТО стыкуется с Вашей религиозностью подчеркнутой? Тему развивать не буду это все очень дурно пахнет. Можете считать, что я испугалась. А я и вправду испугалась - мне, как и большинству здесь, есть что терять. Будьте здоровы и Бог Вам судья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пока не наступил конец, шанс есть всегда. Все негативные мысли по этому поводу- это отголоски хаоса в мозгах. Короче, по-больше позитива в мозгах и настроении, ведь говорится, что нужно быть осторожнее в желаниях, я бы добавила, что и в мыслях. Эйдос с Землей(Б) - общий. Хотя понятно, что жизнь, движение вперед невозможно без борьбы хаоса и порядка. Но светлого и позитивного должно быть много. Никого не учу, просто мысли вслух.

Некто , всей душой согласна , потому что грешна и тем и тем ))) , как и у Ляля черных мыслей много , но намеренно привожу мысли в порядок и настраиваюсь на позитив, я усердно работаю над собой , как это ни странно звучит ))) и свято верю во всевышнюю силу и стараюсь вырабатывать светлый заряд энергии тоже намеренно.

Лялька, дорогая, я вскольз написала про штампы , ты конечно человек , имеющий своё мнение , но учитывая аналогичную реплику "про то что нам всем пора и мы это заслужили" на многих форумах , меня резануло ))) возможно именно , что это от тебя. Я уверена , что у тебя нет реально чувства , что человечество исчерпало свои ресурсы. Юля Бебек тоже фаталисткой не выглядет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка, так Бог всем судья и мне, и Вам! Только плохо что Бога Вы вспоминаете когда жареный петух в попу клюнул.

Я Вам ни в чем не отказывала, как Вы пишете, а вот Вам захотелось укусить побольнее, то есть с общего перешли на личное, так что удивляться тому что я изъявила желание персонально с Вами поделиться своим "счастьем" и насчет потерять.... каждый из нас может в одну секунду потерять всё что ему дорого и я в отличии от Вас это всегда помню, поэтому рисковать всем тем что мне дорого из-за Вас и Вам подобных никогда не стала бы.

То что испугались, так это не от большого ума, если так хорошо осведомлены о моих принципах и даже успели сделать вывод что я подчеркнуто религиозна, хотя и тут Вы всё перепутали. Прежде чем кого то кусить подумайте что Вам могут ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×