Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

whiteswan

происходящее в Японии - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

да нет, я просто давно уже так думаю и тем не менее признаю что жизнь прекрасна, тем более не хочется чтобы наш мир окончательно превратился в мир монстров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой, Ляль, откуда такие мысли... пора закончить - это закончить в том числе и со мной, моими детьми, близкими, друзьями, соседями. Вокруг реальные люди, плохие и хорошие, разные, но как же закончить с ними со всеми? жуть говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, я же сказала что хороших людей много или ты думаешь вкупе с тобой и твоими детьми мне свою семью не жалко, но этот мир исчерпал свое право на жизнь и всё медленно, но верно идет к концу и потом, я же не сказала что завтра тупо придет конец света, нет, это было бы очень примитивно

ПыСы: когда ты пьешь антибиотики ты понимаешь, что убиваешь и полезную флору своего организма, вздыхаешь и пьешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, я же сказала что хороших людей много или ты думаешь вкупе с тобой и твоими детьми мне свою семью не жалко, но этот мир исчерпал свое право на жизнь и всё медленно, но верно идет к концу и потом, я же не сказала что завтра тупо придет конец света, нет, это было бы очень примитивно

ПыСы: когда ты пьешь антибиотики ты понимаешь, что убиваешь и полезную флору своего организма, вздыхаешь и пьешь

Ляль, а ведь с я тобой согласна...

люди сами себя уничтожают, только природа все равно сильнее.

а люди - уже давно не часть природы в том исконном смысле этого выражения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не нашли замену нефти, атомные станции будут строить. но должен быть запрет на их стр-во в сейсмоопасных зонах..

это реально..

а вот найти замену полит пакетам..пластм бутылкам..

да и все остальное- не реально.. мы- общество потребления..и это начало конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твердо уверена, что людям нельзя больше давать шансов на выживание, наша Земля прекрасна, а мир людей достиг пика цинизма, распущенности, изуверства, конечно, хороших людей много и молодых, и старых, но общий фон это тьма кромешная, короче, пора уже всё закончить и Япония это цветочки, дальше будет страшнее.

нет, Лялька, так не будет. у нас дети, внуки и у них будут внуки. человечество паразитирует, никто не спорит. но шанс нужно давать всем и всегда.

Япония-это не цветочки, это трагедия. страшная трагедия ни в чем неповинных людей. а вот твои слова это цинизм и катастрофа. но пока есть мы- люди верящие, что добро победит зло, не все потеряно. так что фиг тебе))). мы выстоим и наши правнуки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твердо уверена, что людям нельзя больше давать шансов на выживание, наша Земля прекрасна, а мир людей достиг пика цинизма, распущенности, изуверства, конечно, хороших людей много и молодых, и старых, но общий фон это тьма кромешная, короче, пора уже всё закончить и Япония это цветочки, дальше будет страшнее.

Так может говорить только человек, у которого нету ни детей, ни внуков!!!!!!!!!!!!

Типа "на мой век хватило, а дальше - хоть потоп!"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×